Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи из 3 и 4 корпусов! 

 

До настоящего времени ни от одного из вас не поступило пожелания принять участие во встрече с управляющими компаниями, предлагающими свои услуги по управлению нашими домами.

Сегодня в 18.00 состоится встреча с руководителем УК ЭССЖ (ЭнергоСтройСервисЖилье). Встреча состоится в их офисе на Московском пр-те, 44.

 

Может 1 и 2 корпусам так же стоит начинать задумываться о своих домах? От ваших домов есть желающие встретиться с представителями управляющих компаний? Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский 44 это рядом с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые соседи из 3 и 4 корпусов! 
 
До настоящего времени ни от одного из вас не поступило пожелания принять участие во встрече с управляющими компаниями, предлагающими свои услуги по управлению нашими домами.
Сегодня в 18.00 состоится встреча с руководителем УК ЭССЖ (ЭнергоСтройСервисЖилье). Встреча состоится в их офисе на Московском пр-те, 44.
 
Может 1 и 2 корпусам так же стоит начинать задумываться о своих домах? От ваших домов есть желающие встретиться с представителями управляющих компаний? Присоединяйтесь.

 

а 1 и 2 корпус, по-моему, пребывают в полной прострации от счастья и ремонта!!! на мои и моего мужа неоднократные сообщения о том, что пора задуматься над выбором УК никто не реагирует (или считают, что Стройперспектива и дальше будет нас обслуживать...)

к сожалению, не могу сегодня в 18 часов быть-но очень интересно, что будут обещать... по итогам, если нетрудно-напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 1 и 2 корпус, по-моему, пребывают в полной прострации от счастья и ремонта!!! на мои и моего мужа неоднократные сообщения о том, что пора задуматься над выбором УК никто не реагирует (или считают, что Стройперспектива и дальше будет нас обслуживать...)

к сожалению, не могу сегодня в 18 часов быть-но очень интересно, что будут обещать... по итогам, если нетрудно-напишите

Это сугубо Ваше мнение...

В 1 и 2 корпусе собственность ещё не оформили.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сугубо Ваше мнение...

В 1 и 2 корпусе собственность ещё не оформили.

ну почему же-я, например, 12 мая получаю свидетельство собственности и готова решать вопросы с УК, но что-то никто не поддерживает...более того-смотрят как на умалишенную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы и рады сменить нашу УК на что-то более приличное, но собственность только-только начинаем оформлять. На основании чего нам заключать договора с УК? Участвовать в ОСС? А так-то только за.

Я получаю свидетельство после 18 мая.

Изменено пользователем Gray

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы и рады сменить нашу УК на что-то более приличное, но собственность только-только начинаем оформлять. На основании чего нам заключать договора с УК? Участвовать в ОСС? А так-то только за.

Я получаю свидетельство после 18 мая.

так вопрос-то в том, что НЕТ у нас УК!!! не получила она лицензию! и нужно долбить администрацию, чтобы конкурс объявляла, а уж потом мы сами переизберем, если понадобится

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вопрос-то в том, что НЕТ у нас УК!!! не получила она лицензию! и нужно долбить администрацию, чтобы конкурс объявляла, а уж потом мы сами переизберем, если понадобится

Угу. Мы и так понимаем, как эти конкурсы организовываются, и кто заранее известный победитель. 

Я больше боюсь, что сейчас Стройперспектива сольется вместе с нашими счетчиками и деньгами за коммуналку. 

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Мы и так понимаем, как эти конкурсы организовываются, и кто заранее известный победитель. 

Я больше боюсь, что сейчас Стройперспектива сольется вместе с нашими счетчиками и деньгами за коммуналку. 

вот именно, поэтому мы в срочном порядке и истребовали с них счетчики вчера...а то пока дверь делали они уже успели у нас четыре КФРД спереть...

ну, а деньги... :???:

Изменено пользователем Olga1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пока только документы на закладную сдали, ждемс... а вообще мне это вся ситуация не нравится....зато отопление в понедельник еще было, на этаже как в сауне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только техпаспорт успели оформить. До получения свидетельства о собственности еще пара месяцев беготни.

 

Не забывайте, что часть наших с Вами соседей, активно отстаивающих общие интересы, еще квартиры не приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, наша "любимая" УК снизошла до перерасчета:))) Спасибо ИГ!

 

Но вопрос:  оплачивать или нет остался в связи с возможным сливом компашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, наша "любимая" УК снизошла до перерасчета: Спасибо ИГ!

Вам сделали перерасчет?

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает телефон Нины Николаевны (помощница ЕБ)? Скиньте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×