Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Наверное, придется стать  бесплатной камерой наблюдения. Начну прямо сейчас.

2 корпус, секция 7. Я видела, как кулек с мусором  рядом с урной оставила женщина в белой куртке, возраст выше среднего. А еще девушка  в черной одежде бросила кулек и села в машину напротив входа в подъезд. Обе живут здесь же. Сложно пройти к контейнеру? Не сложно.  2 дня назад я выносила мусор и верхний чей-то пакет взяла из урны и тоже выбросила. Но сегодня днем пакетов стало гораздо больше. Готова выйти на улицу, унести весь мусор за тварями этими. Но при этом урну от подъезда вообще надо убрать.

как бы я хотела к нашим этим соседкам зайти в 7 подъезде и обратно этот мусор им в квартиру занести... свиньи просто..еще и женщины

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я знала, из какой они квартиры, мусор бы им поставила под дверь. Но,увы! Так что пора всем перезнакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я знала, из какой они квартиры, мусор бы им поставила под дверь. Но,увы! Так что пора всем перезнакомиться.

я вам в личку написала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи беда у нас. В 6 подъезде уже не осталось практически ни о-дного выбитого стекла на пожарной лестнице. Может за это стоит поблагодорить зимагура и его РСУ 7. Я как специалист скажу - лупили и с ноги и с руки Как сказано в Главной книге - какой мерой меряешь такой да и будет тебе отмеряно. Короче - бойтесь

У этих упырей,"молодых,развивающихся и перспективных" подход один и тот же. Дом уходит-они его по кирпичу разносят и тырят оборудование. А под прикрытием ГЖИ все сходит с рук. Хочется их обласкат,да правила форума не позволяют использовать столь изощренные эпитеты...
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ой корпус 1-ый подъезд, не работает лифт, никакой(

Увезли нашу машину сегодня из-за 1-ого корпуса, обеденный сюрприз((( и не только нашу

Спасибо доброму человеку....

Дядечка на спецстоянке сказал, что звонят каждый день ментам, кто звонит мент не сдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу показаться выгораживающим кого-либо, но на днях на площадке слышал разговор нескольких подростков.

Они решали  о том, через какой подъезд лучше заходить во второй корпус, чтобы попасть на крышу. Потом пошли в сторону второго корпуса.

Может быть пропал доступ туда и они обиделись? Так что имейте и это ввиду...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ой корпус 1-ый подъезд, не работает лифт, никакой(

Увезли нашу машину сегодня из-за 1-ого корпуса, обеденный сюрприз((( и не только нашу

Спасибо доброму человеку....

Дядечка на спецстоянке сказал, что звонят каждый день ментам, кто звонит мент не сдал...

Да они сами приезжают. Вы не понимаете, что это отличная кормушка?

Они как падальщики. Чуть где можно урвать, так они первые.

Попробуйте договориться с администрацией о предоставлении парковочных мест. Либо ставьте на платную стоянку. Да, далеко, но зато дешевле)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу показаться выгораживающим кого-либо, но на днях на площадке слышал разговор нескольких подростков.

Они решали о том, через какой подъезд лучше заходить во второй корпус, чтобы попасть на крышу. Потом пошли в сторону второго корпуса.

Может быть пропал доступ туда и они обиделись? Так что имейте и это ввиду...

Слышали и ничего не предриняли????
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал, чтобы имели ввиду и при необходимости проверили и приняли меры.

Я что-то еще должен был предпринять? Не имею привычки лезть в чужие разговоры, мало ли что или кого они "крышей" называют. 

 

Обращаться лично к кому либо у меня так же нет желания, так как есть негативный опыт.

И вообще, до меня должно было быть предпринято, чтобы доступа не крышу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, до меня должно было быть предпринято, чтобы доступа не крышу не было.

Так это вопрос к вашей любимой УК. Какого они не обеспечили защиту крыши?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это вопрос к вашей любимой УК. Какого они не обеспечили защиту крыши?

 

Вы к сведению примите и успокойтесь. Информация вам не нужна - промолчите.

 

Я написал в ветку 1-2 корпуса. Кто виноват, уж точно не я должен разбираться.

Во втором корпусе активистов достаточно, чтобы контролировать доступ к общедомовому имуществу.

Изменено пользователем drovalev
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы к сведению примите и успокойтесь. Информация вам не нужна - промолчите.

 

Я написал в ветку 1-2 корпуса. Кто виноват, уж точно не я должен разбираться.

Во втором корпусе активистов достаточно, чтобы контролировать доступ к общедомовому имуществу.

Алексей, речь о другом!

Если вы по-соседски хотели помочь, то было бы эффективнее сделать фото этих молодчиков и выложить на форуме, к примеру... Или предупредить иным способом.. Вы же знаете, как нас найти..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали и ничего не предриняли????

Надо было звонить в полицию! )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×