Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Слухи о банке Возрождение

Рекомендуемые сообщения

Наверное, все-таки кто-то решил за что-то отомстить Возрождению. Организовать такую рассылку и панику сравнительно несложно.

так и найти же можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сейчас у банка на Тургенева 24. К банкомату стоит человек 20-30 (не больше) В основном женщины и люди пожилого возраста. Снимают деньги с карт. Друг с другом общаются. Подслушал. Ничего конкретного, снимают все на вякий случай. А вдруг.... В банке на вид, все штатно, охранник ходит, курс валют висит...

 

Не в банкомат, а в кассы, к операционистам, стоит человека по три-четыре (к каждой). Не больше.

Звонил в одну крупную фирму пушкинскую (у них счета в Возрождении), знакомому главбуху, она соотв. звонила в банк, тоже руководству. Да нет, говорят. Работаем в штатном режиме.  Фиг знает, кому верить. У меня у самого вклад в банке. Правда меньше возвратных 700т.р. Вот и думаю, что делать. Пожалуй ничего, буду выжидать. Хотя... Дыма без огня не бывает. Эту пословицу никто не отменял )))

 

Вот свежее фото:

 

0_92511_f19c4878_orig.jpg

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантии есть. До 700 тыщ.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати.. а клевая тема для мести кому либо ))))) купил симку за сто рублей на вокзале... киданул смсок... 

хотя где-то базу взяли клиентов банка.. или кидали всем подряд кто проживает на севере моск. области? 

ага....и никто не заметит, что смс с длинного номера, а не с банковского?))) или....правда не заметит....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого вклад до 700тыс рэ , то при банкротстве банка человек по-любому их получит из страховой части банковской системы страны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"темна украинская ночь, но сало надо перепрятать".. так же и со вкладами.... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот свежее фото:

 

Слава Богу, утром вниз по лестнице стояли, подрассосалась толпа.

 

Видимо, все пушкинские бюджетники уже сняли свою зарплату, убили рабочий день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слушок может распустить и конкурент, который по близости... тот же ВТБ24 )))))) который через дорожку ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, все-таки кто-то решил за что-то отомстить Возрождению. Организовать такую рассылку и панику сравнительно несложно.

Отомстить "Возрождению" ? :)  Получить удовольствие от действий безумствующих клиентов - пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я валяюсь от того что ивантеевское жкх оставившее всё в БП открыла новый счет в возрождении...

бедненькие :(

 

И что? У Возрождения в любом случае отзывать лицензию никто не будет. Максимум, что может случиться, - санация. А это не доставит потерь никому из клиентов.

 

Я бы опасался иного - что пушкинцы и ивантеевцы расшатают банковскую систему, создадут на многие недели вперед очереди/давку в отделениях всех банков. Хорошо, если только этим психоз и ограничится.

 

Надеюсь, до полного краха, экономической катастрофы и гиперинфляции дело не дойдет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы опасался иного - что пушкинцы и ивантеевцы расшатают банковскую систему, создадут на многие недели вперед очереди/давку в отделениях всех банков. Хорошо, если только этим психоз и ограничится. Надеюсь, до полного краха, экономической катастрофы и гиперинфляции дело не дойдет.

 

Чем мы хуже Бирюлёво )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы опасался иного - что пушкинцы и ивантеевцы расшатают банковскую систему...

... города, района, области,.., всего мира! :)

 

Остап Бендер:"...Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город.Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство.Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва -- в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами,но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира."
Изменено пользователем Е в г е н и й
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Главное Ку-Ку  более 20ти лет сидит в кремлях   и целеноправленно  проводит в жизнь  свой план -  = Раздень народ до гола= ...

 

Кстати, вот по поводу жтой ремарки хотелось бы ответить следущее. Вообще-то кремлядь здесь как бы и ни при чем. Есть частный, капиталистический банк. Достаточно успешный и крупный. У него есть частные вкладчики. Ничто не предвещает проблем. Регулятор, ЦБ, насколько известно, не имеет вообще никаких предъяв к этому частному банку.

 

Далее вкладчики получают нелепые смс-ки и сами себе-знакомым фантазируют небылицы, бегут штурмовать банк. Никакая кремлядь тут не виновата. Виноваты сами люди. Те, которые используют методы недобросовестной конкурентной борьбы. А также те люди, которые не понимают элементарных вещей, что никакими такими телефонными мошенничествами ЦБ по определению заниматься не может. И никакие знакомые из жилконтор/бань/поселковых администраций в теории и практике банковской устойчивости и ликвидности как бэ не разбираются и не могут судить о том, какой федеральный банк устойчив, а какой нет. И тем более этих клерков никто заранее из ЦБ не оповещает об отзыве лицензий.

 

ЦБ не оповещает о грядущем отзыве лицензий даже АСВ. Глава АСВ Исаев сейчас как раз просто умоляет ЦБ, чтобы тот хоть примерно намекнул на порядок цифр (вклады населения) у банков, у которых ЦБ может отозвать лицензию в ближайшие квартал-два. Чтобы хотя бы примерно планировать объем выплат из АСВ.

 

Как можно было додуматься при этом, что ЦБ станет сообщать заранее об отзыве лицензии у федерального банка какую-нибудь тетю-мотю столоначальницу в какой-нибудь администрации/жэке/собесе и в т.п. местах в каком-нибудь Урюпинске. Это же просто адский бред. :( Я извиняюсь, но это же просто бесовство какое-то, это полная шиза, последняя стадия мракобесия.

 

Сами люди идиоты. И потому у нас и государство такое, и власть такая. ИМХО.

Изменено пользователем Метр
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×