Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Este,тюююю.... Прям проблема! Надень малиновую шапочку и не парься.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЛЕДЕНЕНИЯ В МОСКВЕ И В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Транспортный коллапс, десятки разбитых автомобилей и первые жертвы — под натиском обледенения в столичном регионе начали массово падать деревья. С крыш летят снежные глыбы, под ногами — гигантский "мокрый" каток. В МЧС предупреждают: сегодня следует быть особенно внимательными не только на дорогах, но даже на тротуарах.

На Большой Дмитровке глыба льда упала на голову прохожей. Женщина — в больнице. Коммунальщики огородили место происшествия сигнальной лентой, крышу дома спешно очищают от сосулек. У здания, кстати, есть собственник, которого уже предупреждали о том, что нужно убрать с крыши снег.

В Конаковском проезде под тяжестью снега и льда сломалось дерево, накрыв сразу десять припаркованных машин во дворе жилого дома. Убытки — большие, просто чудо, что никто не пострадал.

В Пушкинском районе Подмосковья погиб мужчина под тяжестью рухнувшего дерева. В Наро-Фоминском районе оборвались обледеневшие провода линий электропередач. Без света остались больше тридцати домов и три котельные. В Яхроме и в Лобне деревья стоят, согнувшись пополам — их тоже клонит к земле под тяжестью налипшего льда. В Дмитровском районе из-за этого чуть не пострадали автомобилисты: стволы рухнули, перегородив дорогу.

Сложно и тем, кто добирается сегодня по железной дороге. На шести направлениях обледенели провода. Сложнее всего — на Белорусском и Киевском. Из графика выбились и пригородные электрички, и поезда дальнего следования. До сих пор они приходят с опозданием от 2 до 6 часов.В московских аэропортах задержано более 70 рейсов.

Несколько населенных пунктов в Подмосковье еще утром остались без электричества. Это деревни Ожигово, Пехорка, Рассудово, Зверево. Энергетики обещали возобновить снабжение замерзающих сел, но оперативно исправить ситуацию не смогли.

Главное управление МЧС по Москве распространило экстренное предупреждение о понижении температуры уже в ближайшие часы, а значит, лужи на московских дорогах вечером превратятся в ледяной каток.  https://vk.com/fobosplanet?w=wall-21245447_261727

 

 

post-3829-0-19165300-1478952591_thumb.jpgpost-3829-0-69966000-1478952592_thumb.jpgpost-3829-0-74461100-1478952593_thumb.jpgpost-3829-0-96745900-1478952594_thumb.jpgpost-3829-0-33938000-1478952596_thumb.jpgpost-3829-0-43058600-1478952598_thumb.jpgpost-3829-0-12233000-1478952604_thumb.jpg

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол елдыгино без скета 4тые сутки,,но даже не в печали..ночью прикольна..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 сутки? Ты чего? Вчера был свет,а уж 4 дня назад и подавно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дииимк, ты, наверное, вчера хотел телек посмотреть и горяченького поесть... извини :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня был..в округе не было..новое елдыгино тобишь..там провода все рваны..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не..не понимаю...   Вчера утром сын звонит,у них на пятницком шоссе все обледенело. Вокруг дома сосны,яблони-все в наледи.  Я из окна смотрю-у нас ничего. Вечером-тоже ничего. Грешила на глаза,пошла смотреть,руками трогать. Нету :blink:

Уехала в Щелковский район-тоже никакого льда,вчера дождь,сегодня снег.  Нипанятна :blink:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не..не понимаю... Вчера утром сын звонит,у них на пятницком шоссе все обледенело. Вокруг дома сосны,яблони-все в наледи. Я из окна смотрю-у нас ничего. Вечером-тоже ничего. Грешила на глаза,пошла смотреть,руками трогать. Нету :blink:

Уехала в Щелковский район-тоже никакого льда,вчера дождь,сегодня снег. Нипанятна :blink:

в зелёнку сгоняй ))) там прям аж деревья все погнулись и в глазурьке.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем поселке дачном (по Ярославке, ближе к Владимирской области) все березы по краям дорог и просек нахрен погнуло в дуги... Обледенелые такие, глазированные дуги. Поверх проводов :blink:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зелёнку сгоняй ))) там прям аж деревья все погнулись и в глазурьке.

А это хде?))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю от окнопада в новостройках: каждую неделю по сообщению о прилёте окна на ступеньки или мостовую...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю от окнопада в новостройках: каждую неделю по сообщению о прилёте окна на ступеньки или мостовую...

Это как?Как может выпасть окно? :blink:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать, какая новостройка, такие и окна :angry:

 

У нас окна не падали, а вот облицовка кирпичная с балконов кой-где отлетала.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×