Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Подождать когда мох появится и сделать альпийскую горкуа  

:)вариант ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати. Чья собака нагадила на лестнице 4 подъезда 2 корпуса? Первое не убрали, второе бесит и еще аж по центру. Это свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слилась, походу, наша УК))

 

Не знаю. 11 июня во второй половине дня вполне успешно опломбировали мне счетчики.

Дважды видел ЕБ, с ее помощью нашел двух сантехников, которые все сделали и оформили акты, которые в УК подписали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как ГЖИ и обещала. Жители будут жаловаться, ГЖИ будет приходить и налагать штрафы на УК, будет оплачивать их из средств, собранных с жильцов.

 

То, что было собрано, уже давно съедено... Новых поступлений не ожидается....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свет не работает уже больше месяца

Уже вставили лампочки, пока муж не позвонил лифтовикам и не наехал по поводу лампочек...вечером лампочки уже светили:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вставили лампочки, пока муж не позвонил лифтовикам и не наехал по поводу лампочек...вечером лампочки уже светили:)

А вы уже переехали? Кроме лампочек грузовой не работал лифт, и маленький с трудом реагировал на кнопки. Звонила ЕБ вчера на этот счёт, но она недоступна (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы уже переехали? Кроме лампочек грузовой не работал лифт, и маленький с трудом реагировал на кнопки. Звонила ЕБ вчера на этот счёт, но она недоступна (((

Нет, пока, но планируем к августу, поэтому готовим квартиру к тому, чтобы было комфортно и нам и ребенку....да про сломанные лифты вечером поздно узнали от наших рабочих:( сейчас муж разбирается когда сделают....у нас окно должны были сегодня менять и рабочие не могут забрать машину для штукатурки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Соседи из квартиры 19 корп. 1, прошу Вас, уберите строительный мусор из квартирного холла. Ваши рабочие завалить пол этажа мусором, вследствие чего измазаны стены в приквартирном холле,  неужели Вам будет приятно жить в грязном подъезде.

Читая форум, очень много умных и красивых слов, прошу Вас давайте содержать свой дом, двор, подъезд в порядке.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас немного расстрою. Вызвали мы тоже один раз полицию. Они приехали и сказали .... чтобы мы их больше не вызывали. Мол дело это не наше, теперь новый порядок, искать никого не будем. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 2к4с. Огромная просьба довести до сведения своих рабочих, что работать перфоратором и молотком после 10 не по фен-шую. Можно карму испортить. Я человек не конфликтный, поэтому сразу вызываю сотрудников, кому по статусу положено лечить людям карму.

Надеюсь на понимание. В доме уже дети.

О, а я планировала обход по квартирам в субботу начать, как раз поэтому вопросу. хотите присоединиться?!))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я планировала обход по квартирам в субботу начать, как раз поэтому вопросу. хотите присоединиться

Добрый день!я присоединюсь к вам!мало того что до 12 ночи долбили еще и в 7 утра сегодня начали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас немного расстрою. Вызвали мы тоже один раз полицию. Они приехали и сказали .... чтобы мы их больше не вызывали. Мол дело это не наше, теперь новый порядок, искать никого не будем. Вот.

У них теперь другое очень важное дело-вылавливать гастарбайтеров и сдирать с них денюшки! :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю для начала нужно вывесить в подъезде выдержку из закона.

На разных языках?!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них теперь другое очень важное дело-вылавливать гастарбайтеров и сдирать с них денюшки! :)

Вы в следующий раз в полиции напишите претензию главному, а то опупели уже совсем. Есть закон, а они его нарушают. Это их работа, вот пусть и работают. А еще лучше берите с них письменный отказ. Сразу заговорят по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже об этом думал. Но в нашей секции вроде все на великом и могучем общаются. Даже между собой

Общаться может общаются, но есть у них манера прикидываться, что они не понимают. И читать по ходу они не умеют так, как каждый раз ломают лифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×