Перейти к содержанию
Авторизация  
Катя-Катерина

Питание по талонам в Ивантеевке

Рекомендуемые сообщения

Тему открыла не для того, чтобы с кем-либо спорить и ругаться. Думала, что я не одна такая, кого не устраивает отсутствие ассортимента, который должен быть (особенно учитывая то, что питание выдают с 0 и до 3 лет). Мы не в те времена живём, когда выбора нет. 

 

Ну вы чудная, ей- Богу. Выбор в магазине, любой каприз за ваши деньги. Прочитала ваш список, ну у нас тоже самое, только действительно не все сразу дают. 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло!))

(думаю, раз это был муж, вряд ли он спрашивал про замену, взял что дали. Так ведь?)

естественно, взял, что дают и понес домой :)) Сок очень вкусный :)))


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetach7777, я знаю, что вкусный, у меня его сын очень любит. Но мы в этом месяце уже яблочного получили три тонны(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miralissa, у нас яблочным холодильник уже забит, все не заканчивается. Теперь вот с года на молоко решили перейти, оно точно не пропадет.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально сегодня спросила: нельзя ли что-то кроме яблочного получить? А то вот соседям в прошлом месяце повезло, банановое взяли

(не стала уточнять, что соседи по форуму ))) )

На что тетушка в окошке ответила: "ага, и был целый скандал, что у некоторых детей аллергия, а мы им банановый сок предлагаем. Так что только яблочное!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вот в заветах получали только молоко (с года) а как переехали в ивантеевку нам сказали что можно или сок или молоко так мы соку рады до апупения))) А ГОВОРИТЕ ВЫБОРА НЕТ))))  теперь выбираем один мес молоко другой сок))).


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашла куда спросить, спрошу тут... Может кто в курсе? Есть такие кто по регистрации получает питание на ребенка?

 У меня то регистрация есть, а ребенка я так понимаю надо просто вписать? Вот смотрю на эту бумажку и не пойму куда тут будут ребенка вписывать.  Кто на ребенка оформлял регистрацию, они куда его вписывают?А то мы все в Москве прописаны, а живем в Ивантеевке... Хочу молочку оформить по регистрации, а то сказали без нее не оформят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку выдают отдельную бумажку, такую же как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NaStEnOK,мы без регистрации получали. Я принципиально не хочу здесь регистрироваться,чтобы не потерять льготы.Короче,свои заморочки))В общем встали на учет в поликлинике, взяли справку по м/ж что там ничего не получаем, и стали получать здесь. Уже правда закончили, ребенку больше 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, вот и я так хотела, а они уперлись, типа все равно или регистрацию или не будите получать...

@Miralissa, это в Ивантеевке так? Вам так выдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NaStEnOK, у них даже на двери кабинета  висит объявление, что если ребенок прописан не в Ивантеевке, то нужно просто принести справку из той поликлиники, что вы не получаете питание по месту прописки. Вы, наверное, что-то не так поняли.

Бумажки оформляются одинаково по всей стране) Но да, я в Ивантеевке и нам так выдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miralissa, педиатр сказала что если бы мы прописаны тоже в Подмосковье были то тогда только справка, а т.к. мы прописаны в Москве то регистрация. 

Типа разные бюджеты на молочку.

Спасибо! Завтра заеду гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NaStEnOK,подруга прописана в Подмосковье, дочка ее в Москве.

Молочку они получают в Подмосковье, где живут. Единственно, нужно прикрепится к поликлинике местной и привести справку из поликлиники Москвы о том, что там питание не получают.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От yana1508
      МО, город Пушкино 
      Пристраивается в добрые руки, с ненавязчивым отслеживанием судьбы, миниатюрная кошка-красавица среднего возраста по кличке Дымка. Она несколько месяцев живёт во дворе многоквартирного дома и её подкармливают жильцы. Особенно к ней привязались местные дети, которые до такой степени хотят найти Дымке дом, что спрашивают у всех прохожих не возьмут ли они её к себе и каждый раз получают отказ. К сожалению, я тоже не могу забрать её, т.к. моя собака агрессивно относится к кошкам. Вместе с тем я поняла, что найти ей дом и любящего хозяина нужно не только ради неё, но и ради этих детей, которые не должны увидеть равнодушие взрослых и гибель своей любимицы. 
      Кошка длинношёрстная, окрас - серый с белым, на лапках белые "носочки", глаза ярко-зелёные. Может быть раньше она была домашней, т.к. очень ласкова с людьми, особенно с детьми и возможно стерилизована. Она очень сообразительная, спокойная и ещё ни разу никого не поцарапала. 
      Дымка побывала у ветеринара (в клинике вела себя безукоризненно) и выяснилось, что она почти здорова, за исключением папилломы на мордочке. Многие говорят, что пристроить кошку в возрасте, да ещё и с папилломой невозможно, но я верю, что найдётся ответственный и надёжный человек с огромным сердцем, способный подарить бедолаге любовь и заботу. 
      Тел.: 89162450818 - Яна



    • От Andrey_RUS
      Сегодня первый раз катался на коньках на искусственном льду в Ивантеевке. Там есть ФОК Лидер. Очень понравилось. Поразило небольшое количество людей. Хотя были всех возрастов - от детей до пенсионеров. Играет музыка. Сеанс 1 час. Цена 250 руб. Пригласил меня туда мой родственник, который уже 2 года туда ходит и знает всех завсегдатаев. Странно, что такой темы нет. На машине от Пушкино ехать 20 мин. Из минусов - общая раздевалка. М и Ж раздельно не предусмотрено. Дети переодеваются там же, а взрослые - в туалете или душевой.
    • От Ане4ка
      Вечером 18 января в Ивантеевке, в районе ул.Толмачева, найден песик, очень похож на бигля (может, такой и есть, не разбираюсь в породах) или что-то подобное. Молодой, возраст определить не могу... Очень ухоженный, домашний, только потерявшийся. Скучает по хозяевам, на улице ко всем кидается, нюхает, видно, что ищет кого-то. Добрый, игручий, все время ищет норы, роет носом, может, охотничий какой?      ... Ищем хозяев!!
       
      Песик уехал домой!      

    • От anna14010
      Сегодня 08.12.2013 г. в г.Ивантеевке в районе ул.Задорожная моя мама подобрала продрогшего мальчика йорика. В коричневом ошейнике с железными клепками!
      Накормила, отогрела )
      Ребят, если кто-то ищет отзовитесь!!!
      Возможно, завтра смогу скинуть фото.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×