Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

ну потому что это я. Все сама...

 

Ну поздравляю с супер педикюром и отсутствием маникюра)))
  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну поздравляю с супер педикюром и отсутствием маникюра
спасибочки! и это... я не безманикюрная )))) я сама )) 

вчера потом в другом салоне, на мои "ахи-вздохи", сказали что я слишком щепетильна к себе и нельзя так. 

ну а как вот иначе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрути, пропиши ей микстурку для ускорения! :n25:

:n23: Для ускорения!!! :n23:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю от головной боли.... Вчера как днем началось, так до сих пор продолжается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех флудеров пушорга и просто граждан предупрежу пожалуй:

Клещи поднимают голову! Много в лесу! Цепляет народ.Осторожно!

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прифигела щас. Все гениальное- просто. 3 (!!!!!) дня боролась с одним документом на работе. все никак не подписывали, то так не так, то эдак.. а в итоге щас написала примитивно и... внимание! скзали "Вот! это то, что надо... 

а я все куда-то в какие-то дебри нормативной базы лезла... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

написала примитивно и... внимание! скзали "Вот! это то, что надо... а я все куда-то в какие-то дебри нормативной базы лезла...
вот теперь галочку себе поставь - от простого к сложному ))
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи-женщины, знатоки парфюмерии. скажите, мне че за духи такие? 

Шли сегодня с ребенком вечером гулять, навстречу тетенька, блин...такое амбре, а запах...мама Миа...будто она дихлофосом подушилась...  :blink:  :blink:  :blink:

Зашли в магаз, от другой амбре - будто она антистатик на себя вылила...  :blink:


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи-женщины, знатоки парфюмерии. скажите, мне че за духи такие? 

Шли сегодня с ребенком вечером гулять, навстречу тетенька, блин...такое амбре, а запах...мама Миа...будто она дихлофосом подушилась...  :blink:  :blink:  :blink:

Зашли в магаз, от другой амбре - будто она антистатик на себя вылила...  :blink:

Это наверное духи с феромонами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, сюды запость http://forum.pushkino.org/index.php/topic/18633-parfiumeriia-vsyo-ob-aromatakh/page-17?do=findComment&comment=874947

Там доки по части запахов. Ща в 5 сек лабораторный анализ проведут и любопытству твою покормят

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи-женщины, знатоки парфюмерии. скажите, мне че за духи такие?

Шли сегодня с ребенком вечером гулять, навстречу тетенька, блин...такое амбре, а запах...мама Миа...будто она дихлофосом подушилась... :blink::blink::blink:

Зашли в магаз, от другой амбре - будто она антистатик на себя вылила... :blink:

Марина де бурбон. Или Мари де бурбон. Реально как дихлофос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина де бурбон. Или Мари де бурбон. Реально как дихлофос :)

вот это да...и че реально есть такие?  :blink:


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечено, что поливать себя такими тараканоморилками предпочитают женщины 40+. А еще представители мужеского роду любят на себя весь флакон вылить. И вроде бы запах ничего, но его количество...

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

замечено, что поливать себя такими тараканоморилками предпочитают женщины 40+.

Это ты в точку

 

 

 

А еще представители мужеского роду любят на себя весь флакон вылить. И вроде бы запах ничего, но его количество...

Это знаешь, как говорится...в чем разница между применением мужской и женской парфюмерией.

Женщина пользуется, чтобы от нее приятно пахло, а мужчина, чтобы от него не пахло 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у нас соседка, девушка моложе 30-ти... Так мне иногда кажется, что она поливается своим приторным дихлофосом в лифте (я сейчас не вспомню название, но раньше очень популярный аромат был). После ее утреннего выхода в подъезде запах держится еще минут 15-20... 

Скорее всего, запах не стойкий, потому она столько и выливает... И я точно знаю, что он многим нравится, а мне от него плохо становится :faceoff:  Будь это иной аромат, я относилась бы по-другому :) Есть даже такие запахи, которые мне лично не подошли бы, но очень нравятся... От таких и настроение поднимается :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×