Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 87

Почему не пропускают в очереди с детьми?(((

Рекомендуемые сообщения

Людское равнодушие... Тут была тема недавно, лежал человек в переходе на него никто внимания не обращал ... Мамы с детьми проходя мимо таких людей обычно говорят " несмотри туда " или что то такое ... Вот оно, равнодушие с детства к нам и приходит ). Просто взрослея мы уже учимся многому сами , а кто то нет )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам не говорила что вы не воспитанная,не надо придумывать.Я еще раз высказала свою точку зрения.Вас за ваши поступки никто не осуждает и не обсуждает,чтобы вы сделали или не сделали.И слава Богу,что живем мы с вами не рядоим и не стоим в одной очереди.

Да что вы говорите, какие мои поступки вы не осуждаете? Что я без очереди не лезу? Вот спасибо))) 

Я все равно,хоть меня переедь думаю,что надо оставаться человеком в любой ситуации и по мере возможности все таки уступать слабым и детям.Если вы так не считаете,вас за это никто не ругает,это ваше мнение,зачем из-за этого ругаться то?

 

 

 

Спасибо, что не ругаете, большое человеческое спасибо!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людское равнодушие... Тут была тема недавно, лежал человек в переходе на него никто внимания не обращал ... Мамы с детьми проходя мимо таких людей обычно говорят " несмотри туда " или что то такое ... Вот оно, равнодушие с детства к нам и приходит ). Просто взрослея мы уже учимся многому сами , а кто то нет )

Когда работала,тоже сталкивалась с такой ситуацией,мужик в переходе на Яросл-м вокзале лежал,вся голова разбита,рядом куча милиции.Люди проходят полпами,все бегут по делам,некоторые обращали внимание на мужчину,другие даже не заметили.Просто каждый старается не ввязываться в чужую проблему и обходит стороной.А еще нас программами по телеку запугали,лишний раз боишься что-то сказать,чтоб тебя потом в этом и  не обвинили.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы говорите, какие мои поступки вы не осуждаете? Что я без очереди не лезу? Вот спасибо )))

 

 

Спасибо, что не ругаете, большое человеческое спасибо!

Большое человеческое пожалуйста!!!!!!!!!!От вас в этой теме требовалось высказать свое мнение,по поводу сложившейся ситуации,вы высказали,в чем проблема???Зачем хрень всякую писать на 12 страниц,ваше мнение было услышано,а уж поддерживать вас или поступать по своему это уже решать извините не вам а мне.

  • Нравится 1

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое человеческое пожалуйста!!!!!!!!!!От вас в этой теме требовалось высказать свое мнение,по поводу сложившейся ситуации,вы высказали,в чем проблема???Зачем хрень всякую писать на 12 страниц,ваше мнение было услышано,а уж поддерживать вас или поступать по своему это уже решать извините не вам а мне.

Меня совершенно не заботит поддержите вы меня или нет, так же как и не заботят ваши проблемы.

Что от меня требовалось? ))) ))) ))) 

Вы на общегородском форуме находитесь, люди тут мнение свое высказывают независимо от того нравится вам это или нет. То, что вы автор этой темы, не дает вам никакого права диктовать, что и как писать, и на сколько страниц.

Бодяга эта появилась благодаря вам, благодаря тому, что вы не умеете с людьми разговаривать и не умеете проблемы на месте решать, а потом за спинами в виртуале их осуждаете, что Вас великомученицу не поняли.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое человеческое пожалуйста!!!!!!!!!!От вас в этой теме требовалось высказать свое мнение,по поводу сложившейся ситуации,вы высказали,в чем проблема???Зачем хрень всякую писать на 12 страниц,ваше мнение было услышано,а уж поддерживать вас или поступать по своему это уже решать извините не вам а мне.

Да почему все остальные пишут хрень на 12 страниц, а Вы высказывает свое мнение.

Заметьте, как мало человек Вас поддерживает. Возможно это говорит о том, в чем-то Вы не правы?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

Надь, пошли в другую тему, оставим Наталью наедине с ее эгоцентризмом.:)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня совершенно не заботит поддержите вы меня или нет, так же как и не заботят ваши проблемы.

Что от меня требовалось? ))) ))) )))

Вы на общегородском форуме находитесь, люди тут мнение свое высказывают независимо от того нравится вам это или нет. То, что вы автор этой темы, не дает вам никакого права диктовать, что и как писать, и на сколько страниц.

Бодяга эта появилась благодаря вам, благодаря тому, что вы не умеете с людьми разговаривать и не умеете проблемы на месте решать, а потом за спинами в виртуале их осуждаете, что Вас великомученицу не поняли.

А вам не кажется,что для такой маленькой темы вас слишком много,уважаемая Люля?Я кроме вас хотела бы еще выслушать мнение людей,которые здесь зарегистриваны,независимо от того будет ли оно,такое как мое или противоположное.А вас я уже наслушалась вдоволь,ничего нового вы мне не скажите


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все скоты)))

 

Я уж давно все платежи делаю в инете, не помню, когда последний раз в банке то была....а уж с ребенком и подавно туда не потащусь.... Брррррр.... Хотя, года два назад заходила с леськой в коляске, надо было блиц- перевод получить, но нам повезло- народу мало было, как то не напряглись особо....

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему все остальные пишут хрень на 12 страниц, а Вы высказывает свое мнение.

Заметьте, как мало человек Вас поддерживает. Возможно это говорит о том, в чем-то Вы не правы?

Вы меня совершенно не слышите,и генете свою линию.Мне не важно,сколько человек меня поддерживает,пускай даже ни сколько, у меня своя точка зрения,а у вас с люля своя и не надо мне навязывать ваше мнение.Я еще раз повторюсь,я вас услышала,что мне нужно я себе взяла на заметку,а остальное не важно и не нужно тут базар устраивать.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

Надь, пошли в другую тему, оставим Наталью наедине с ее эгоцентризмом. :)

Вот вот,золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!А по поводу эгоцентризма,прошу меня не оскорблять,вы меня не знаете,даже ни разу не видели,и судить о моем характере не имеете никакого права.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется,что для такой маленькой темы вас слишком много,уважаемая Люля?Я кроме вас хотела бы еще выслушать мнение людей,которые здесь зарегистриваны,независимо от того будет ли оно,такое как мое или противоположное.А вас я уже наслушалась вдоволь,ничего нового вы мне не скажите

Маленькой? Пост назад вы жаловались, что уже 12 страниц ))) ))) ))).

И что?  Милочка, если вы хотите фильтровать авторов, то вам по личной почте переписываться нужно, место выбрали не удачное. Я буду писать столько, сколько считаю нужным, вы запретить не можете, как ни старайтесь. :)

 

P.S. И это не оскорбление, толковый словарик вам в помощь.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькой? Пост назад вы жаловались, что уже 12 страниц ))) ))) ))).

И что?  Милочка, если вы хотите фильтровать авторов, то вам по личной почте переписываться нужно, место выбрали не удачное. Я буду писать столько, сколько считаю нужным, вы запретить не можете, как ни старайтесь. :)

И не собиралась фильтровать,каждое мнение имеет место быть.Я вам не запрещаю писать,похоже вам заняться нечем больше,вы извините за прямолинейность,но сейчас вы на бабу базарную похожи.Я сомневаюсь,что еслиб мы вживую с вами увидились,вы бы такой смелой были,а по инету писать каждый горазд.

  • Нравится 1

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у писать столько, сколько считаю нужным, вы запретить не можете, как ни старайтесь.

ну и будьте добры тогда- другим не указывать, что они пишут, по Вашему-мнению, не то и не там. И на забудьте все лайки сверить, а то мало ли, человек пишет одно, а соглашается с другим  )))

  • Нравится 1

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не собиралась фильтровать,каждое мнение имеет место быть.Я вам не запрещаю писать,похоже вам заняться нечем больше,вы извините за прямолинейность,но сейчас вы на бабу базарную похожи.

Вот тут согласна, опустилась с вами на один уровень, пора и честь знать.

 

ну и будьте добры тогда- другим не указывать, что они пишут, по Вашему-мнению, не то и не там

 

Так я и не говорила, что не то и не там, я пыталась донести, что никто никому не должен. Вы мне ничего не должны, а я вам, вот и вся философия.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×