Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

Песик уехал домой! В Ивантеевке найден песик, говорят бигль.

Рекомендуемые сообщения

Вечером 18 января в Ивантеевке, в районе ул.Толмачева, найден песик, очень похож на бигля (может, такой и есть, не разбираюсь в породах) или что-то подобное. Молодой, возраст определить не могу... Очень ухоженный, домашний, только потерявшийся. Скучает по хозяевам, на улице ко всем кидается, нюхает, видно, что ищет кого-то. Добрый, игручий, все время ищет норы, роет носом, может, охотничий какой? :???:  :???:  :???: ... Ищем хозяев!!

 

Песик уехал домой! :8:  :8:  :8: 

post-17403-0-25624800-1390227844_thumb.jpg

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Вчера уже просмотрела этот сайт, нет его там. Он только-только потерялся, скорее всего в тот же день, когда нашла, т.к. был не замерзший, не особо голодный, к людям не кидался. Выбегал на проезжую часть, вот и остановилась, минут 30 с ним тусила, думала, может, из магазина от хозяина сбежал. Никто его там не искал, пришлось забрать домой.

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня в запарке по работе была - некогда было заняться активным поиском, теперь будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, это бигль.
Вот, спасибо, название темы отредактировала для большей информативности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка это бигль .Вот про него объява.

Пропала собака!!!

Порода Бигль , мальчик, особые приметы – два ошейника, один из них с датчиком, окрас – трехцветный -комбинация белого, черного и яркого рыжего.

Откликается на кличку ТОМ. Добрые люди, если кто видел или нашел, очень сильно просим связаться с нами! Она нам очень дорога. Вознаграждение гарантируем!

Обращаться  Елена  8-925-020-83-12

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ивантеевском форуме ищут бигля по кличке ТОМ, убежал 17.01, тел. Хозяев:8-925-020-83-12, Елена. Позвоните, возможно это он.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила, маловероятно, что это он... Елена говорит, что Том убежал еще в понедельник. Этот же очень чистый и сытый был, когда нашла, на "Том" не реагирует. Сейчас Елена пришлет фото, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него на лапках канапушки? Да он это...Видно кто-то подобрал (и ошейники снял заодно) .А на кличку мои потеряшки тоже не реагировали.Он только на хозяев среагирует.

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фоткам, похоже, что это Том, только без электронного ошейника. Дети мои воют в два голоса... Завтра встречаемся с хозяевами. Спасибо всем за помощь, пока не прощаюсь, завтра отпишусь по результату встречи.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча состоялась. Песик признал свою хозяйку, радовался и прыгал. Передан с поводка на поводок, причем сначала прицепили хозяйский, потом сняли наш, чтобы без фокусов. А то утром, малыш мой дверь входную распахнул, когда в сад пошли, а Том и выскочил в коридор, и прямиком на улицу и пошел выгуливаться к штабу! Муж мой бегал за ним по плацу, не мог поймать, всю часть развеселил, т.к. через две минуты построение утреннее должно было начаться, вся часть собралась, благо командование еще не успело выйти )))) )))))

Тему можно закрывать. Спасибо всем за помощь! Очень оперативно все произошло :) Дети, правда, расстраиваются, особенно маленький, ему Том очень полюбился. Присматриваем щеночка теперь, определяемся с породой :)

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и славно!!! Пусть больше не теряется! А Вам скажу ,если не хотите чтобы муж каждый день утром бегал по плацу- возьмите собачку менее склонную к побегам!!!)))Обращайтесь.Я подскажу где взять маленькую собачку!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пусть больше не теряется, тоже пожелала!

А муж не хочет маленькую, он больших любит. Наверно, нравится бегать по плацу по утрам! ))) Спасибо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От yana1508
      МО, город Пушкино 
      Пристраивается в добрые руки, с ненавязчивым отслеживанием судьбы, миниатюрная кошка-красавица среднего возраста по кличке Дымка. Она несколько месяцев живёт во дворе многоквартирного дома и её подкармливают жильцы. Особенно к ней привязались местные дети, которые до такой степени хотят найти Дымке дом, что спрашивают у всех прохожих не возьмут ли они её к себе и каждый раз получают отказ. К сожалению, я тоже не могу забрать её, т.к. моя собака агрессивно относится к кошкам. Вместе с тем я поняла, что найти ей дом и любящего хозяина нужно не только ради неё, но и ради этих детей, которые не должны увидеть равнодушие взрослых и гибель своей любимицы. 
      Кошка длинношёрстная, окрас - серый с белым, на лапках белые "носочки", глаза ярко-зелёные. Может быть раньше она была домашней, т.к. очень ласкова с людьми, особенно с детьми и возможно стерилизована. Она очень сообразительная, спокойная и ещё ни разу никого не поцарапала. 
      Дымка побывала у ветеринара (в клинике вела себя безукоризненно) и выяснилось, что она почти здорова, за исключением папилломы на мордочке. Многие говорят, что пристроить кошку в возрасте, да ещё и с папилломой невозможно, но я верю, что найдётся ответственный и надёжный человек с огромным сердцем, способный подарить бедолаге любовь и заботу. 
      Тел.: 89162450818 - Яна



    • От Andrey_RUS
      Сегодня первый раз катался на коньках на искусственном льду в Ивантеевке. Там есть ФОК Лидер. Очень понравилось. Поразило небольшое количество людей. Хотя были всех возрастов - от детей до пенсионеров. Играет музыка. Сеанс 1 час. Цена 250 руб. Пригласил меня туда мой родственник, который уже 2 года туда ходит и знает всех завсегдатаев. Странно, что такой темы нет. На машине от Пушкино ехать 20 мин. Из минусов - общая раздевалка. М и Ж раздельно не предусмотрено. Дети переодеваются там же, а взрослые - в туалете или душевой.
    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


    • От ЛенК@
      РЯДОМ С НОВЫМ ДОМОМ ЗАБОР, НА НЕМ ИНТЕРЕСНЫЙ ЗНАЧЕК С НАДПИСЬЮ "РАДИАЦИЯ", !!!! КТО-НИБУДЬ ПРОЯСНИТЕ СИТУЭЙШЕН...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×