Перейти к содержанию
Авторизация  
Kary

Алкоголь - как часто?

  

149 проголосовавших

  1. 1. Употребляете ли Вы алкоголь

    • Никогда!!! Спиртное - жидкая смерть!!!
      13
    • Изредка, исключительно дорогой алкоголь
      15
    • Пью, когда захочу, в удовольствие
      78
    • По праздникам
      14
    • Каждую пятницу я в Г
      1
    • Я алкоголик, бухаю каждый вечер, водка наше фсё
      6
    • Я пью часто, очень хочу бросить, но не могу
      2
    • Не пью - не нравится вкус и эффект спиртного
      12
    • Не пью ни грамма - бросил из-за проблем от злоупотребления спиртным
      4
    • А потом кончил пить, потому что устал
      3


Рекомендуемые сообщения

"пить или не пить?" вот в чем вопрос... ))) две крайности, ибо

не наш метод )))

67985_original.gif

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебя же никто не переубеждает. Бухай, кури, рожай уродов :)

"И эти люди, запрещают мне ковыряться в носу?" :o :o :o (С)

Нееееееее, старичёк... No Martini, No Party

 

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время часто общаюсь с людьми зависимыми от алкоголя по долгу службы.

Ну не понимаю я, как может волю человека поломать жидкость.... ну другой человек может, обстоятельства непреодолимые, но не жидкость!!!

Каждое утро человек ДОЛЖЕН начинать с алкоголя (он даже пить не хочет, водку водой разводит и пьет медленно), потому что физически возникает выраженный абстинентный синдром. Плохо очень.

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,Это уже диагноз,если с утра и ДОЛЖЕН...Вам ли не знать..Скажите,а Вы по праздникам,ну или по каким другим случаям употребляете? :rolleyes:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время часто общаюсь с людьми зависимыми от алкоголя по долгу службы.

 

...

Исключительно ради расширения кругозора стало интересно- что это за служба такая у людей, которая ставит их в зависимость от алкоголя? Кроме шуток- что за профессии то такие?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно ради расширения кругозора стало интересно- что это за служба такая у людей, которая ставит их в зависимость от алкоголя? Кроме шуток- что за профессии то такие?

"Есть такой человек!"(с). Дегустатор например. Тамада. Испытатель антиалкогольных препаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз это случилось лет в 10. Стоял у родителей на верхней полке заграничный ликерчик, густой такой, кокосовый, сладенький. Вот я и повадился трескать его в день по чайной ложке. Пока не испугался, что бутылка уже не выглядит полной... Второй раз это случилось на выпускном в школе в 16 лет. Это были 3 или 4 бокала красного вина. Но никакой реакции организма на выпитое не наблюдалось... С тех пор прошло уже 15 лет и из алкогольных напитков регулярно употребляю только кефир, иногда квас. Лет в 16 окончательно бросил пить кока-колу, спрайт, пепси и фанту...)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно ради расширения кругозора стало интересно- что это за служба такая у людей, которая ставит их в зависимость от алкоголя? Кроме шуток- что за профессии то такие?

думаю не люди пьют по долгу службы, а Норд общается по долгу службы )))

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не пью...совсем не пью...никакие алкогольные напитки и даже в свой день рождения....я не понимаю  этого вкуса и не вижу смысла,ну и ещё я не представляю себя,как пьяную маму,это не красиво)

  • Нравится 2

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такую жару без питья? Неееее... Я за пол дня уже литр кваса приговорила, хорошо!))))))))))))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю  этого вкуса и не вижу смысла,ну и ещё я не представляю себя,как пьяную маму,это не красиво)

Ты не любила, тебе не понять... :D

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такую жару без питья? Неееее... Я за пол дня уже литр кваса приговорила, хорошо! )))) )))) ))))

 

Меньше чем через час, Северная Ирландия-Россия... я пока разминаюсь :beer:

 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,Ну, кто распространяет рекламу алкоголя им хотя бы платят  за спаивание страны)))) ...зачем ваши третье видео рекламы алкоголя ,не понятно ....

Никогда не понимала наркоманов и пьющих ,ну употребляешь сам , другим то зачем навязывать и призывать ..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,Ты серьезно думаешь,что выложив тут пару-тройку видео Конь совратит кого-нибудь целомудренно-непьющего? ))) Ладно тебе,этого добра на каждом углу хватает...Меня например порадовали рекламы.но от просмотра не меньше и не больше я употреблять не стану..А дядьки в юбках смешные )))  )))  )))  )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×