Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

дома построены!  ключи январь -2015г. опять же с их сайта, посмотрим... хотя вряд ли!

Это не для нас - реклама для тех, кто хотел бы купить
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не для нас - реклама для тех, кто хотел бы купить

Почему не для нас? Думаете и в январе ключей не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что получим их!!! Хотя в конце января в 1 корпусе было многих разбитых окон - их меняли


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в О"Пушкино- все подъезды закрыты, все окна/стекла вставлены-битых нет ни во 2, ни в 1 корпусе. В большинстве квартир почему-то открыты двери на маленькие балкончики( открытые, пожарные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в О"Пушкино- все подъезды закрыты, все окна/стекла вставлены-битых нет ни во 2, ни в 1 корпусе. В большинстве квартир почему-то открыты двери на маленькие балкончики( открытые, пожарные).

Неужели окна поменяли?хоть что то сдвинулось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в О"Пушкино- все подъезды закрыты, все окна/стекла вставлены-битых нет ни во 2, ни в 1 корпусе. В большинстве квартир почему-то открыты двери на маленькие балкончики( открытые, пожарные).

лично в моей квартире в 1 корпусе на балконе как было разбитое окно, так оно и осталось!!! Утром проезжали мимо проверяли специально


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно нанять БТИ замерщика - 6000р. Примерно. Вместе с представителями строительной компании все измерить. Вот так будет правильно. И гораздо экономнее для семейного бюджета.

А у кого-то были ошибки в замерах? У нас сумма реально существенная, я вот думаю, стоит ли перепроверять? Вроде б то же БТИ и делало эти замеры, разве нет?


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в О"Пушкино- все подъезды закрыты, все окна/стекла вставлены-битых нет ни во 2, ни в 1 корпусе. В большинстве квартир почему-то открыты двери на маленькие балкончики( открытые, пожарные).

Значит, отопление так и не включили еще  :angry:


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, отопление так и не включили еще  :angry:

 

Сегодня рассмотрел из окна трубу котельной 2го корпуса. Дыма пока нет ((

post-41410-0-64117700-1420614535_thumb.j

post-41410-0-64117700-1420614535_thumb.jpg

Изменено пользователем wasabi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказали, что пока не оплатим доп.метры, не приемку типа не записываться :???: у нас нехило так получилось к доплате, полтора метра и 93 тыщи :blink::n27: реквизиты те же.

У нас вышло 138 тыс. Мы оплатили, но нас тоже еще не записали на приемку. Сказали не раньше, чем после 15 января обсуждать этот вопрос с ними
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вышло 138 тыс. Мы оплатили, но нас тоже еще не записали на приемку. Сказали не раньше, чем после 15 января обсуждать этот вопрос с ними

обсуждать приемку они будут когда будут готовы выдать уведомление об окончании строительства и передаче квартиры.. не верю я как-то что это будет в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вышло 138 тыс. Мы оплатили, но нас тоже еще не записали на приемку. Сказали не раньше, чем после 15 января обсуждать этот вопрос с ними

 

Ого, тоже круто (((

Посмотрим насчет приемки, я буду звонить им 15го с утра ))) очень хочу уже дверь и окна новые заказать. Интересно, а изменение раскладки в окнах нужно согласовывать? Хочу вместо двух гигантских створок сделать три поменьше.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!сегодня были в О-Пушкино,окна и правда поменяли даже во 2корп на 2м этаже в крайнем подъезде напротив полей, где ужасно заляпаны были новое окно стоит,у кого то во 2м корп,не знаю в каком подъезде на 5этаже стоят на балконе уже другие окна,т.е. не от застройщика,а похоже кто то себе уже поменял. Мусора за домами полно,что навевает на мысль,что пока снег не расстает не уберут его,хотя может и с мусором нас будут приглашать на приемку.

Изменено пользователем NuRIk_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, тоже круто (((

Посмотрим насчет приемки, я буду звонить им 15го с утра ))) очень хочу уже дверь и окна новые заказать. Интересно, а изменение раскладки в окнах нужно согласовывать? Хочу вместо двух гигантских створок сделать три поменьше.

 

Насколько я помню, окна в наших домах совсем небольшие. Не боитесь, сделав 3 створки, потерять естественный свет в квартире. 

Я напротив подумываю, как-бы извернуться и оконный проем сделать больше, но законных способов найти не могу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×