Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Эклер из 4 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклер из 4 корпуса

угу)

 

А я что то не пойму-для 1,2корпусов уже квитанции есть?где они лежат ?в почтовых ящиках без замков? Не буду оплачивать пока замки и ключи не дадут

а вы просили замок и ключи от ящика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу)

 

 

а вы просили замок и ключи от ящика?

Вроде недавно писали,что все это в каких то подвалах и УК не даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеют полное право. Формально на доме сидят они (с лицензией), а кого они еще для этого привлекают - закон не регулирует.

И еще: я бы н обольщалась мимимишечностью представителей ГЖИ. Из общения с ними длиной в год, сделала вывод, что кроме слов, реальных дел у них нет (ну если их только как-то не простимулировать)

Я обратилась за консультацией по вопросу о возможности заключить договор между ОДЖКХ и СП, не получившей лицензию, на управление домами. Ответ таков:

 

 

Добрый вечер!

 

Субподрядчика, в каком вопросе? По управлению - нет не может.

 

 

С уважением,

Михаил Пашкевич

Финансово-юридическая компания ОАО «РИНФИН»

Юридические услуги, Бухгалтерские услуги, Оценка, Страхование, Патентные услуги, Товарные знаки

тел.: +7 (812) 928-32-88 (Санкт-Петербург)

тел.: +7 (343) 537-00-88 (Екатеринбург)

тел.: +7 (861) 24-222-80 (Краснодар)

тел.: +7 (495) 774-88-10 (Москва)

e-mail: info@rinfin.ru

skype: rinfin.ru

сайт: www.rinfin.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто договора между ОДЖКХ и СП на управление домами заключать не будет. Договор подряда, субподряда или на выполнение каких-либо работ... Уверен, что никаких квитанций от СП не будет, квитанции будут от ОДЖКХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде недавно писали,что все это в каких то подвалах и УК не даёт

насколько я понимаю-речь шла не о ключах от почтовых ящиков)) их надо пойти и получить в УК. никто вам их не принесет

писали о паспортах на счетчики отопления (они якобы в подвалах)

 

п.с. может я чего пропустила)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто договора между ОДЖКХ и СП на управление домами заключать не будет. Договор подряда, субподряда или на выполнение каких-либо работ... Уверен, что никаких квитанций от СП не будет, квитанции будут от ОДЖКХ

Согласна с Вами. Ранее обсуждалось иное.

Изменено пользователем Korgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБ недавно сказала, что ключи (замки) от почты будут выдавать централизованно, объявление вывесят.

Меня интересует вопрос: когда будут убираться на этажах, придомовой территории? С таким срачем я встречаюсь впервые (Дома сданы,люди заселились, тут не зависит от ремонтов). Когда на рабочее место посадят консьержа. Мы уже платим коммуналку. И, поверьте, счет выставят полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБ недавно сказала, что ключи (замки) от почты будут выдавать централизованно, объявление вывесят.

Меня интересует вопрос: когда будут убираться на этажах, придомовой территории? С таким срачем я встречаюсь впервые (Дома сданы,люди заселились, тут не зависит от ремонтов). Когда на рабочее место посадят консьержа. Мы уже платим коммуналку. И, поверьте, счет выставят полностью.

на ту осень,. лет через 8))

 

наберитесь терпения и ждите)

сейчас идут разборки УК. поэтому на  придомовую территорию пока все забили.

про консьержа вообще молчу-его до сих пор нет в 6 и 7корпусах (по крайней мере я их там не видела, когда заходила в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там жители сами отказались от консьержей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там жители сами отказались от консьержей

Консьерж- это дополнительная опция за отдельную плату, а значит "сажается" по решению ОСС. Мы не отказывались, мы просто такого решения не принимали.))
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понимаю-речь шла не о ключах от почтовых ящиков)) их надо пойти и получить в УК. никто вам их не принесет

писали о паспортах на счетчики отопления (они якобы в подвалах)

 

п.с. может я чего пропустила)

Ходила. Дважды. Не дают - озвучивают, что сами вставят замки и дадут ключи.  Уже месяц как вставляют ((


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда мы можем провести ОСС? При таком подходе нашей УК, строителей все будет уже разбито, разграблено. Не думаю, что, кто-то будет против консьержей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда мы можем провести ОСС?

когда в доме будет, как минимум, больше половины оформивших собственность и находящихся в доступности. И еще должен найтись организатор сего мероприятия, готовый все профинансировать и организовать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть "профинансировать"? Банкет, кофебрейк? Или семечки?

 

Например, рассылку заказных писем всем собственникам, распечатку писем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×