Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Че то я не понимаю... Вода в одном стояке 30 градусов, во втором 36.. Это подарок от рсу?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня расход горячей воды больше чем холодной за декабрь.очень расстраивает это...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже самое

Потому что сливаем ржавую целыми ваннами(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В суд подать не хотите? Знаю , что в 3 или 4 корпусе вода самая ужасная. Если у нас в 2ом иногда ржавая, то там почти постоянно... Знаю, что в 3-4 тоже были сотрудники СЭС и брали пробы, наверняка есть и письмо, как у меня, что вода не соответсвует Нормам..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно

Только это надо судится наверное с " Водоканалом", а домов наших у них на балансе еще нет((

Все что может присудить суд это плату за воду убрать/ снизить

А мы еще ни разу никому не платили (

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За первым корпусом сейчас хлещет горячая вода... В подвале воды по щиколотку, 1 из двух насосов сломан(( Дождались праздников(

Изменено пользователем Ludmila85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За первым корпусом сейчас хлещет горячая вода... В подвале воды по щиколотку, 1 из двух насосов сломан(( Дождались праздников(

У вас еще в подвале и насосы есть? Обалдеть!!! Не успело РСУ еще все потырить)) а вообще сочувствую,что корпуса ваши брошеными оказались в плане должного обслуживания
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпус 2 подъезд 5 этаж 15 прорвало батарею на лестничной площадке. вода  на текущий момент дошла до 6 этажа

( так как дверь там настежь  перила в о льду)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпус 2 подъезд 5 этаж 15 прорвало батарею на лестничной площадке. вода  на текущий момент дошла до 6 этажа

( так как дверь там настежь  перила в о льду)

Хозяева на месте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпус 2 подъезд 5 этаж 15 прорвало батарею на лестничной площадке. вода на текущий момент дошла до 6 этажа

( так как дверь там настежь перила в о льду)

 

А где работнички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяева на месте??

Хозяева чего? Батареи на лестнице?))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяева на месте??

вроде на лестнице прорвало подьездную батарею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ведь предупреждал же ещё 17 ноября заявку оставлял на то что стояк не работает. Предупреждал же что в морозы порвёт!!!!

ну зато платежки исправно у нас в ящиках появляются!! Надо фоткать сие дело в 5 подьезде, копию твоей заявки и в ГЖИ.. Пусть РСУ за свой счет востанавливает и ремонтирует все.. Я уже очкую, что укхала и ключи никому не оставила!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За первым корпусом сейчас хлещет горячая вода... В подвале воды по щиколотку, 1 из двух насосов сломан(( Дождались праздников(

Спускался вчера на лифте , в кабине с шахты и на первом этаже попахиваеть го..ном походу опять в 1 корпусе канализацию прорвало и ещё наблюдал как РСУ мастера выныривали из подвала в резиновых сапогах. Опять рабочие продолжают сливать строительный материал в канализацию? Или санта, приехав к нам, перепутал трубу и спускаясь по канализационной, застрял в районе подвала? Соседи с НГ желаю всем, в наступившем, всего наилучшего!!! Изменено пользователем Алексей Борисович
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на площадках где квартиры все сухо? только где лестницы залило?

Да. В квартирах сухо.

Вот фото последствий 15 этаж. Ремонта наверно бесполезно ждать?

post-8967-0-02329500-1451917563_thumb.jpg

post-8967-0-97042600-1451917587_thumb.jpg

post-8967-0-20894200-1451917601_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×