Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

...Нда, если первое же сообщение ТСЖ о счетчиках вызвало такую говно-реакцию, то что же будет дальше?

"Хотим отчёт!!!" Эт ваще убийственно.)) Посмотрите мои первые сообщения при появлении ТСЖ. Они написаны либо в 3 часа ночи, либо вообще пост фактум на следующие дни. Это нереально бегать принимать дом, заключать договоры, убирать овно, работать с новым персоналом итд, а потом писать опусы на тему "как я провел день". Тем более, не послав никого подальше.

Будьте людьми, в конце концов. И не считайте, что ваша соседка робот! Её дети и муж ещё долго будут сидеть забытыми и голодными.)) Не верите? Спросите у моего!))

У-ая г-жа Васечкина. Не скажу за всех, но лично мне не приятно использования на форуме слов говно и им подобные.. Будьте аккуратны в словах заходя на нашу тему. У нас тоже психика не железная, может поломаться и мы начнем также писать и говорить.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Бабуль, так и я о том же. Но, как мне кажется, претензия @roommate к Васечкиной из области псевдокультуры. Может мне тоже не нравятся новости на сайте ООО РСУ-7, в которых говорится о прорывах канализации и показываются фотки совсем не с шоколадом, но тараканы в моей голове не додумались до того, чтобы запрещать кому-либо называть вещи своими именами

• Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Соседи! Чё забыл спросить-то! Можно ли поздравить тех, кого наше ООО РСУ-7 ограничивало в ресурсах? Они вернули на место нормальные автоматы в щитки или забыли? Снято ли ограничение по водоотведению?

• Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

За или против ТСЖ - без разницы. Были ведь и те, кто "как Швеция", держали нейтралитет. В любом случае, раз у нас теперь ТСЖ, то с ними и будем взаимодействовать )
А "кидание тапками" в их или чей-то еще адрес - не есть гут.  

Вчера к нам приходила девушка, переписала показания ПУ. Значит, потихоньку процесс пошел. А то почитала ветку, аж умилилась... Всем сразу же что-то надо, все ищут крайнего ))  Понятно,  после нихренанеделавшего РСУ у народа наболело, но не все же сразу. Напоминает анекдот про "пятилетку за три дня" )))  

• Нравится 5

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением

@gusamir,

Саша Шерхан свой автомат у РСУ забрал в День открытых дверей ))) 

• Нравится 4

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением

Скажите, а что насчет ключей от домофона? Нам это светит или уже нет? :)
РСУ еще когда грозилось всем всё бесплатно выдать (что законно). Потом объявился какой-то "додик", который стал эти самые ключи продавать. А потом и он пропал. По коду все-таки не очень удобно...

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением

Скажите, а что насчет ключей от домофона? Нам это светит или уже нет? :)

РСУ еще когда грозилось всем всё бесплатно выдать (что законно). Потом объявился какой-то "додик", который стал эти самые ключи продавать. А потом и он пропал. По коду все-таки не очень удобно...

Чтоб не быть голословным, пришлите пожалуйста ссылку на закон.

Поделиться сообщением

Чтоб не быть голословным, пришлите пожалуйста ссылку на закон.

вам надо, вы и поищите.

рсу раздавала вентили от отопления, ключи и замки от почты - бесплатно. то и это они же обещали выдать бесплатно. потом слились.

Поделиться сообщением

вам надо, вы и поищите.

рсу раздавала вентили от отопления, ключи и замки от почты - бесплатно. то и это они же обещали выдать бесплатно. потом слились.

Обещать - не значит жениться )))

А про ключи и закон Вы писали, значит Вам нужно и, следовательно, Вам и искать.

Полагаю, что в скором времени те, кому нужен полноценно работающий домофон, сами (подъездом) или посредством нашего ТСЖ решат вопрос об установке в квартирах трубок домофона и получению необходимого количества ключей.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Добавлю к посту Юры:

да, замки от почтовых ящиков еще Стройперспектива должна была выдавать бесплатно. Потом эти замки оказались у РСУ, и кто-то даже успел получить их у РСУ. Нам же РСу эти замки НЕ ПЕРЕДАЛО. Вопрос будет решаться, но в порядке приоритетов. Приоритеты см. выше. 

Больше никакие замки нам бесплатно никто не давал. Регуляторы на батареи выдавали в Стройперспективе сразу после приемки квартиры, причем часть регуляторов не подходила к установленным батареям. К сожалению, остатки регуляторов канули в Лету после ухода СП.

• Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением

можно узнать, почему ко мне завтра не могут прийти специалисты из ростелеком и подключить мне интернет? у меня вся работа по нету. Смайл постоянно висит. Проблема в чем?????????????????

Поделиться сообщением

можно узнать, почему ко мне завтра не могут прийти специалисты из ростелеком и подключить мне интернет? у меня вся работа по нету. Смайл постоянно висит. Проблема в чем?????????????????

причины может быть две:

1. Они должны заключить договор с ТСЖ на потребление электроэнергии. Ранее при РСУ потреблённая Провайдерами электроэнергия перекладывалась на нас с вами в ОДН. Нужно это исключить.

2. В подвале присутствует подтопление. Уровень воды несущественный.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу