Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

вообще-то на наши дома есть как минимум одна УК, желающая взять в управление-она (и мы, жильцы) можем поспособствовать... сама прокуратура, конечно, без заявления ничего делать не будет

 

Прокуратура давно уже ничем толком не занимается, как говорит мой адвокат "ее дело - сказать, сколько лет она считает нужным дать обвиняемому на суде". В СК надо обращаться.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35be93025d0a.png

  • Нравится 1

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройперспектива по ходу сливается. При этом УК кроме 3 и 4 корпусов перерасчет 1 и 2 сделать должна. Но, видимо, долги свои она просто так не отдаст. Вот не хочу я им и копейки лишней оставлять. Как действовать будем?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройперспектива по ходу сливается. При этом УК кроме 3 и 4 корпусов перерасчет 1 и 2 сделать должна. Но, видимо, долги свои она просто так не отдаст. Вот не хочу я им и копейки лишней оставлять. Как действовать будем?

Нужно собирать собрание и обсуждать всем домом (домами).

По-отдельности никто ничего не добъётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, может пора переходить от красивых слов на форуме к делам в реальности?

Кто хочет помочь, есть дело: нам нужно оповестить жильцов о будущем собрании и рассказать об имеющихся проблемах.

Сделать это можно так: у кого есть возможность - напечатайте 20-30-40-50-100 листовок-объявлений и разложите в своём и соседнем подъезде в почтовые ящики.

Само объявление выкладывала Ольга выше. 

Ну и вот ссылка на скачивание документа:

https://yadi.sk/i/Bx3C5w6Zfusdh

 

А вот ссылка на отчёт по работе Инициативной группы и список проблем с УК "СтройПерспектива"

https://yadi.sk/i/aS1_McQzfnrxe

Его тоже можно распечатать и разложить.

 

Мы уже развешивали объявления на входных дверях подъездов, но кто-то их срывает. Меньше всего собрание нужно СтройПерспективе, поэтому скорее всего это их рук дело.

Изменено пользователем MadAlex
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, может пора переходить от красивых слов на форуме к делам в реальности?

Кто хочет помочь, есть дело: нам нужно оповестить жильцов о будущем собрании и рассказать об имеющихся проблемах.

Сделать это можно так: у кого есть возможность - напечатайте 20-30-40-50-100 листовок-объявлений и разложите в своём и соседнем подъезде в почтовые ящики.

Само объявление выкладывала Ольга выше.

Ну и вот ссылка на скачивание документа:

https://yadi.sk/i/Bx3C5w6Zfusdh

 

А вот ссылка на отчёт по работе Инициативной группы и список проблем с УК "СтройПерспектива"

https://yadi.sk/i/aS1_McQzfnrxe

Его тоже можно распечатать и разложить.

 

Мы уже развешивали объявления на входных дверях подъездов, но кто-то их срывает. Меньше всего собрание нужно СтройПерспективе, поэтому скорее всего это их рук дело.

УК и из почтовых ящиков все вытащит. Замков то в них нет еще. Самый нормальный способ- обзванивать, но где искать телефоны?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК и из почтовых ящиков все вытащит. Замков то в них нет еще. Самый нормальный способ- обзванивать, но где искать телефоны?

А вот давайте сначала сделаем, а потом будем говорить "Не поможет!"?

 

P.S. Телефоны большинства собственников 3 и 4 корпусов имеются.

 

P.P.S. Сейчас речь про собрание 3 и 4 корпусов. Если не ошибаюсь, Вы из 1-2 корпуса? Или ошибаюсь?

Изменено пользователем MadAlex
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот давайте сначала сделаем, а потом будем говорить "Не поможет!"?

 

P.S. Телефоны большинства собственников 3 и 4 корпусов имеются.

 

P.P.S. Сейчас речь про собрание 3 и 4 корпусов. Если не ошибаюсь, Вы из 1-2 корпуса? Или ошибаюсь?

Да. Я из 1и 2. Но выше речь шла о перерасчете с 1.2.3.4 корпусов, поэтому я и утверждаю, что в наши ящика нет смысла кидать каку-либо информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я из 1и 2. Но выше речь шла о перерасчете с 1.2.3.4 корпусов, поэтому я и утверждаю, что в наши ящика нет смысла кидать каку-либо информацию

 

Я думаю 1 и 2 корпусу надо тоже на собрание быть. ведь проблемы и УК одна. Вам тоже нужны перерасчеты и определенность,  как и нам. 

Оповещайте всеми доступными способами, на входных дверях,  в ящики почтовые все равно прочитают и может соседям скажут.  

  • Нравится 4

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече во дворах 1 и 2 корпусов 10 апреля я задала вопрос о лицензировании нашей УК Татьяне Владимировне (инспектор Гжи), на что был дан ответ, что заявку можно успеть подать до 1 мая, и получить лицензию чуть ли не в тот же день.

Комментарий ЕБ по отсутствию заявки такой - какие-то  экзамены они уже сдали, лицензию получать собираются обязательно!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече во дворах 1 и 2 корпусов 10 апреля я задала вопрос о лицензировании нашей УК Татьяне Владимировне (инспектор Гжи), на что был дан ответ, что заявку можно успеть подать до 1 мая, и получить лицензию чуть ли не в тот же день.

Комментарий ЕБ по отсутствию заявки такой - какие-то  экзамены они уже сдали, лицензию получать собираются обязательно!

 

интересно всем до 01.04,  а нашим можно до 01.05. Ни СтройДомСервис,  ни Стройперспектива не подали заявку. 

 

9c2f799e479e.jpg

  • Нравится 1

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно всем до 01.04,  а нашим можно до 01.05. Ни СтройДомСервис,  ни Стройперспектива не подали заявку. 

 

9c2f799e479e.jpg

у них адрес не в Пушкино!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них адрес не в Пушкино!

 

Да, мы их во всех районах искали.  и в Ивантеевке,  и в Одинцовский р-н, р.п. Большие Вяземы,  и по ИНН,  и по названиям. Нет их в списке. 

  • Нравится 2

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×