Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Обратился в травмпункт с ребенком? Жди полицию!

Рекомендуемые сообщения

, у них дети ходят исключительно строем

Может вообще не ходят, а то вдруг упадут)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще раз : В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕТ ЗАКОНА ,ЗАЩИЩАЮЩЕГО ДЕТЕЙ ОТ НАСИЛИЯ, НЕТ!!! Поняла?

Ткните, где я писала, что он есть.

Не надо мне приписывать то, что я не излагала.

И научитесь, наконец-то слышать оппонента.

Я повторюсь и выделю основные фразы:

 

 

 

Правда? И что же случилось, каковы последствия визитов? Кто-то несправедливо наказан, оштрафован, хоть один пример применения хоть какой-нибудь санкции в студию, плиииз.   Кроме того,что кого-то ОДНОГО  "поставили на карандаш" на год, я ничего конкретного не увидела, а, в общем и целом, все остальные отделались легким испугом.

 

 

Где ж тогда хваленная борьба за права беззащитных детей в семьях, где их бьют? Получается-для галочки? Тогда тем более бредовая идея эта.

Вы же сами писали, что результатов таких проверок нет. Так для чего эти мероприятия?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ткните, где я писала, что он есть.

 

Где ж тогда хваленная борьба за права беззащитных детей в семьях, где их бьют? Получается-для галочки? Тогда тем более бредовая идея эта. Ой, хоть один новопринятый у нас закон что-то сдвинул в лучшую сторону? :???: Вот, то-то же...

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ткните, где я писала, что он есть.

 

Где ж тогда хваленная борьба за права беззащитных детей в семьях, где их бьют? Получается-для галочки? Тогда тем более бредовая идея эта. Ой, хоть один новопринятый у нас закон что-то сдвинул в лучшую сторону? :???: Вот, то-то же...

Ну и? Где я написала, что закон о защите детей принят? Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и?
Тебе поговорить не с кем? Сожалею,но мне скуШно дискутировать об очевидных вещах с тем,кто не в теме разговора абсолютно. Ну правда, если тебе интересно узнать что-то новое, то вся инфа есть в инете. Все же разжевали уже. А ты все "ну" да "ну"... Давай сама, а? :n06:))))))))))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, ты реально издеваешься вот ща, или я со стеной

Бросай, мать. Надька знатный трололо. Я это давно знаю))). Нехай мамашки в пясочнице потрындят. Не заводись.)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросай, мать. Надька знатный трололо. Я это давно знаю))). Нехай мамашки в пясочнице потрындят. Не заводись.)))

Нель, в чем мой трололо? В том, что Алена приписывает мне то, что я не писала?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот они последствия сидения дома с двумя братьями близнецами до 29 лет!!!
Это вы про кого?)))))))))))))))))

 

Бросай, мать. Надька знатный трололо. Я это давно знаю ))). Нехай мамашки в пясочнице потрындят. Не заводись. )))
Да я веселюсь полный день!))))))))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это вы про кого? )))) )))) )))) )))))

Ну какбэ (судя по вашим тут сообщениям) деток вы пестовали с 18-ти лет и до их 4-го класса. 18+10(11) это 28-29 лет.  Или я в расчетах ошиблась? :???:

 

А по сабжу - закон-то может и не плох, если бы он РАБОТАЛ так, как должен бы. Но с нашей действительностью... увы и ах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или я в расчетах ошиблась?
Ага)))))))))и не только в них.

 

А по сабжу - закон-то может и не плох, если бы он РАБОТАЛ так, как должен бы.
его еще нет, а вы уже в курсе, как он будет работать?

ЗЫ Половине форума надо прямиком на "Битву экстрасенсов" или как ее там... Сплошь ясновидцы.

 

 

 

"Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была..." (с) Петр I


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

его еще нет, а вы уже в курсе, как он будет работать? ЗЫ Половине форума надо прямиком на "Битву экстрасенсов" или как ее там... Сплошь ясновидцы.

Вот пеняете тут другим на невнимательность, а с себя бы начали. Читайте внимательнее что-ли.

Вроде всегда так разумно и сдержанно рассуждаете, а тут... наверное настроение плохое, а может погода так действует.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ель, в чем мой тролол

Прально. Знатный трололо никогда не сознается. Глухая несознанка. Респект и уважуха


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка моя, а мальчики - братья.В силу очень большой разницы в возрасте, и по причине семейных обстоятельств, я с ними сидела каждый день мнооооого лет,  вплоть до 4 класса...

 

 

Сестра гуляет, моет,стирает,готовит,кормит, уроки проверяет... Читайте внимательно.)

 

 

 

Ага, мне тогда ужО больше 18 было... )))))

 

Ну да, я ошиблась. До 30-ти?

 

Извините, но слабо как-то верится что девушка в 18, пардон, ужО больше, будет в течении десяти лет за братьями присматривать и глаз с них не спускать и на секунду. Вы не учились? (про личную жизнь и не спрашиваю)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально. Знатный трололо никогда не сознается. Глухая несознанка. Респект и уважуха

Нель, не надоело? Не размазывай манку по тарелке, а ответь:

Нель, в чем мой трололо? В том, что Алена приписывает мне то, что я не писала?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×