Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Класс! Значит все блага цивилизации собраны на коленке и запущены для скорейшей сдачи жилья. А отключат это все в любой момент, прикрыв зад работами по исправлению выявленных неисправностей. С такими косяками дом никак не должен был сдаваться жильцам.

 

Потому и ГВС у нас нет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Прошу перед прочтением документа принять валерьянку, слабонервных просьба не читать :)

Дамы и господа, это просто охереть что такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только мат вырывается из моих уст!!!!!! Надо с этим документом теперь идти по инстанциям.. И переманивать ЕБ на нашу сторону в решении этого вопроса !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, какая прелесть )))

Это тупо попытка нашей УК прикрыть свою жэ. Потому что после того как они взяли с нас деньги за 4 мес, говорить СЕЙЧАС о том, что они что-то там не приняли - просто смешно. Это делается до того, как людям вручаются ключи, чтоб не было вот так мучительно больно. И они думали, что все прокатит, и администрация думала, что прокатит - а тут мы такие нехорошие жаловаться начали на всех уровнях. И администрация уже не может спустить все на тормозах, имея пачку жалоб, спущенных им отовсюду.

 

Мужу обязательно покажу и отпишусь по результатам. Он был в нашем техподполье и вышел недоумевающим. Я это сформулирую все правильно и тоже напишу обязательно.

  • Нравится 4

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! Значит все блага цивилизации собраны на коленке и запущены для скорейшей сдачи жилья. А отключат это все в любой момент, прикрыв зад работами по исправлению выявленных неисправностей. С такими косяками дом никак не должен был сдаваться жильцам.

А так и есть. Причем изначально коммуникации задумывались вполне приличные, но как водится, откаты неизбежно сожрали большую часть бюджета, а отдуваться поставили рядовых слесарей-сантехников. Они кстати совершенно не в восторге от сложившейся ситуации.

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже нет слов... Вот поэтому высокая комиссия и не почтила нас сегодня своим присутствием, что с таким беспределом застройщика нужно серьезно наказывать. А кто ж спонсоров безбедной житухи наказывает!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Всем привет! С каждым днем все веселее... Письмецо - чистое прикрытие пятой точки УК, на тот случай если бы  надзор все таки объявился. А чья резолюция стоит в конце письма? Хоть бы свой исходящий номер и дату поставили: юродивые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Прошу перед прочтением документа принять валерьянку, слабонервных просьба не читать :)

Geros, а вам  случайно копию письма не дали (желательно заверенную)?  Ведь это может быть  одним  из доказательств, что застрой  нарушил обязательства по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну как-то совсем уж грубо... уж печать для солидности могли шлепнуть...

 

На письма печать не ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geros, а вам случайно копию письма не дали (желательно заверенную)? Ведь это может быть одним из доказательств, что застрой нарушил обязательства по качеству.

 

К сожалению нет. Вы бы видели как это письмо получили.

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению нет. Вы бы видели как это письмо получили.

Подскажите, а инспектор ГЖИ как-то прокомментировал ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Прошу перед прочтением документа принять валерьянку, слабонервных просьба не читать :)

Это же вторая часть Марлезонского балета.. Вообще, эта бумага как повод не принять квартиру тем, кто ее еще не принял. А нам, принявшим хоть в суд беги. О соответствии каким там регламентам отписались недавно высокие чины Госстройнадзора Московской области? По факту вновь открывшихся обстоятельств, пора уже писать коллективное заявление в следственный комитет на Стройнадзор и Пушкинскую администрацию. Я не строитель, если я не прав поправьте меня. Стройнадзор ведь не должен был такой дом принять? Там ведь специалисты по строительным нормам сидят. У меня нет таланта в составлении подобных заявлений, но я готов подписаться. 

По поводу отопления.. Как УК нам в дома тепло давать собирается? Вот он и летний режим отопления, вот они трубы, то теплые, то холодные. И чего ЕБ молчала все это время? А сейчас значит проблему почуяла и решила заранее отгородить себя? Надо такое же письмо у ЕБ взять.

Geros спасибо за документы. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а инспектор ГЖИ как-то прокомментировал ситуацию?

никак...  она стояла с пофигистичным видом и курила...

в принципе ГЖИ просто прислали человека для галочки, типа они отреагировали (лично мое мнение)


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак...  она стояла с пофигистичным видом и курила...

в принципе ГЖИ просто прислали человека для галочки, типа они отреагировали (лично мое мнение)

В прошлый раз была другой инспектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в таком шоке прибываю!! Уже позвонила мастерам нашим, чтобы проводили провод под бойлер!! Понятно, что все это нам наладят, но какими путями и за какое время?! Я очень рада, что у нас есть Кorgi, Geros, Юрий, бойцы открытого фронта!! И ряд бойцов закрытого, Ники их сейчас не вспомню правильно!!!!

Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×