Перейти к содержанию

Zabava

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Zabava

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.05.1977

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. Ветеринарный врач , Спасибо Вам большое за ответ!! Как гора с плеч!! Я думала, наоборот, мы навредим со стерилизацией в этом возрасте. Значит, будем стерилизовать!! И сразу еще вопрос: у нас ни одной прививки. Нужно перед операцией прививать кошку? Спасибо еще раз!!
  2. Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Нашей кошке 5 мес. Смотрю, ей уже жениха подавай) Операцию , знаю, делают только после семи мес. , если не ошибаюсь. Начинать давать таблетки? Или может уколы какие сейчас есть? ) Сделал один и на месяц или больше голова не болит у хозяев ) Спасибо заранее за ответ.
  3. Здравствуйте! Похоже у нашего котенка аскаридоз. Вырвало ее сегодня и в рвоте червяк. В нете фотки посмотрела, похоже на аскариду. Дала ей Празицид. Скажите, это должно помочь? Или обязательно к врачу ее везти? И нам чем лечиться всем?) Ребенок в очень тесном контакте с кошкой!( Недавно ее лечили, возили в ветлечебницу в Пушкино. Сказали вирус, какой не уточнили. Так как анализы никакие не брали. Была слабая очень, мало ела. Кололи по четыре укола три дня. Прошло две недели и вот вам результат. Кошка домашняя, из дома вообще не выходит. За исключением посещения лечебницы, но мы на машине, туда и обратно. Сейчас скачет как оголтелая)) Да, котенку три месяца примерно. Когда привезли домой ее, сразу прогнали глистов, но один раз правда.
  4. Спасибо. Я теперь на все иначе смотрю) Согласна, что контрольные это хорошо. Но оценки идут в журнал все. И не всегда они хорошие)
  5. бусинка ваша дочь тоже второклассница? учится в обычной школе?
  6. Мой сын перешел во второй класс средней школы. Это обычный класс, не гимназический. Раз, или даже два раза, в неделю они пишут диктанты по русскому языку и, контрольные и самостоятельные по математике. Оценки идут в журнал конечно. У меня вопрос к преподавателям и не только. Какова программа начальной школы? Именно меня интересует вопрос по количеству контрольных и самостоятельных работ. Я понимаю, что программы меняются постоянно, но я о подобном не слышала, что это должно происходить еженедельно. Очень жду ответа.
  7. Zabava

    Детский садик "Буратино"

    Да, мы именно в пятой группе! Откройте секрет, а вы кто? Можно в личку!
  8. Zabava

    Детский садик "Буратино"

    Сад очень нравится. Сыну 4 года, ходим с ноября. Очень отзывчивые и внимательные воспитатели! Пока всем довольны. И очень нравится, что будем в этой группе до самой школы, не мотаться по этажам каждый год.
  9. Zabava

    Свадебное платье

    До свадьбы осталось месяц, нужно срочно купить свадебное платье. Помогите, можно ли купить приличное, красивое платье в городе Пушкино и где именно.
  10. Zabava

    Английский язык

    Меня интересуют курсы английского языка именно в городе Пушкино. Может быть кто-то знает?
  11. Ну и на чем закончили? К чему подключаться? У меня сейчас тоже вопрос такой назревает! И еще вопрос! Не советуют безлимитку, говорят, что скорость маленькая. Что делать?
×