Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Всё о нашей Олимпиаде

Ваше отношение к тому, что Олимпиада будет проводиться в нашей стране  

77 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли Вы проведение Олимпиады в России?

    • Да, однозначно!
    • Скорее да, чем нет
    • Скорее нет, чем да
    • Нет, однозначно!
    • Абсолютно безразличен


Рекомендуемые сообщения

 

 

http://lenta.ru/news/2014/01/28/nhl/ тогда точно Олимпиада не Олимпиада .

годнай вброс. Ссылок на источнек как водиццо у лентысру нет. Грузины едэт-все едет(С) 
ЗЫ. на женский хакей пойду, там точно все звезды на месте будут. :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габриэла Соукалова и Йитка Ландова оценили уникальные уборные в Сочи

 

MdJHSwZSi-0.jpg

 

тынц

 

 

Вроде говорили, что это не успели сортиры в кладовки переделать... Уже меньше двух недель до начала, спортсмены вон уже приехали - а мы до сих пор "не успели"?

Не, ну если переделать не успеют, то это конечно позорище... Хотя две недели - это куча времени. Везде, на всех Олимпиадах много чего доделывали в последний момент, даже тогда, когда Олимпиада уже официально открылась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, ну если переделать не успеют, то это конечно позорище...

непонятно по фото сколько дверей там. Если только перегородку надо поставить-то это недолго и обычная для стройки недоделка из серии "шурупы вовемя не повезли". До открытея две недели, понятно, што все видима уже не успеют доделать, но подобные косяки думаю исправят. Гораздо хужее будет ежели пойдут дожди и начнут смывать свеженастеленные автобаны и тротуары

В любом случае ежели лично подобный сортир обнаружу-сфотографирую :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае ежели лично подобный сортир обнаружу-сфотографирую :D

Ну хоть кто-то смог себе позволить поездку в Сочи :) На что билеты уже купил?

 

Кстати вот еще для "поржать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габриэла Соукалова и Йитка Ландова оценили уникальные уборные в Сочи

 

MdJHSwZSi-0.jpg

 

тынц

 

 

Вроде говорили, что это не успели сортиры в кладовки переделать... Уже меньше двух недель до начала, спортсмены вон уже приехали - а мы до сих пор "не успели"?

Как выясняиццо ента фото от 10 марта 2013. А может и более раннее. 

https://vk.com/g.soukalova?z=photo-47110254_299943525%2Falbum-47110254_00%2Frev

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25,ты едешь на олимпиаду?

да, дите очень хотело поэтому решил отвезти в награду за "отличные успехи и премерное поведение"(С) 

 

 

На что билеты уже купил?

прыжки с трамплина, фристайл, сноуборд и женский хоккей- билеты по 500 р вместо проездного и проходки в парк(вход 200) Может на месте еще че нить притарим, но думаю достаточно, так как вопщем то туда потусоваццо еду, а на сами спортмероприятия мне паралельно

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну хоть кто-то смог себе позволить поездку в Сочи
Вот они, плоды антипиара Олимпиады, развёрнутого в тырнете и СМИ :D@sanat25, никак последние штаны с себя продать пришлось, чтоб Олимпияду посетить )))?

 

 

 

Как выясняиццо ента фото от 10 марта 2013. А может и более раннее. 
Почему я не удивлён :D? Не удалось очернить хорошее дело - в ход пошли откровенные подтасовки ))). И про коррупцию Каспер не говорил:

"Член МОК и президент Международной федерации лыжного спорта швейцарец Жан-Франко Каспер упрекнул западных журналистов в неверной интерпретации его слов, подчеркнув, что никогда не говорил о коррупции во время подготовки к зимним Олимпийским играм в Сочи."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно, откуда в фигурном катании 3 золота :o :o :o или Роднина планирует вернутся :D ?

Я канешн понимаю, что МОК решил нам помочь и ввёл новую дисциплину в фигурном катании - командные соревнования ))) , но даже с учётом этого, чётта как-то :blink:

Моя ИМХА такая - к условно "нашим" (по потенциалу возможностей) можно отнести в порядке убывания: лыжные гонки, биатлон, фигурное катание, конькобежный спорт, сани и бобслей.

В любом из этих видов мы способны завоевать золото: коньки-1, лыжные гонки-2, биатлон-2, фигурное катание-1, фристайл + шорт-трек - 1.

Итого: 7 золотых медалей и 5-6 место в командном зачете, будет весьма не плохо.

ЗЫ:Сборная России  на трех олимпиадах (2002, 2006, 2010) завоевывала 3-8 золота, 4-6 серебра и 4-8 бронзы, занимая места с 4-го по 11-е.

ну на счет биатлона можно поспорить. Пока в руководстве СБР идиоты вроде Прохорова и Каущенко. Как бы нам не остаться в первые без золота... У Прохорова всё выходит через Ё. ё-мобиль, ё-партия, вот теперь ё-биатлон. Хотя  на всех олимпиадах золото в биатлоне у нас было. 

А вот в лыжных гонках может и больше двух будет. Вяльбе  молодец конечно. Очень хороший руководитель в ФЛГР.

 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25  =испортил= статистику ВЦИОМ...

http://www.baltinfo.ru/2014/01/31/vtciom-v-khode-oprosa-ne-vyyavil-rossiyan-sobirayuschikhsya-posetit-olimpiadu-ili-chempionat-mira-po-futbolu-405290

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто билеты раскупил на  все самые популярные виды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такую туалетную кабинку кстати можно было бы сделать. Специально для ЛГБТ  )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил собой рискнуть, а за одно и ребенком. Олимпиаду охраняет 50 000 ментов! Если что то так охраняют, надо бежать оттуда! Истинный патриот спорта наверное...что так тянет то? ......................

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×