Перейти к содержанию

romio

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычная

Информация о romio

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мы были перед новым годом. Все было открыто. Поздоровались со всеми рабочими и охранниками, поздравили с наступающим, посмеялись, поулыбались и уверенно пошли куда нам надо.
  2. Мы были. Сняли все замеры. Ничего особенного нет. МОПы в высокой степени готовности. Лифты естественно не работают. Окна в квартире вроде не плохие, профль REHAU 6см. Трубы отопления на замену. Батареи к сожалению не биметал а лепестковые. В целом впечатления хорошие. Но у меня это уже 4-я новостойка, меня смутить мало чем можно, насмотрелся уже.
  3. Мы просто приехали. Подъезды были открыты. Поднялись на свой этаж. Квартира тоже открыта. Сняли все размеры. Пообщались с рабочими. Никаких проблем. Правда это было перед новым годом и в 4-м корпусе. Соответственно никаких документов у нас нет. Попробуйте, может и Вам повезет.
  4. Ой как здорово . И мы на восьмом этаже.
  5. Большое спасибо за фото. Очень ценная информация. Короб однозначно ломать. Единственное, уточните пожалуйста на каком этаже Ваша квартира. Если я не ошибаюсь чем выше этаж, тем шире вентиляционные короба.
  6. Муниципальный ремонт 4 корпус двухкомнатная квартира
  7. Ну если для Вашего сантехника это не проблема, то тогда можете отложить этот вопрос на потом. Единственный совет, подумайте сразу, как Вы будете располагать эти фильтры исходя из их размера, учитывая что для замены картриджа нужно пространство. Подберите и установите сразу ревизионный люк нужного размера.
  8. Гипотетически все можно потом сделать. Но будет это дороже, поэтому лучше делать сразу. Вода в Пушкино очень плохая. Почитайте данную тему на 3-й странице, там есть фото использованного катриджа магистрального фильтра.
  9. Вода будет из того же источника. Водозаборный узел тот же.
  10. Очень рекомендую всем подумать о установке магистральных фильтров на входе. Вода в Пушкино не просто плохая, а ужасная. Вся сантехника убивается в два счета. На фото пример использования. До такого состояния они дошли всего за 1,5 месяца. (ЖК "Победитель" на 1-й Серебрянской) В соседних домах у друзей та же ситуация. Конечно на 100% проблему они не решают, но помогают существенно.
  11. Добрый день Drony. Напишите мне на почту (s-roman@yandex.ru) свой телефон, пригласим Вас в гости. Все покажем и расскажем. Плагиата не боимся
  12. romio

    Банк Пушкино

    Лицензия отозвана. Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 30 сентября 2013 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "ПУШКИНО" ОАО "АБ "ПУШКИНО", рег. № 391, Московская область, г. Пушкино (приказ Банка России от 30 сентября 2013 года №ОД-673). http://www.cbr.ru/analytics/plugins/DL_Msg.aspx?id=714
  13. Бумагу оставили жители второго этажа, но не специально а просто из-за не желания, или лени, вынести ее в контейнер. Это горела упаковочная бумага от новой мебели. Она где-то неделю там в углу лежала. Рядом с ней кстати, еще стояла половина старого дивана, но ее пару дней назад вынесли. Мы вчера возвращались домой где-то в пол двенадцатого, когда вышли из лифта там стояла девушка в легком платье и курила. Девушка не знакомая, либо новые арендаторы, либо чьи-то гости. Могу предположить что причина пожара весьма банальна- не потушенная сигарета. Кстати о них. Господа и дамы с верхних этажей, скажите вам РЕАЛЬНО ТРУДНО, когда вы курите, выбросить сигарету не в окно или с балкона а в мусорку дома? Я приглашаю всех весной на экскурсию на козырек второго этажа, там ГОРЫ бычков (и не только). Ведь он может залететь на балкон любого из нас, а результат все сегодня видели.
×