Перейти к содержанию

uluala

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о uluala

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. uluala

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    С дверьми ситуация интересная - с одной стороны кто-то проветривает - с другой будет минусовая температура и если дверь останется открытой - может рвануть батареи и тогда будет не до проветривания. И что самое интересное не везде стоят пружинки и на пожарных дверях и ситуация может так же стать актуальной на любом этаже. Будьте бдительны!
  2. uluala

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    На самом деле лучше не забивать, а запенивать. Материалы типа минваты или минплиты могут впитывать влагу - конденсат, а пена малого расширения будет самым оптимальным.
  3. И вообще смысл тут писать (как на заборе) вот этот форумносрач - кто куда и для чего. Форум вообще изначально сделан для информирования, а не меренья органами размножения. И смысл кого-то обвинять тоже нет. Поезд уже ушел. Решат выдавать - будут выдавать, не решат - значит не будут. Обидно если записался на получение и не получишь в тот срок. Но так и есть у нас в стране - 146% голосов бывает и много чего еще. Так что хотите жаловатся - жалуйтесь - это ваше право по закону, не хотите жаловатся - не жалуйтесь, так же ваше право. Но смысл этим кичиться - я пожаловался/не пожаловался. Это личное дело всех и каждого.
  4. zext, если Вам не сложно - все грамотно написали, но фото не открываются. Хотелось попросить перезалить на какой-то другой ресурс фото. Спасибо!
  5. uluala

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Были на месте в воскресенье. Во дворе уже в большинстве своем или асфальт или бетонная подложка под него. Охранник что-то говорил насчет комиссии сегодня - но информация не подтвержденная, так что утверждать не могу. Охранник достаточно оптиместичненько настроен ... говорит что быстро делают и вроде как по разговорам - начала сдачи - середина-конец октября. Однако это только охранник - как на самом деле - постмотрим ... Точну погоду на завтра - мы узнаем послезавтра. Да и раньше технический этаж был голый - сейчас там практически везде уже окна и двери (2 корпус).
×