Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Домофоны нужны, чтобы в дом могли входить только проживающие в нем люди. А так получается, что со стороны лифта закрыто, а со стороны лестницы ходи кто хочет.

Изменено пользователем MamaOlega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас же ключи от двери лестницы есть.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас же ключи от двери лестницы есть.

У меня лично нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично нет.

 

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас же ключи от двери лестницы есть.

 

У кого нет, а у кого есть. А вот домофон на лифтовой холл и магнитный замок на лестничную дверь ставить надо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нет, а у кого есть. А вот домофон на лифтовой холл и магнитный замок на лестничную дверь ставить надо.

Я думаю, это уже личное дело жильцов подъезда! Кто - то и камеры ставит. А вообще смысла ставить замок и домофон на наши двери не понимаю! В одной стекло выбить за секунду, вторую дверь вынести двумя ударами ... Если ставить, то на нормальные железные двери Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем 1к 2с  дверь со стороны лестницы открыта, замок вместе с ручкой сломан. В воскресенье были на объекте, так там еще и собака спала около теплых батарей, приятного было мало, а если бомжи залетные на зимовку придут вообще атас будет. В итоге кто должен ставить домофон на лестничную дверь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю, это уже личное дело жильцов подъезда! Кто - то и камеры ставит. А вообще смысл ставить замок и домофон на наши двери не понимаю! В одной стекло выбить за секунду, вторую дверь вынести двумя ударами ... Если ставить, то на нормальные железные двери

 

  На входной двери в лифтовой холл стоит домофон его просто надо включить и сделать магнитики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На входной двери в лифтовой холл стоит домофон его просто надо включить и сделать магнитики.

Это я видела! Но считаю наши двери совсем ненадежные! Понятно, что закрытие на замок всё равно частично обезопасит от бомжей, бродяг и бездомных животных.. Но придерживаюсь мнения, что двери надо будет менять на металические
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на лестничную дверь за наши с вами деньги УК могла бы поставить не такие это большие затраты, если учесть, что она и так не фига не делает. А вот поменять или не менять входные двери это наша с вами в дальнейшем будет прихоть, и не факт, что мы это сделаем народ разный живет некоторые кроме своей квартиры нечего замечать не будут и им долби не долби они ср….. хотели на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на лестничную дверь за наши с вами деньги УК могла бы поставить не такие это большие затраты, если учесть, что она и так не фига не делает. А вот поменять или не менять входные двери это наша с вами в дальнейшем будет прихоть, и не факт, что мы это сделаем народ разный живет некоторые кроме своей квартиры нечего замечать не будут и им долби не долби они ср….. хотели на все.

Согласна!! Но я этот вопрос подниму через полгода )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На входной двери в лифтовой холл стоит домофон его просто надо включить и сделать магнитики.

Должна быть компания, которая сделает покваритирную разводку и возьмет домофоны на обслуживание. Оплата обычно прописывается в квартплате. Если, конечно, наша УК не взяла это на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ремонт заявление что ли нужно??? О_о

ЕБ просила оповещать ее в письменной форме о том, что в такой то квартире начали ремонтные работы! Чтобы в случае ЧП она знала где искать виновных! Вроде, как были случаи в предыдущих очередях, и долго искали виновных, пока все подряд квартиры обходили ... С одной стороны правильно! С другой, мало кто сообщать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, а металлические двери подъезда со стороны лестницы открываются ключом или там "антипаника"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, а металлические двери подъезда со стороны лестницы открываются ключом или там "антипаника"?

У нас ключ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×