Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Вот и я об этом :)

Лучше б они школу строили )) а то поле перед нами застроят, а дороги нет, и школы нет. И маршрутки от вас мимо нас до 9 школы тоже нет.

  • Нравится 4

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей: 2к 3с Отопление работает, в квартире жарко. Мухи проснулись :D! Воды нет никакой. На пожарные краны поставили разъемы, в них вода есть.  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей: 2к 3с Отопление работает, в квартире жарко. Мухи проснулись :D! Воды нет никакой. На пожарные краны поставили разъемы, в них вода есть.

 

Мы были вчера с прорабом. В квартире было тепло, даже при том, что регуляторы я не брала в УК.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, пожалуйста закрывайте межэтажные двери, а то топим улицу. И скажите это своим работягам. Спасибо за понимание   :n04:  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мухи проснулись :D!

 

 

 Вот мне интересно откуда их столько, меня терзают смутные сомнения. Я на рыбалку соберусь за наживкой к соседу буду ходить. )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были вчера с прорабом. В квартире было тепло, даже при том, что регуляторы я не брала в УК.

Мы регуляторы забрали, но еще не прикручивали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы регуляторы забрали, но еще не прикручивали.

 

 

Да их смысла сейчас ставить нету, а то свернут вам их работяги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да их смысла сейчас ставить нету, а то свернут вам их работяги.

Всё равно буду менять радиаторы. Потому и не стала из брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да их смысла сейчас ставить нету, а то свернут вам их работяги.

Мы сами себе работяги :trud:  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консультировался по этому вопросу. Как минимум нужно абсолютное большинство участников ТСЖ. Если нужно реально а не в виде гнева в форумах, могу узнать порядок действий и стоимость ведения дела

При обсуждении этого вопроса сошлись на том, что нужно для начала свидетельства на квартиры получить. Насчет большинства не знаю, но большая часть участников форума хотела бы отказаться от этой УК. Почему гнев не причина для такого решения? Я в гневе на работу УК и реально хочу создания нашего ТСН или ТСЖ. Что значит стоимость ведения дела? Имеется ввиду нанять фирму, которая поможет создать товарищество?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, пожалуйста закрывайте межэтажные двери, а то топим улицу. И скажите это своим работягам. Спасибо за понимание   :n04:  

Согласен. Но только кто то их постоянно открывает. Причем на всех этажах.

 

 

Всё равно буду менять радиаторы. Потому и не стала из брать.

Можно было взять и подарить нуждающимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, есть вести с полей?

Через час буду там, через 2 отпишусь по к2с6

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть у нас ещё и тсж нет? Возмущение 10 человек на форуме это не абсолютное большинство. По стоимости, да, сбор документов, доказательств неисполнительности УК, подготовка и подача документов в инстанции, участие в суд. заседаниях и т.д.

а откуда у нас ТСЖ могло так быстро образоваться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть у нас ещё и тсж нет? Возмущение 10 человек на форуме это не абсолютное большинство. По стоимости, да, сбор документов, доказательств неисполнительности УК, подготовка и подача документов в инстанции, участие в суд. заседаниях и т.д.

Может где то оно и есть, только мы об этом ничего не знаем :) Что то Вы очень серьезный и длинный путь предлагаете. Когда придет время достаточно нам собраться и проголосовать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем нам такие сложности (суд и тэпэ), если нам все равно по итогам апреля можно поменять УК и так? Но нужно, чтобы у большинства были свидетельства о праве собственности, и тогда можно собрать ОСС, и с подтвержденным кворумом поменять УК. Или подписаться под созданием ТСЖ. Заодно нужно будет вопрос паркинга поднять и сделать уже ГСК. Назначить инициативную группу, которая выест мозг администрации на этот счет. Короче, дел много ))

Кстати, вопрос к застрою для встречи 10 апреля - кто должен благоустроить дворовый проезд со стороны полей мимо 1 и 2 корпуса с устройством парковочных карманов, как было на плане? Наш застрой или застрой НП, который строит мимо нас дорогу?

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×