Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Нужно пригласить РСУ на собрание... пусть расскажут людям, кто они и что могут нам предложить. А СтройПерспективу гнать в шею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас де-юре УК РСУ. Насколько я понимаю РСУ пытается с ними судится по причине того, что они не исполняют результаты конкурса и не уходят по доброй воле. Так вот может если они не подали на лицензию все решится само собой, заодно и посмотрим как работает РСУ, а там уже по результатам будем смотреть. Хуже все равно не будет. Не хотелось бы что бы нам назначали абы кого, такую же "Стройпереспективу".

Спешу вас обрадовать - у РСУ лицензии тоже нет :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу вас обрадовать - у РСУ лицензии тоже нет :)

но она хотя бы подала заявление -скорее всего, до 1 мая получит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас де-юре УК РСУ....

 

Это какое-такое де-юре?

 

И шило на мыло менять тоже как то не айс.

Изменено пользователем CpDrake
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что платить коммунальные услуги Стройперспективе не стоит. Я честно это делала, включительно с январем, но за февраль-март не стала платить,тк хотелось понимания с порядком чисел в платежке. Этого пока так и не случилось, тк УК не сделала еще перерасчет. Получается к тому моменту пока они это сделают они уже благополучно смотают удочки. Если заплачу, то получится я им помогу набить их карман и слиться, а что будет если не заплачу? Как быть, не знаю!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же будем делать с нашими домами пока решится вопрос либо новая УК либо ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь получалось связаться с ЕБ по телефону? Помоему это бесперспективно. Уже второй день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же будем делать с нашими домами пока решится вопрос либо новая УК либо ТСЖ?

по закону, если собственники не создадут ТСН до 15 мая, то администрация должна объявить открытый конкурс на управление домами, оставшимися без УК ( и почему-то мне кажется, что я знаю кто его выиграет  ))) )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно создавать Совет Дома и уже потом привлекать УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно создавать Совет Дома и уже потом привлекать УК.

Полномочия Совета Дома ничем не отличаются от полномочий каждого отдельно взятого собственника. Если честно, уже устала это повторять. Вот здесь общегородская тема про Совет Дома: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99033-sovet-doma/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь получалось связаться с ЕБ по телефону? Помоему это бесперспективно. Уже второй день.

Я ее и на рабочем месте не поймала сегодня с утра. Встала у подъезда и через 5 минут случайно поймала ее, проходящую мимо 3 корпуса. Зато в 1 подъезде сидят техник Марина и еще одна женщина, теперь все запросы к ним, т.к. ЕБ сегодня уедет в Мособлгаз. 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по закону, если собственники не создадут ТСН до 15 мая, то администрация должна объявить открытый конкурс на управление домами, оставшимися без УК ( и почему-то мне кажется, что я знаю кто его выиграет  ))) )

Уже был один конкурс. И, как я понимаю, до сих пор его результаты не вступили в силу/не выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните НН

 

У кого-нибудь получалось связаться с ЕБ по телефону? Помоему это бесперспективно. Уже второй день.

 

 Звоните НН, она несколько раз меня с ЕБ соединяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С 01.05.15 запрещена деятельность без лицензии.

До этого времени вполне можно еще успеть получить.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, телефон Нины Николаевны в личку. Если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×