Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Я ее тоже " полюбила" с первого взгляда )))

особенно ее яркие и неаккуратно накрашенные губы......дальше слов ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы и не заключали, мы ждем. Это порядок такой. Сначала УК выбирает застройщик, через 3 месяца Администрация должна провести конкурс и выигрывает УК, предложившая наиболее выгодные условия. Но в Пушкино нииииииичегоооооо быстро не происходит, все очень долго, тут другой временной континуум. Поэтому конкурс у нас был через год, ну а теперь судебные разбирательства на год. В марте первая инстанция, в июне апелляция и бинго!!!! новый конкурс. А потом опять 25. Но это пессимизм. А так может быть уже в июле РСУ-7)

Изменено пользователем Шармик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Хочу поделиться с Вами своим возмущением. Гуляю сегодня с ребенком и, когда проходила мимо 3 корпуса (между первым и вторым подъездами), буквально в 50 сантиметрах от меня и коляски ПАДАЕТ СВЕРХУ КУСОК КИРПИЧНОЙ ОБЛИЦОВКИ!!!

И тут этот мужик: Ты чего "воткаешь"? щас я тебе как дам, ты "довоткаешься", завтра выйду, разберусь с тобой.

Я в шоке, сказала, что буду участковому жалобу писать, а эта мадам ответила "Да пожалуйста!"

Уважаемые соседи, зачем нам такая управляющая, где нам же и угражают?! Где это видано? Им даже плевать, что я с коляской была! Нужно что-то делать, иначе добром это не закончится. Я позвонила в дежурную часть г. Пушкино, они заявку приняли, обещали передать участковому. Жду...

Это еще одна тема для обсуждения на очередном собрании жильцов. Хамство работников этой УК. Насколько мне известно,невольной свидетельницей данного разговора была одна жительница 4-го корпуса,которая так же гуляла с ребенком. А этот хамоватый мужик-электрик УК СтройПерспектива. При этом жильцы первой секции 3-го корпуса прекрасно помнят,как провели часть Рождественских каникул без горячей воды. Проблема была банальная-в подвале отключился электронасос. Но включать его работники СтройПерспективы по какой-то причине решили только 2 суток спустя после исчезновения горячей воды...

А уж угрожать маме с коляской-это вообще кощунство...

Дорогие соседи,не пора ли гнать в шею этих деятелей из УК СтройПерспектива???

Изменено пользователем chertik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот, кому интересно, ссылка на сайт УК с информацией по нашим корпусам. Много интересного!

Да,это сайт СтройПерспективы. Только вот контактный телефон в правом верхнем углу стартовой странички этого сайта указан не СтройПерспективы,а совсем другой УК.

Что это?! Ошибка или явное нежелание работников УК отвечать на звонки обеспокоенных жильцов???

Кто сомневается-попробуйте дозвониться в СтройПерспективу по тому номеру телефона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это?! Ошибка или явное нежелание работников УК отвечать на звонки обеспокоенных жильцов???

Это отдельное юридическое лицо на каждый дом/ЖК. Чтобы при возникновении проблем на одном объекте не упал весь бизнес.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня все в отгулах т.к. суббота-воскресенье работали, а я с работником еду в Ивантеевку за вашими квитанциями. 

Мы вчера пытались подать заявку ЕБ, о не закрывающейся второй двери в подъезде 4 корпус 2 подъезд. Журнала никого не было, сказала, что журнал у некой Натальи, ответственного за работу с общественностью. Она якобы выходная и будет сегодня. Сказала, так: "Подойдет дворник и посмотрит. Если сегодня дверь сделана не будет, то завтра придете и напишите заявку." Результат я думаю вам рассказывать не надо.... Сейчас пойдем подавать заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте еще заявку на свет на балконах, пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соответствии с пунктом 31 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" управляющая организация должна вести учет жалоб (заявлений, обращений, требований и претензий) потребителей на качество предоставления коммунальных услуг, учет сроков и результатов их рассмотрения и исполнения, а также в течение 3 рабочих дней со дня получения жалобы (заявления, требования и претензии) направлять потребителю ответ о ее удовлетворении либо об отказе в удовлетворении с указанием причин отказа. А также информировать потребителей в порядке и сроки, которые установлены настоящими Правилами, о причинах и предполагаемой продолжительности предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, можно вот такую жалобу на Сердитом гражданине написать: http://www.angrycitizen.ru/case/188173

 

П.С. Кто захочет присоединиться - не копируйте текст, пишите от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас супруга попробует подать заявки. Будем засыпать их бумагой. Если до конца недели вопрос не будет решен, будем подавать заявки в жилинспекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так "светло" от фонарей, что глаза режет:(((

post-48340-0-68345200-1425370162_thumb.jpg

post-48340-0-75124400-1425370180_thumb.jpg

post-48340-0-14321100-1425370192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А был репортаж !! Приезжало же телевидение по поводу не горящих фонарей у 3.4 корпуса!! Или ЕБ свет дала на время съемки и хватит !!!??? Ааааа!! Чувствую я все нервы оставлю в этой УК, когда перееду в О Пушкино!! Я же псих, и наорать могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанной вчера подсветки балконов так и не увидели. И есть основание полагать, что мы ничего не увидим из того, что мы просили и нам обещали сделать. На людей уже кидаются, пора что-то менять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×