Перейти к содержанию
Авторизация  
Kary

Алкоголь - как часто?

  

149 проголосовавших

  1. 1. Употребляете ли Вы алкоголь

    • Никогда!!! Спиртное - жидкая смерть!!!
      13
    • Изредка, исключительно дорогой алкоголь
      15
    • Пью, когда захочу, в удовольствие
      78
    • По праздникам
      14
    • Каждую пятницу я в Г
      1
    • Я алкоголик, бухаю каждый вечер, водка наше фсё
      6
    • Я пью часто, очень хочу бросить, но не могу
      2
    • Не пью - не нравится вкус и эффект спиртного
      12
    • Не пью ни грамма - бросил из-за проблем от злоупотребления спиртным
      4
    • А потом кончил пить, потому что устал
      3


Рекомендуемые сообщения

Вариант "не пить" хорош, но мало вероятно, что получится отказаться от алкоголя на совсем.

Легко! Если самостоятельно завязать не получается, то гриб копринус в помощь. Его действие на пьющий организьм таково: 

"Если полакомиться этими грибами, а затем выпить алкоголь, то с отважившимся на подобный подвиг начнется такое, чего, честно говоря, и врагу не пожелаешь:

"Через полчаса-два часа (после запивания грибов алкоголем) у человека сильно краснеет лицо, а затем багровеет и даже становится фиолетовой большая часть тела. Но кончик носа и ушные мочки при этом остаются бледными. Картинка получается впечатляющая! Одновременно появляются жар, сердцебиение, сильная жажда, рвота, понос. Учащается пульс, затрудняется речь, нарушается зрение. Именно поэтому необходимо заранее обсудить с врачом состояние здоровья «объекта», чтобы не случилось никаких осложнений. 

Спустя несколько часов все эти симптомы бесследно исчезают, но возникают снова, если на следующий день ослушник вновь задумает приложиться к рюмочке. Действие грибов сохраняется несколько дней. И многие после этого в испуге за свою жизнь и здоровье надолго (а порой и навсегда!) отрекаются от спиртного, решив, что допились до чертиков."
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый молодой умерший цирроз на моей памяти - 21 год.

Пейте...

Мой знакомый,немолодой дядька,просил показать своему сыну (я в то время работала в больнице),как умирают от цирроза,на последней стадии,с распадом,когда оранжевые слезы,желтушность...ну и остальные страшные симптомы...Так сказать в устрашающих целях,дабы тот проникся и бросил пить...Не помогло.Да и мужики,лежавшие рядом с этим умирающим несчастным человеком в одной палате бежали вечером за бутылкой...

Каждый сам решает,сколько,когда и как часто употреблять.И тут редко помогают всяческие мотивации..А из моего опыта-если жена начинает пилить мужа,что тот часто пьет,так тот начинает пить еще больше,так сказать назло )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью не часто, но как говорится редко - да метко )))

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...наверно дело не в количестве прожитых лет, а в качестве) у тех, кто не пьет и не курит, по моему качество жизни лучше..)

если качество жизни у человека определяется только этими критериями, то хреновая жизнь какая-то получается...
  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выход прост - не пей и правильно питайся, печень умеет восстанавливаться и хорошо.   Выбор за вами, в общем то.

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...наверно дело не в количестве прожитых лет, а в качестве) у тех, кто не пьет и не курит, по моему качество жизни лучше..) запах, похмелье, последствия...оно того стоит? если так тянет к изменению сознания, чего бы не заняться эзотерическими практиками.. ))) а насчет "там будем..."..конец один, путь разный)

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт :D ?

Насчёт лучшего качества жизни у трезвенников...ну, не уверен я ;) , все мои знакомые, кто наглухо завязал, пришли к этому через какие-то жизненные коллизии - врачи запретили, жена с дитями грозитцо уйти, по синьке погиб кто-то из близких и т.д. не уверен, что такие штуки улучшают качество жизни.

По поводу гловка бобо, в ротике кака, речь тут насколько я понимаю, не о тех кто синячит косорыловку до зелёных чертей, а просто "шашлычок под коньячок, вкусно очень" (С) )))

По поводу изменения сознания, это точно не ко мне, не понимаю  я этих ребят....ЛСД, мескалин, поездки в ашрамы ко всяческим якобы святым уродам....да ну  меня <****>, я лучше с Джонни гулякой дружить буду :beer:  и этта...пути я люблю проверенные :D

 

« Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. » (С) кот Бегемот вроде :rolleyes: ?

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.6
  • Нравится 6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культура самооправдания невероятно развита, это мы знаем :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От жеж как оно получается- пить мало  подозрительно, много вредно)))

А мера у каждого своя

 

post-4772-0-40530400-1376469599_thumb.jpg


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культура самооправдания невероятно развита, это мы знаем :)

Это мине :blink: ?

В оправдании нуждается тот кто чуйствует за собой косяк,а я кругом прав :D

 

post-10625-0-68064500-1376469703_thumb.jpg

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебя же никто не переубеждает. Бухай, кури, рожай уродов :)

Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×