Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Обратился в травмпункт с ребенком? Жди полицию!

Рекомендуемые сообщения

Сейчас информации больше, и больше возможностей. Если, когда я училась, у нас девочка старшеклассница забеременела, ее учителя загнобили бедную, то теперь одноклассники с одноклассницами уже живут вместе, и все радуются за них, но зато они всё про контрацепцию знают ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зато они всё про контрацепцию знают
Ну я не буду тебе рассказывать, что и на старуху бывает проруха?Знать одно, а вот применять - другое.))))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я не буду тебе рассказывать, что и на старуху бывает проруха?Знать одно, а вот применять - другое. ))))

ну всяко бывает, форс мажоры итить... но что-то мы отошли от темы )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то теперь одноклассники с одноклассницами уже живут вместе, и все радуются за них, но зато они всё про контрацепцию знают  ;)

 

Серьезно?  А как родители на это смотрят?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как родители на это смотрят?
В ужасе,полагаю, только уже поздно воспитывать...

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Stasya147,Все это из серии "если бы, да кабы", я своим ребенком рисковать не стала бы, а за всех не скажу.

 

это да, я алкоголь попробовала после 18 уже)). А насчет паранойи, видимо это от крепости психики зависит... не знаю )))) )))) ))))

 

Ха-ха, т.е. хотите сказать, что многие отличники, не вылезающие из дома на прогулку, не пробуют впоследствии наркотики?)) Ну Вы точно не с планеты Земля. У женщины знакомой мальчик всегда такой тихенький, хорошенький был, а в армии наркотики попробовал. Нет этого мальчика уже лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ужасе,

не факт... да и ничего такого ужасного в этом не вижу, уж лучче, чем по подъездам шоркаццо...а к тому же, кому еще доверять, как не родителям. а у таких родителей с детьми, чаще с доверием всё замечательно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,@alenushka

Ну они же с родителями живут, я полагаю. Прокормить себя еще не могут, но зато инстинкт размножения развит хорошо ))). Караул!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, всё бывает, и не сейчас. а всегда. Ну лучше разве, что Ромео с Джульеттой траванулись? любофь она же как нечаянно нагрянет - ну и что? отталкивать своего ребенка запретом встреч с объектом чувств? глупо это. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж лучче, чем по подъездам шоркаццо
Я бы предпочла третий вариант))))))))))
Вы эти истории ,"одна бабка рассказала", зачем приводите в пример? По-вашему что, если сосед с моста прыгнул, то и вам туда надо, или как? Чужая семья - потемки, мы не знаем,что там было, мож его так прессовали, что он от папы - мамы в армию свалил свободу праздновать, а если бы он оказался  в институте, а потом ,к примеру, в аспирантуре, то был бы жив, возможно. И? Давайте не будем про "если бы, да кабы"...

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отталкивать своего ребенка запретом встреч с объектом чувств? глупо это.
Да, не вариант, согласна, но жить вместе... Не знаю, тоже не годится. Этих любовей вагон еще будет, что, каждый раз замуж или жениться?)) Дров наломать быстро можно, разгребать сложнее.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в том-то и дело, что на каждый приведенный пример, якобы, из жизни, можно смотреть под сотней разных углов - чреда сопутствующих обстоятельств не учитывается, а на самом деле, нет белого и черного, везде свои нюансы. Ну так вот и приходит служба опеки, чтоб эти нюансы оценить - кто знает, что скрывается под любящей маской напуганной мамочки, притащившей своего ребенка в травм-пункт с разбитой губой? а вдруг она только что протрезвела?... но с другой стороны - что скрывается под заботливой гримасой работника опеки? корысть? любопытство? карьеризм? :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так вот и приходит служба опеки, чтоб эти нюансы оценить - кто знает, что скрывается под любящей маской напуганной мамочки, притащившей своего ребенка в травм-пункт с разбитой губой? а вдруг она только что протрезвела?...
так вот же, о том и речь

 

корысть? любопытство? карьеризм?
а какая корысть? не они будут принимать решения, если что. все через суд. поэтому опеке подставляться тоже смысла нет, а то ведь и с работы можно слететь запросто.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka, Ален, вот все бы хорошо - ну да, усилили внимание, нужно следить, как дети растут.... Но беда знаешь в чем? Что под удар попадают те, кто, заботясь о своем ребенке, ведет его к врачу с пустяковой ссадиной на коленке. А те, кто валяется ужравшийся в хлам, а его пятилетний отпрыск у платформы деньгу втихаря сшибает - такие нахрен никому не нужны

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×