Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь был сегодня на подаче воды с отоплением во второй секции первого корпуса? Хотя бы в общих чертах, как прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь был сегодня на подаче воды с отоплением во второй секции первого корпуса? Хотя бы в общих чертах, как прошло?

Наш бригадир скоро туда заедет, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рассказали, что потоп во 2 секции 2 корпуса устроили жильцы, сменившие краны.

 

Сомневаюсь я что-то его там либо вообще не было, либо он был открыт. Как еще такой потоп объяснить я не представляю.

 

 

 

Наши кадастровые паспорта готовы. Можно забирать в Заветах Ильича.

 

Отлично. Спасибо вам огромное.

 

 

 

Артем Юрьевич ничего по факсу не прислал относительно наших лифтов.

 

Ну в этом мы даже не сомневались.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь я что-то его там либо вообще не было, либо он был открыт. Как еще такой потоп объяснить я не представляю

 

Я промерзла за 2,5 часа ожидания и не уточнила подробностей. Спасибо соседу с 10 этажа! Он проверил краны в моей квартире. Все было на месте и закрыто. Если их не сорвет в момент пуска воды, то затопить мы никого не должны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я промерзла за 2,5 часа ожидания и не уточнила подробностей. Спасибо соседу с 10 этажа! Он проверил краны в моей квартире. Все было на месте и закрыто. Если их не сорвет в момент пуска воды, то затопить мы никого не должны.

 

 Да и не надо уточнять тут и так все понятно, я просто высказал свое мнение, что нет им веры, виноваты мы с вами во всем, а они не в чем. Конечно не должны и не затопите я вам точно говорю. Если краны намести и закрыты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто заедете после пуска, и проверти что бы не подтекал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воду в 1 к 2 с дали. Мы сегодня пришли,ждали сантехников по воде больше 2 часов(они где-то в 4 секции что-то устраняли).Ходили по этажам сантехники по открыванию тепла и сказали сами проверьте-откройте краны на воду и закройте обратно.Открыли-закрыли  ,вода течет все нормально,нигде не протекает.Оставили записку, что все нормально.Народу было мало очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже и тепло и воду дали, только мы никого не ждали!

муж заехал после работы на квартиру, а там и батареи теплые и вода есть.

Только вот странно, ключи мы не оставляли и вроде как все экземпляры нам отдали...а зайти все таки смогли, определили по снятому картону с батарей.


1корп,3сек,5э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже и тепло и воду дали, только мы никого не ждали!

муж заехал после работы на квартиру, а там и батареи теплые и вода есть.

Только вот странно, ключи мы не оставляли и вроде как все экземпляры нам отдали...а зайти все таки смогли, определили по снятому картону с батарей.

У меня когда регулятор давления пропали я тоже сразу на сантехников подумал. И зачем им ключи оставлять? И так ведь хорошо открывают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поднималась на 14-15 этажи 3 секции 2 корпуса. Изоляцию на венткоробе никто менять не спешит. Стены вокруг немного подсохли. Облупившуюся краску почистили.

Изменено пользователем Korgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что они издеваются! Дали отопление и воду, через полдня отключили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что они издеваются! Дали отопление и воду, через полдня отключили!

может "что-то пошло не так" и опять что нибудь затопили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×