Перейти к содержанию

Катя-Катерина

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Катя-Катерина

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Ивантеевка
  1. Катя-Катерина

    Питание по талонам в Ивантеевке

    Да, это действительно так. В Тамбове, например, детским питанием не обеспечивают.
  2. Катя-Катерина

    Питание по талонам в Ивантеевке

    Поинтересоваться, конечно, стоит. Но мне давеча в окошечке ответили так, чтобы я радовалась яблочному соку. ))))
  3. Катя-Катерина

    Питание по талонам в Ивантеевке

    Это да. )) Только, если есть возможность не за деньги, почему ей не воспользоваться... Эх! Надо бы, конечно, но думаю, ВВП не до яблочных пюрешек Разнообразить ассортимент двумя-тремя позициями по кашам, пюре и сокам. А для того, чтобы это произошло, надо письменно и коллективно обратиться к тому, кто за это отвечает.
  4. Катя-Катерина

    Питание по талонам в Ивантеевке

    Проблема в том, что нет ассортимента. И у тётеньки, что сидит на выдаче питания вид именно такой, что в ваших комментариях: "А в чем, собственно, проблема?, вообще что-то дают бесплатно, Хорошо, что вообще дают!". Также она говорит, что много детишек-аллергиков и потому соки и пюрешки яблочные. Значит, аллергикам надо выдавать одно питание, а не аллергикам - другое. Дают ТАК не везде, не надо обобщать. В Дмитрове НЕ ТАК, во Фрязино НЕ ТАК, в Москве НЕ ТАК. Из Перечня продуктов питания детям в возрасте с 6 месяцев до 3 лет: - последующие молочные (жидкие и сухие) смеси (заменители грудного молока для детей старше 6 месяцев); - кефир детский; - молоко; - творог детский; - сухие молочные и безмолочные каши (с 5-месячного возраста); - пюре овощное (с 4-месячного возраста); - пюре мясное, пюре мясоовощное (с 7-месячного возраста); - фруктовое пюре (с 4-месячного возраста); - сок плодоовощной (с 3-месячного возраста). Радоваться тому, что вообще дают...? Это из той же серии, что "вожу машину, плачу налоги, дороги разбитые, но надо радоваться, что они вообще есть". Я, собственно говоря, Тему открыла не для того, чтобы с кем-либо спорить и ругаться. Думала, что я не одна такая, кого не устраивает отсутствие ассортимента, который должен быть (особенно учитывая то, что питание выдают с 0 и до 3 лет). Мы не в те времена живём, когда выбора нет.
  5. Катя-Катерина

    Питание по талонам в Ивантеевке

    У меня вопрос относительно детского питания, получаемого по талонам в детской Ивантееевской поликлинике... Каша «Фрутоняня» - только рисовая Пюре фруктовое - только яблочное Сок – только яблочный ??? Заказывала три месяца подряд разные варианты и для себя сделала вывод, что ассортимента нет. Также одна мамочка подтвердила, что дочурке 2,5 года и за всё то время, что они получают питание, сок был только ЯБЛОЧНЫМ.
  6. Катя-Катерина

    Плавание

    Плавание для грудничков с рождения до 4-х лет, г. Ивантеевка, ДС «Олимп», ул. Первомайская, д. 53 - http://super-aqua.ru/
  7. Тогда к 1-ому выкупу: 1. http://mega-stok.ru/...-hypnose-100ml/ - 1 флакон; 2. http://mega-stok.ru/...r-women-100-ml/ - 1 флакон; 3. http://mega-stok.ru/...cci-nina-15-ml/ - 1 флакон; 4. http://mega-stok.ru/...sht-art-cj1729/ - 1 упаковка; 5. http://mega-stok.ru/...ok-1-sht-art10/ - 1 набор. К сожалению, не разобралась с рядами. А так тушь хочется-я-а-а.
  8. Мой заказ: 1. http://mega-stok.ru/product/lancome-parfum-hypnose-100ml/ - 1 флакон; 2. http://mega-stok.ru/product/tualetnaja-voda-guerlain-idylle-for-women-100-ml/ - 1 флакон; 3. http://mega-stok.ru/product/nina-ricci-nina-15-ml/ - 1 флакон; 4. http://www.mega-stok.ru/product/chanel-chyornyj-abc-upakovka-12sht/ - 1 карандаш; 5. http://www.mega-stok.ru/product/helena-rubinstein-lash-queen-feather-collection-7g-chyornaja-upakovka-12sht/ - 1 штука из набора; 6. http://www.mega-stok.ru/product/givenchy-phenomen-eyes-7g-rezinovaja-kistochka-chyornaja-upakovka-12sht/ - 1 штука из набора; 7. http://www.mega-stok.ru/product/chanel-triple-effective-lipgloss-8g-upakovka-12sht/ - 1 штука, если есть перламутровый белый или http://www.mega-stok.ru/product/nina-ricci-endless-creme-65ml-upakovka-12sht/ - 1 штука, если есть перламутровый белый; 8. http://mega-stok.ru/product/zakolki-chernye-10-sht-art-cj1729/ - 1 упаковка; 9. http://mega-stok.ru/product/nabor-raschesok-1-sht-art10/ - 1 набор; 10. http://mega-stok.ru/product/shipchiki-bolshie-12-sht-art211/ - 1 штука из набора; 11. http://mega-stok.ru/product/cool-beauty-lak-dlja-nogtej-miks-24shtup-12ml/ - 1 набор.
  9. Удалено.
  10. Катя-Катерина

    Поиграем в ассоциации?(часть 2)

    символика
  11. Катя-Катерина

    Школа танцев

    Где в Пушкинском районе можно найти занятия по бачате/сальсе + желающего заниматься партнера???
×