Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

МО, город Пушкино 
Пристраивается в добрые руки, с ненавязчивым отслеживанием судьбы, миниатюрная кошка-красавица среднего возраста по кличке Дымка. Она несколько месяцев живёт во дворе многоквартирного дома и её подкармливают жильцы. Особенно к ней привязались местные дети, которые до такой степени хотят найти Дымке дом, что спрашивают у всех прохожих не возьмут ли они её к себе и каждый раз получают отказ. К сожалению, я тоже не могу забрать её, т.к. моя собака агрессивно относится к кошкам. Вместе с тем я поняла, что найти ей дом и любящего хозяина нужно не только ради неё, но и ради этих детей, которые не должны увидеть равнодушие взрослых и гибель своей любимицы. 
Кошка длинношёрстная, окрас - серый с белым, на лапках белые "носочки", глаза ярко-зелёные. Может быть раньше она была домашней, т.к. очень ласкова с людьми, особенно с детьми и возможно стерилизована. Она очень сообразительная, спокойная и ещё ни разу никого не поцарапала. 
Дымка побывала у ветеринара (в клинике вела себя безукоризненно) и выяснилось, что она почти здорова, за исключением папилломы на мордочке. Многие говорят, что пристроить кошку в возрасте, да ещё и с папилломой невозможно, но я верю, что найдётся ответственный и надёжный человек с огромным сердцем, способный подарить бедолаге любовь и заботу. 

Тел.: 89162450818 - Яна

1.JPG

2.JPG

5.JPG

Изменено пользователем yana1508
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу