Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Например, рассылку заказных писем всем собственникам, распечатку писем...

А еще можно просто пройтись по квартирам и собрать подписи на уведомлении об общем собрании. если больше 50% подписей собственников соберете - собрание не будет (по данному пункту) оспорено


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обратилась за консультацией по вопросу о возможности заключить договор между ОДЖКХ и СП, не получившей лицензию, на управление домами. Ответ таков:

 

 

Добрый вечер!

 

Субподрядчика, в каком вопросе? По управлению - нет не может.

 

 

С уважением,

Михаил Пашкевич

Финансово-юридическая компания ОАО «РИНФИН»

Юридические услуги, Бухгалтерские услуги, Оценка, Страхование, Патентные услуги, Товарные знаки

тел.: +7 (812) 928-32-88 (Санкт-Петербург)

тел.: +7 (343) 537-00-88 (Екатеринбург)

тел.: +7 (861) 24-222-80 (Краснодар)

тел.: +7 (495) 774-88-10 (Москва)

e-mail: info@rinfin.ru

skype: rinfin.ru

сайт: www.rinfin.ru

Вот это я называю "2 юриста - 3 мнения".

На субподряд можно взять кого угодно. Да и квитанции можно выставить от УК без лицензии (есть один обходной путь). Мы эти вопросы уже прорабатывали, так что говорю не как теоретик, а как практик

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно просто пройтись по квартирам и собрать подписи на уведомлении об общем собрании. если больше 50% подписей собственников соберете - собрание не будет (по данному пункту) оспорено

 

Сколько дней на это нужно потратить? Какая стоимость рабочего дня? Если брать по текущей работе - дорогова-то выйдет отгулы брать... Можно привлечь кого-то со стороны... В обоих случаях требуется финансирование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько дней на это нужно потратить? Какая стоимость рабочего дня? Если брать по текущей работе - дорогова-то выйдет отгулы брать... Можно привлечь кого-то со стороны... В обоих случаях требуется финансирование...

а что, кого-то можно дома застать в течение рабочего дня?

Не усложняйте. Обычно обходы по вечерам делаются + звонки собственникам с уточнением времени, когда они будут дома, чтоб их застать. Затраты только на звонки.

Ходить ножками, по вечерам. Разбиться на группы по 2-е и последовательно прочесывать подъезды.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не учите нас жить и мы не скажем куда Вам идти...

Контейнеры как то подписаны что они Ваши? Если что то Вам не нравится то сами и требуйте.

Я лично ЕБ неоднократно просил, и не я один, чтоб контейнер для 1-го и 2-го корпуса ставили со стороны поля т.к. к 3-му корпусу совсем не удобно носить... результат ноль. 

Я смотрю Вы далеко пойдете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю Вы далеко пойдете ))))

 

Ок. А Вам тут недалеко, совсем близенько  :D

Изменено пользователем a-pushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если по делу.....кто сейчас управляет нашими корпусами? где инфа? где контакты, где представители? мне кажется ругаться с временной УК бесполезно. у ОДЖКХ есть лицензия на наши корпуса? есть хоть одна контору куда жаловаться можно с толком а не в пустоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если по делу.....кто сейчас управляет нашими корпусами? где инфа? где контакты, где представители? мне кажется ругаться с временной УК бесполезно. у ОДЖКХ есть лицензия на наши корпуса? есть хоть одна контору куда жаловаться можно с толком а не в пустоту?

Роспотребнадзор реагировал раньше очень быстро на жалобы ( знаю это по своей работе) как сейчас реагируют не вкурсе ! Куда жаловаться еще я не знаю, наша УК СП вообще как в танке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!!! вести с полей! даже не знаю-радоваться или плакать... УК "СтройПерспектива" получила-таки лицензию за № 876 от 11.06.15!!! так что нам с ней еще долго мучаться...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!!! вести с полей! даже не знаю-радоваться или плакать... УК "СтройПерспектива" получила-таки лицензию за № 876 от 11.06.15!!! так что нам с ней еще долго мучаться...

С одной стороны хорошо!!! Будет с кого требовать контейнер и прочее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны хорошо!!! Будет с кого требовать контейнер и прочее!!!

Господа!!! вести с полей! даже не знаю-радоваться или плакать... УК "СтройПерспектива" получила-таки лицензию за № 876 от 11.06.15!!! так что нам с ней еще долго мучаться...

Теперь понятно, почему наблюдалась суета в 1 корпусе..

 

Плакать не надо, морщины и все такое... Из всего можно извлечь выгоду!

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия на какие корпуса?

 

по домам (корпусам) пока информации нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по домам (корпусам) пока информации нет...
подозреваю что на 1-2 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю что на 1-2 корпуса

ну вот сегодняшний спор и закончится в таком случае, для чьих корпусов контейнеры стоят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×