Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

из года в год офигеваю от тех, кто ждет крещенских купаний со словами: "весь год грешили, теперь идем в прорубь грешки смывать"...

3003d3f3bb26.jpg

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько сейчас народу за святой водой потянется с канистрами, помню, как-то пришли мы на службу 19 января, народу в церкви не протолкнуться и все с пустыми емкостями....Смотрю на них и думаю: кто все эти люди...откуда взялись и почему  их нет в обычную субботу или воскресенье. Ну это уже вопрос риторический :)

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@devaS, прочитала, поняла что завтра крещение. Пошла в окно смотреть, бочки уже выставили в рядки, фольгой какой то прикрыли. Столы стоят с корзинками для подношений, пока никого нет. Но вечером и завтра будет толпа. Да и ночью перезвон. Смотреть из окна красиво, только утром на работу, а под колокола особо не поспишь. Ни разу не видела как бочки моют, только как воду из шланга наливают. А она потом осадок в бутылке дает. Сегодня буду "верующих" в окно наблюдать.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крестится надо.

 

Желательно на монитор ещё святой водичкой побрызгать. ))) Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Желательно на монитор ещё святой водичкой побрызгать
лучше на системник. И не побрызгать, а вылить стакан водицы святой. Чтобы уж наверняка!
  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем воду уже раздают. Пока не толпа, но пару бочек уже пустые. Но ничего скоро их снова наполнят. По теме, офигеваю от хаотичной парковки в праздники у церквей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я офигеваю от стада, которое тратит своё время на это мероприятие.

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем воду уже раздают. Пока не толпа, но пару бочек уже пустые. Но ничего скоро их снова наполнят. По теме, офигеваю от хаотичной парковки в праздники у церквей.

Как меня уверяли,вода с церкви  в бутылках не цветет и не портится.Получив в том году в церкви  2 полторашки,через несколько дней на дне бутылок появилась зелень. :???: Офигела...пришлось цветочки той водой поливать,потому как просто вылить эту воду нельзя.

В этом году решила за водой не ходить.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем воду уже раздают. Пока не толпа, но пару бочек уже пустые. Но ничего скоро их снова наполнят. По теме, офигеваю от хаотичной парковки в праздники у церквей.

С учетом того,как чистят дороги,эта хаотичная парковка реально мешает движению.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irenok_22, смотря в какую бутылку и после чего наливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня уверяли,вода с церкви  в бутылках не цветет и не портится.Получив в том году в церкви  2 полторашки,через несколько дней на дне бутылок появилась зелень. :???: Офигела...пришлось цветочки той водой поливать,потому как просто вылить эту воду нельзя.

В этом году решила за водой не ходить.

любую воду , надо хранить без солнечного света .а с крещенской водой у нас никогда казусов не было .( хотя с родниковой тоже , если сын не до думается канистры на балкон выставить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажецо, что ты щас ввел в ступор даже модератора..))

Да, @Days пожалуй единственный форумчанин, которому это периодически удаётся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irenok_22, смотря в какую бутылку и после чего наливать.

В церкви выдали уже наполненные бутылки. 


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любую воду , надо хранить без солнечного света .а с крещенской водой у нас никогда казусов не было .( хотя с родниковой тоже , если сын не до думается канистры на балкон выставить.)

так  у меня такое в первый раз,почему и удивилась.Брала воду для одних целей,в результате все вылила в цветы.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irenok_22,ну так цветы наверное колосятся теперь? В неудержимый рост пустились

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×