Перейти к содержанию

bobstr

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о bobstr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Так вот на основании этого документа мы сейчас имеем полное право выбирать себе управляющюю компанию.Тем более что кандидатуры есть.Необходимо срочно собирать собрание собственников,приглашать кандидатов и определяться с УК. Если пустим все на самотек, то к нам вполне может вернуться СтройПерспектива и все опять пойдет по второму кругу бездействия и обещаний. Я не думаю что СП начнет нормально работать. А мы опять будем жить в гневе и дерьме.
  2. Доброй ночи собственники 1,2,3,4 корпусов! Так-как в настоящее время мы остались безпризорниками: СП самоустранились,РСУ не шевелится,оставаться под опекой ОДЖКХ тоже не хочется(порядка не будет,а тарифы драконовские..) и вырваться из их цепких лап будет не возможно,поверьте. Предлагаю пригласить и побеседовать на ОСС или предварительно с ИГ довольно молодую(5-6лет),еще не зажравшуюся и не испорченную деньгами Управляющую независимую организацию "КИТ" (ООО "УНОКИТ").Лицензия №576 от 30 апреля 2015года (ИНН) 5038080759.Гендиректор ответственный,хозяйственный.Периодически отчитывается перед собственниками(чего нехватает ни одной вышеперечисленной компании). Давайте что-то предпринимать,а не плыть по течению. Так можно в такое г... заплыть,что не выбраться. Вопрос к ИГ : когда соберем ОСС (ждать до конца лета -будет поздно,приберут к рукам и нас не спросят) Пока безвластие давайте действовать.
  3. bobstr

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Очень даже правильно понимаете. И если не хотите затопленного подъезда срочно сообщите в УК (сами они ни за что не проверят перед пуском )
  4. bobstr

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Зачем теперь паспорта ,если гарантия кончилась?
  5. bobstr

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Вполне резонный ответ застройщика по поводу тепловых счетчиков. В аккурат по окончанию гарантийного срока. Неисправность счетчиков была обнаружена после первого месяца отопительного сезона 2014-2015гг.Если бы УК сразу начала заниматься этим вопросом все можно было бы решить бесплатно. Так нет же, только паспорта на счетчики искали 3 месяца. Для УК выгодней было сдирать деньги с собственников по нормативу. И теперь замена счетчиков под большим вопросом. Предлагаю внести этот вопрос в повестку дня собрания 25.04.15г.
  6. Заезжал сегодня на стоянку. Открыта она специально для того чтобы очистить улицу для движения общественного транспорта. Стоянка уже действует. Платная- 130рублей в сутки. Абонемент на месяц 3000 руб. Автовладельцы будьте на чеку, возможна скорая эвакуация автомашин по улице за 7корп.,дет.садом и 3корп.
  7. Когда недельку поработает эвакуатор и кому-то придется выложить 5-6 тыс.р. за работу ГБДД. В тот же день поставит авто на стоянку и отвалит 3000 за месяц.( Насчет платная стоянка или нет не знаю. Заеду узнаю условия.) А пока автомобили и не эвакуируют ,т.к. не было стоянки. Вообще-то на этом месте должны быть наши многоярусные машиноместа от застройщика.
  8. Ну не совсем отписка как мне кажется. На перекрестке пяти дорог открыли автостоянку. Все автомашины от 3 . 7корп. и детсада уберем на нее. Дорога будет приемлема для маршрута. Документация пройдет по инстанциям и глядишь к сентябрю запустят хоть какой-нибудь общественный транспорт.
  9. Молодцы ребята из ИГ. Спасибо что хоть немного сдвинули непробиваемую глыбу УК. Очень беспокоит вода в подвалах обоих корпусов. Если она не уходит значит где то постоянно подтекает(а это вонь на всех этажах и комарье). Надо нажимать на УК чтобы вычистили до тепла.
  10. 3 корпус кв.91 и 92 ремонт сделали , но еще не заселились. Увижу спрошу.
  11. bobstr

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Народ ,а что с собранием назначенным на сегодня с участием бухгалтера и экономиста по 3-4 корпусам???
×