Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Эвит,это для Вас 27500-тьфу, копейки, а для них это целый капитал))))Счета расчетного нет))))Напомнило...какие-такие договора подписывать?зачем мне ваши накладные?я вам деньги принес, товар забираю, а все эти бумажки себе оставьте...))))

Ого, значит мои таджики в месяц по 2 капитала зарабатывают, по-ходу мажорами там у себя считаются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас катастрофа. Глазурь сантиметровая

это ничего...это бывает... а настоящая катастрофа - это когда такая глазурь на машине, а ты опаздываешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya,я вчера такую глазурь со стекол машины отковыривала, чтоб с работы домой доехать, боковые стекла греются долго. Прикольно так паутинка появляется на глазури...Приехала в Пушкино, а тут ливень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ничего...это бывает... а настоящая катастрофа - это когда такая глазурь на машине, а ты опаздываешь))

вы обе ничо не понимаете в природной красоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,я вчера такую глазурь со стекол машины отковыривала, чтоб с работы домой доехать, боковые стекла греются долго. Прикольно так паутинка появляется на глазури...Приехала в Пушкино, а тут ливень.

ну ты хоть скажи, красиво, да? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10−11 ноября жителям столицы стоит опасаться транспортного коллапса из-за выпадения минимум трети месячной нормы осадков. Балканский циклон несет в столицу метели, ледяные дожди и, как следствие, гололедицу. О «снежном апокалипсисе» сообщило агентство новостей «Москва» со ссылкой на центр погоды «Фобос».

 

«Завтра будет небольшая передышка перед бурей, а уже в четверг регион атакует балканский циклон, который славится своей непогодой. Он принесет очень много снега, метель, все это потом перейдет в дожди, ледяные дожди при околонулевых температурах воздуха, ожидается сильная гололедица», — сообщили в «Фобосе».

 

Местами выпадет половина месячной нормы осадков.

 

«Транспортный коллапс обеспечен, это и автомобилей касается, и самолетов. Из дома в эти дни лучше вообще не выходить, это будет настоящий снежный «апокалипсис», — предупредили в центре погоды.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была красота. Стала глазурька((

post-63432-0-16876000-1478632623_thumb.jpg

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы обе ничо не понимаете в природной красоте!

Кто ж на красоту посягает.. машина в глазури тоже очень красиво смотрится.

Мы ж про катастрофы..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получаю смс. Ассоциации сами понимаете )))

attachicon.gifIMG_9555.PNG

 

 

Рой-вы подпольный миллионЭр? ))) ))) )))

Да нет вроде, не подпольный. Сам фигею, примерно в это время жалованье пришло на новом месте работы : )))

 

Ваще не день, а дурдом, Слоня какую-то ахинею несет, так что начинаешь думать о его здоровье, водители маршруток отжигают так что хочется им по башке молотком треснуть, теперь еще и СМСки... Это жу-жу неспроста

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ничего...это бывает... а настоящая катастрофа - это когда такая глазурь на машине, а ты опаздываешь))

Там и машина в глазури и ЛЭП и искры электричка метает. И все это не тает!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 так думаю, что вчера какой то катаклизм был. Вчера таксист Арманда, номер 977 отжег. Встал на поворот налево, около Алми в Дзержинце, закрыв при этом проезд встречным машинам. Это был полный треш.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и машина в глазури и ЛЭП и искры электричка метает. И все это не тает!

Знаю я ваши края)) они и наши тоже)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный трэш, это когда на Черкизоне залазишь в маршрутку 860 и маршрутник ждет пока она не заполнится до состояния сельдей в банке. При этом есть два спецэффекта:

 - дверь открыта;

 - сздади ждут еще несколько маршруток.

 

Вот интересно, Можно ли ездить В МАРШРУТКЕ СТОЯ.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный трэш, это когда на Черкизоне залазишь в маршрутку 860 и маршрутник ждет пока она не заполнится до состояния сельдей в банке. При этом есть два спецэффекта:

 - дверь открыта;

 - сздади ждут еще несколько маршруток.

 

Вот интересно, Можно ли ездить В МАРШРУТКЕ СТОЯ.

можно , когда очень нужно, но по правила вообще то далеко не во всех ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×