Перейти к содержанию

hanzzz

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о hanzzz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. везет же вам (( вчера дозвонились до них и сказали что может быть нас "сделают" только к 1 августа. а телефончик этого домолинка не дадите?
  2. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Отпишитесь пожалуйста , когда у вас включат интернет и , если не сложно, напишите улицу и дом свой.
  3. Ну где же ответ на письмо?? где ваш хваленый сервис?? или оперативно значит также как и в ситуации с починкой - неделя?? да еще и не факт что сегодня сделают.... если не справляются - пусть набирают еще людей. беспредел какой-то
  4. Вот вам кстати и обещанный оперативный ответ... написал им на почту 2 часа назад и ответа еще не было! может оператор тоже уехал чинить на кудринку? кстати насчет денег.. сегодян товарищ тоже дозвонился до них и они обещали деньги вернуть на счет . Когда инет дадут надо просто им написать номер договора и с какого числа не было его. Посмотрим.. А пока остается ждать этот горемычный интернет.. ну каменный ё-моё. что-то я не слышал чтобы у кого-то в москве он полетел...
  5. какая разница , как сюда попали? главное, что телефон не отвечает. Между прочим, сервисный телефон - круглосуточный ( так на сайте их написано). и уж никогда не поверю, что телефон компании настолько занят звонками , что за 4 часа дозвона я ни разу не смог дозвониться. и даже в 11 часов вечера.
  6. на почту винтему уже писал вчера 2 раза. ни ответа, ни привета. Сервис - атас. трубку бы хотя бы брали. каменный век
  7. Народ, есть ли у них еще телефоны кроме 7903007 ? 2-ой день не могу дозвониться. обещали что на кудринке подключат инет ко вторнику а его все нет...
  8. Блин так у тебя еще хорошо. на интралане тоже ничего кроме инета нет, к тому же за 8 гб трафика я плачу почти 1400 рублей в месяц! а скорость гораздо меньше , чем 1 мб\сек.
  9. Уважаемые, есть тут кто-нибудь из Кудринки ул.Октябрьская д.61 ? Хочу предложить подать заявку от дома на подключение к Винтем Телеком. Устал уже от этого Интралана. Ни качества, ни сервиса! За последние 2 недели практически постоянно вырубается инет, в выходные - не работает!
  10. не надо так смеяться..я ж сказал..недавно тут!
  11. День добрый! В вашем городе недавно. Подскажите пожалуйста, какой провайдер предоставляет безлимитный интернет по телефонной линии. Адрес - ул.Октябрьская д.61. Спасибо.
  12. hanzzz

    Английский язык

    Могу подсказать отличного преподавателя по английскому. она уже 25 лет занимается обучению на всех уровнях. Владеет им в совершенстве. Преподавала в школе, институте (иняз). Все ее ученики- очень довольны. Правда обучает она на дому и живет в Москве. Но ее обучение стоит того.
×