Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Благоустройство не обсуждали, так как на него нет денег. Евгения Борисовна предложила нам скинуться на установку столбиков и забора вокруг детской площадки,если они нам нужны. И установить шлагбаум, тоже за наши деньги.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прекрасно)))) Ну и что мы будем делать? А бордюры, изуродованные УК, нам тоже за свой счет восстанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется эта женщина ЕБ только языком хорошо чешет..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благоустройство не обсуждали, так как на него нет денег. Евгения Борисовна предложила нам скинуться на установку столбиков и забора вокруг детской площадки,если они нам нужны. И установить шлагбаум, тоже за наши деньги.

Стройперспектива выходя на конкурс по управлению нашими домами пообещала провести мероприятия по улучшению обслуживания домов на очень кругленькую сумму. И не просто пообещала, а за счёт этих обещаний и выиграла конкурс на обслуживание. Обещания и сумма наверняка зафиксирована  в протоколе конкурса по управлению, и с ним можно при желании ознакомиться. Но сегодня на собрании мы услышали только то, что у них ни на что нет денег. Даже на освещении переходных балконов приходиться экономить. Сначала обещали "золотые горы",а потом снега зимой не выпросишь. Классика жанра так сказать. Ну эта отмазка общая у всех УК. На счёт  столбиков и заборчиков можно как раз напомнить УК про конкурсные обещания. А  изуродованные бардюрные камни вообще отдельная тема. Пока не восстановят не отпускать УК.    

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас устанавливали их за счёт УК ( Люберецкий район ) . Может кто- то знает точно чья это статья расходов? Я могу выйти весной и посадить цветы и дерево, мне финансово это ничего стоить не будет ( в лесу выкопаю) но столбики дорогова то обойдутся !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стройперспектива выходя на конкурс по управлению нашими домами пообещала провести мероприятия по улучшению обслуживания домов на очень кругленькую сумму. И не просто пообещала, а за счёт этих обещаний и выиграла конкурс на обслуживание.

 

О сумме, предложенной ими на торгах писали тут:

 

Если коротко:

Начало торгов было вчера в 12.00. Последнее предложение в 50млн.руб. поступило от ООО «СтройДомСервис»

Вот и требуйте свои 50 млн))

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что нашу УК и сняли с конкурса ибо заявленные работы не соответствовали балансу на счете. там кажется по 25 миллионов на дом было. не то чтобы столбики, там пруд во дворе был и статуи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка, ну она-то себя считает выигравшей конкурс, поэтому можно смело требовать и пруд и статуи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что нашу УК и сняли с конкурса ибо заявленные работы не соответствовали балансу на счете. там кажется по 25 миллионов на дом было. не то чтобы столбики, там пруд во дворе был и статуи)

А сейчас на лампочки три гроша не могут найти. И один ответ - жители не платят! А жителям заплатить всё равно придеться, никуда по большому счёту не денутся. Дело только в сумме, из за которой и весь сыр бор. А вот как быть с конкурсными обещаниями УК. Они за них отвечать будут или это просто "базар"? Этот вопрос нужно директору задавать, которого наверное никто ещё в глаза не видел. А бухгалтер и экономист, которые по обещаниям ЕБ приедут 14 марта на собрание, покажут нам формулу, которая на двери каждого подъезда висит. Жители дают показания счётчиков, они их подставляют в формулу и раздают расчётки. Там всё правильно. А вот верна ли формула? 

Изменено пользователем Sergei1972
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они же проиграли конкурс? А сейчас судебные разбирательства идут? Или я что-то не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, ну так они-то не считают, что проиграли, поэтому и продолжают управлять и не отдают дома. Тогда пусть отвечают за свои обещания конкурсные) Будем к вам хоть во дворы ходить на фонтаны смотреть и статуи)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы им сейчас и предъявить ничего не сможем, предъявлять нужно той УК, кот действительно выиграет конкурс и решение по ней вступит в силу. Что касается благоустройства двора, то давайте через месяц организуем еще одно собрание специально по этому вопросу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сейчас судебные разбирательства идут?
мне кажется что разбирательства кончились, по-этому они у нас и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сейчас судебные разбирательства идут?
а какие есть предложения по благоустройству дворов? за чей счет и если за наш токак мы будем собирать деньги если народ даже кварплату не платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, ну так они-то не считают, что проиграли, поэтому и продолжают управлять и не отдают дома.

Ну они и не вправе бросить дома, не передав в уст порядке законной УК. Должны дождаться документов из Администрации на офиц выдворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×