Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Видимо обслуживать 1-4 корпуса будет РСУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По состоянию на вчера в отношении 3 и 4 корпусов обслуживающая их УК не подала заявку на получение лицензии (инфо с сайта ГЖИ МО)

 

Ну мы об этом давно говорим. Всё идёт к тому, что СтройПерспектива не проявляет интерес к управлению нашими корпусами. И вполне возможно, что они посчитали затраты на получение лицензии ненужными.

У меня такое впечатление, что они хотят просто собрать как можно больше денег до того, как их отсюда выпнут. Поэтому и перерасчёт не делается, и вместо четырёх оплаченных контейнеров для мусора у нас на 4 корпуса стоит только один!

Изменено пользователем MadAlex
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А СтроДомСервис - это наша стройперспектива (где-то в теме название это мелькало)?

Если да, то им выдана лицензия  29.04.15, в списке файла ниже нашла((


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VeronaV, выдана им лицензия на 8 домов в г.Шатура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблица в текстовом виде отправилась, отправляю ссылку на сайт http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/litsenzirovanie-upravlyayushchikh-kompaniy/

1 и 2 корпуса в списке вообще не нахожу... 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 и 2 корпуса в списке вообще не нахожу...

я думаю их просто еще гжи не учла в таблице, а вот 6 и 7 корпуса задвоены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы об этом давно говорим. Всё идёт к тому, что СтройПерспектива не проявляет интерес к управлению нашими корпусами. И вполне возможно, что они посчитали затраты на получение лицензии ненужными.

У меня такое впечатление, что они хотят просто собрать как можно больше денег до того, как их отсюда выпнут. Поэтому и перерасчёт не делается, и вместо четырёх оплаченных контейнеров для мусора у нас на 4 корпуса стоит только один!

Все идёт к тому что Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить.

Судя по описанию в СМИ подобных ситуаций в других регионах нас ждёт временная УК, назначенная АПР.

Ждем решения неподкупных и справедливых чиновников АПР в пользу РСУ-7. Прекрасный спектакль по честному отъему $ у населения в исполении застройщика-стройперспективы\рсу-7\АПР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bmm, нет уж, пусть стройперспектива до конкурса управляет, вам же хоть черт с рогами, лишь бы не РСУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bmm, нет уж, пусть стройперспектива до конкурса управляет, вам же хоть черт с рогами, лишь бы не РСУ)

Ого!

Власов уже съездил и порешал ситуацию?

Похоже Вы знаете больше чем мы.

Поделитесь?

Что?

Где?

Когда?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bmm, я не он, пишу то, что я думаю. Вы-то уже все знаете, в администрации работаете? Это хорошо, расскажете, что в итоге решилось. Так же интересно, что, где, когда? Делитесь)

 

А так, просто за вас переживаю, не хочу, чтобы вы расстраивались, вот и пожелала вам оставаться с вашей стройперспективой подольше)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bmm, я не он, пишу то, что я думаю. Вы-то уже все знаете, в администрации работаете? Это хорошо, расскажете, что в итоге решилось. Так же интересно, что, где, когда? Делитесь)

 

А так, просто за вас переживаю, не хочу, чтобы вы расстраивались, вот и пожелала вам оставаться с вашей стройперспективой подольше)

Что думаю озвучил выше. Перечитайте.

Следующая Ваша отмазка будет мы не хотели, но нас заставила администрация.

Мне-то понятно, что РСУ-7 лучше, когда там зарплату получаешь.

Жалко что на форуме троли только из РСУ-7, а то по общались бы в битве за клиента ;)

Изменено пользователем Bmm
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Пожалуйста подскажите, кто теперь у нас УК? Я так понимаю Стройперспектива больше не имеет права наши дома обслуживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кому теперь оплачивать за мусорный контейнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Пожалуйста подскажите, кто теперь у нас УК? Я так понимаю Стройперспектива больше не имеет права наши дома обслуживать?

Похоже УК не считает проблемой для осуществления хоз. деятельности отсутствие договора с собственниками и лицензии.

 

Может кто-то задавал подобный вопрос в прокуратуру и ГЖИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважаемые соседи! Пожалуйста подскажите, кто теперь у нас УК? Я так понимаю Стройперспектива больше не имеет права наши дома обслуживать?

Действительно,с первого мая, действия УК Стройперспектива, в соответствии  со статьёй 171 УК РФ,можно квалифицировать как незаконное предпринимательство. Правда сегодня Стройперспектива исполняла свои обязанности по управлению долевой собственностью как ни в чем не  бывало. Похоже руководство Стройперспективы либо не знакомо с законодательством РФ в сфере предпринимательства, либо откровенно пренебрегает им в надежде собрать побольше средств перед уходом. Больше всего удивляет безразличное отношение дольщиков к сложившийся ситуации и к тому кому они платят деньги за управление их имуществом. В принципе, до тех пор пока дольщики не вступили в права собственности, по закону, местная администрация должна объявить конкурс новую УК, но похоже, в нашем случае, администрация пока не в курсе происходящего.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×