Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

да о чем вы?! Сейчас начнут собак спускать, у РСУ н чего не требовали, сидели молча, а ТСЖ начнут долбать по поводу и без.. Немедленно надо отчитаться!!! Немедленно то, се, а я же голосовала за вас, вы мне должны и обязаны.... Вот терепения ТСЖ да и побольше..

вы всегда такая серьезная? Сегодня никто и слова плохого не сказал про ТСЖ, а от вас уже агрессией несет. Что же дальше будет? То ли это усталость, то ли что то другое... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы всегда такая серьезная? Сегодня никто и слова плохого не сказал про ТСЖ, а от вас уже агрессией несет. Что же дальше будет? То ли это усталость, то ли что то другое...

я не люблю когда себя ведут так, как некоторые здесь! Я конечно тоже не ангел, но в первый же вечер работы ТСЖ писать : " где председатель ? Почему молчим?.. "" На мой взгляд, очень некрасиво! Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а те, кто не голосовал за ТСЖ им как быть?

таких немало. у них прав нет, только обязанности? :)

они теперь как неграждане в Прибалтике? :)

а эти еще больше качать будут права)) и при возможности еще тыкать на кикие- нибудь промахиили недочеты! Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка, ну ты бы хоть раз что-нибудь дельное написала. Ты что у Берты в адьютантах? Берта умная женщина, и умеет достойно самовыражаться.

дельное как вы? Команды раздавать? Или требовать? Не, я так не умею! Я постою в сторонке и понаблюдаю лучше... В адьютанты я не записывалась, но мне очень обидно, когда начинают от людей требовать сию минуту то, что вам хочется знать.. Пошли бы мусор вечером ИГ помочь собрать у дома и новости узнали бы интересные вам!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а те, кто не голосовал за ТСЖ им как быть?

таких немало. у них прав нет, только обязанности? :)

они теперь как неграждане в Прибалтике? :)

А что им мешает втянуться в жизнь дома?

Или теперь для них жисТь остановилась?  :blink:

А участвовать гордыня не позволяет?

  • Нравится 4

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к сожалению на гастролях, а ты чего мусор не собираешь?

я нервы успокиваю за пределами города... Переживание за ТСЖ и вредные старушки пошатнули мою психику.. Вернусь нескоро ..
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нервы успокиваю за пределами города... Переживание за ТСЖ и вредные старушки пошатнули мою психику.. Вернусь нескоро ..

Может вам все таки там нервы успокаивать, коль уж вы туда специально поехали, а не сидеть на форуме и не провоцировать свой организм на дальнейший срыв. 

Я может ошибаюсь, но вчера своими сообщениями в защиту ТСЖ, не специально, конечно, вы могли выставить ТСЖ в не очень красивом виде. Вы удивительный человек... попытались оскорбить и тех кто голосовал за ТСЖ и тех кто был против. А завтра уже и сотрудникам ТСЖ от вас перепадет. 

Я не знаю, ваше это фото на аватаре или нет.. но есть какое то не соответствие между фото и вашими сообщениями. Я не могу в голове совместить эти две вещи применительно к одному человеку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собственно хотела написать, что нам достаточно будет и акта о вводе, чтобы для себя отметить, когда у человека следующая поверка, но поток сознания меня так впечатлил, что не стала пока писать. Вдруг там какой-то не такой день лунного цикла или магнитная буря...

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вам все таки там нервы успокаивать, коль уж вы туда специально поехали, а не сидеть на форуме и не провоцировать свой организм на дальнейший срыв.

Я может ошибаюсь, но вчера своими сообщениями в защиту ТСЖ, не специально, конечно, вы могли выставить ТСЖ в не очень красивом виде. Вы удивительный человек... попытались оскорбить и тех кто голосовал за ТСЖ и тех кто был против. А завтра уже и сотрудникам ТСЖ от вас перепадет.

Я не знаю, ваше это фото на аватаре или нет.. но есть какое то не соответствие между фото и вашими сообщениями. Я не могу в голове совместить эти две вещи применительно к одному человеку.

знаете, я долго могу с вами обсуждать мое и чужое поведение, мне же делать нечего)) я в отпуске)) захламлять ветку и так хватит))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта фраза Фарфары ни в какие рамки не входит: - а эти еще больше качать будут права)) и при возможности еще тыкать на кикие- нибудь промахиили недочеты

Фарфара от лица ТСЖ подчеркивает неуважение и даже в ее словах звучит ненависть к жителям дома. Если и дальше будет от совета дома и приближенных идти негатив, то что будет?

Напоминает репрессию.

Думаю что многие обратили внимание, что при попытке кому то высказаться, как Васечкина, тут же своим мат- перемат,что как руководителя ее не красит, пытается заткнуть всем рот. Под ее руко

водством, здесь во втором корпусе, началось тоже самое. Обслуживающий персонал от их диспетчерской, поэтому у жителей будет много вопросов.

Среди жителей много грамотных людей, но почему то всем пытаются что-то втюхать, как малым детям. Элементарные вопросы воспринимаются,как негатив.

Руководство ТСЖ самовыдвиженцы, знали на что шли,зачем же плакаться как тяжело, или сейчас как и РСУ, начнут валить на СП и РСУ. Работу надо начинать

с позитива, пока что идет негатив к жителям.

Сейчас пойдет шквал обвинений.

я не являюсь ни приближенным к тсж, ни сотрудником , ни членом ИГ.. Знаю я не более вашего.. Дайте вы людям сначала принять дом! Потом уже просите отчетности.. Чистый двор и работвющие лифты уже должны нам всем доказать, что работы идут
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×