Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Будем из батарей брать воду.(ха-ха-ха)

 

Ну да и останемся опять без отопления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот! Объявление о том, что сегодня дадут отопление в 1 секции 2 корпуса было дезинформацией. Ждали мы ждали, оказалось завтра только!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот! Объявление о том, что сегодня дадут отопление в 1 секции 2 корпуса было дезинформацией. Ждали мы ждали, оказалось завтра только!!

Так там же вроде 31 марта написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слов Е.Б., если при включении воды, хоть одна квартира будет закрыта в секции, то не будут давать водичку!! Я как то сомневаюсь, что придут все! У кого то точно не получится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В квартиру дали?

Да! В квартиру подали уже. Ураааа!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там же вроде 31 марта написано

Вчера кто- то выложил фото объявления с 30 числом ! Ну или пошутил так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на двери ук действительно 30 число висит.

по поводу дачи отопления и воды - отопление-то дадут даже без соседей, а вот как с водой... запустят стояк, а в квартире нет кранов...и потоп обеспечен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера кто- то выложил фото объявления с 30 числом ! Ну или пошутил так

Объявление выложила я, и я не пошутила!

Я действительно была у Е.Б. хотела регуляторы на батареи получить (которые закончились к моему приходу), естественно про отопление и лифты спросила, про лифт она сказала про затопление 6 этажа (я уже писала об этом), а по отоплению, у неё объявление в руках было, вот говорит, запускаем ваш 2 корпус!

А то что она солгала, я уже ни при чём! извиняйте... 


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление выложила я, и я не пошутила!

Я действительно была у Е.Б. хотела регуляторы на батареи получить (которые закончились к моему приходу), естественно про отопление и лифты спросила, про лифт она сказала про затопление 6 этажа (я уже писала об этом), а по отоплению, у неё объявление в руках было, вот говорит, запускаем ваш 2 корпус!

А то что она солгала, я уже ни при чём! извиняйте...

Ну, значит у ЕБ 7 пятниц на неделе!!! Надеюсь, что никто за зря не приехал Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу вчерашнего включения отопления, не знаю точно включили людям кто приезжал или нет, но точно были те, кто специально приезжал, при этом в УК говорят что мы ничего не знаем и нас только попросили объявление повесить, ищите застройщика...

Но могу точно сказать, что скопления жильцов около подъезда не было, так что могу предположить , что даже половины подъезда не было, и остается вопрос включили воду или нет. может кто нибудь из 1 секции напишет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смешно, по одной причине, что мы с вами являемся собственниками дома и УК обязана обеспечить нам доступ по первой просьбе. Да дело даже не в этом, у вас даже доступа на кровлю недолжно быть, сколько раз вы туда уже поднялись, так я вам еще проще скажу, что ремонт двери в лифтерную, 2 корпуса 1 секции осуществляли мои установщики двери совместно со мной, там личинка была выломана.

 

Этот момент мне понятен. УК отвечает за состояние дома и прилегающий территории, поэтому имеет полномочия по ограничению доступа к служебным помещениям. Другое дело и соглашусь с вами, что двери открыты или сломаны замки и то, что УК не всегда адекватно в обслуживании дома... Вот такое хреновое у нас УК. Но нам с этим жить. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня состоится поквартирный запуск отопления и водоснабжения 1-х секций К1 и К2.

Остальные ждуны ждут эмоциональных отчетов с места событий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша УК не устраивает многих,но проблема в том,что мы не знаем на какую УК можно сменить Стройперспективу.Уважаемые соседи,если у кого-то есть позитивный опыт общения с другими управляющими компаниями города Пушкино,поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша УК не устраивает многих,но проблема в том,что мы не знаем на какую УК можно сменить Стройперспективу.Уважаемые соседи,если у кого-то есть позитивный опыт общения с другими управляющими компаниями города Пушкино,поделитесь.

  Проблема даже в том, что пока небудет более 50% собственников мы не сможем не поменять УК, не выбрать форму управления нашими домами. Если я не прав поправте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×