Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Я вот не пойму - с чего ты взял, что Сердючка всем нравится? )))

 

 

Нет, Нель. Надо таки разделять гомосексуализм как ориентацию сексуальную (то есть собственно, физиологию) и массовое ее насаждение как нормального образа жизни.

Не помню, где читала, что гомосексуальные особи рождаются в любой популяции, но их чота порядка нескольких процентов всего.

А в Европах это нонче прямо модно и прямо культивируется. Скоро, блин, обычные семьи ненормальными станут.

 

P.S. А если есть сомнения, то можно про "Окно Овертона" почитать.

А так, канеш, все это нормально, да...

Юль, ты даже не осознаешь, как ошибаешься. Да и не надо.

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В угоду мамы женятся даже. И мучаются всю жизнь скрывая свою болезнь. Ведь мама вдолбила что это порок. Сколько несчастных людей в угоду маминаго спокойствия. И спокойствия общественности.

Нель, это скорее просто друга крайность...

На самом деле, вообще неважно, что происходит в спальнях... Лишь бы спальни на парад не "выезжали".

 

Юль, ты даже не осознаешь, как ошибаешься. Да и не надо.

Я не претендую на истину в первой инстанции.

Мне просто сложно поверить, что человечество в нескольких странах внезапно резко мутировало.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

А я считаю что дело то не в спальне.

Вам бы всех убитьмля.

И даунов,и от дцпшников вы шарахаетесь, и геев туда же.

Онимля родились такие!

И надо менять свое сознание! В этом и интеллект проявляется!

А воспитывайте своим примером, шоб алкашни, наркоманья и СПИДа поменьше было. И то не факт что повезет с этим.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даунов,и от дцпшников вы шарахаетесь, и геев туда же.

 

откуда такие выводы :???:

 

 

 

Онимля родились такие!

 

это истина?

 

А воспитывайте своим примером, шоб алкашни, наркоманья и СПИДа поменьше было.

 

уу-ффф, хоть теперь знаем как воспитывать :rolleyes:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам бы всех убитьмля.

Нель, ну откуда выводы-то такие, а? :blink:

Меня лично напрягает только одно - когда начинают рассказывать, что это норма, и вот-мля-посмотрите-на-нас-все-какие-мы-замечательные.

Я вообще эпатажно-показушных не люблю, независимо от их сексуальных предпочтений.

А к тем, кто просто живет, как живет, не пытаясь насаждать другим свои убеждения, я совершенно спокойно отношусь. Тут же не в ориентации дело, а в том, как оно преподносится.

Так что не надо спешить с выводами :rolleyes:

 

 

 

А воспитывайте своим примером, шоб алкашни, наркоманья и СПИДа поменьше было. И то не факт что повезет с этим.

Дык о том же и речь.

Только в европах уже же взялись за "воспитание" детей - за сексуальное воспитание с ранних лет. Нормально? Или таки нет?

А с помощью ювеналки можно многое "регулировать" так, что родители-то и воспитать фактически не смогут, как хотят. Только как "свыше" велено. :angry:

 

Очень надеюсь, что у нас до этого не дойдет.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну...

Зырну я на вас, осуждающих, кода у одной отрок превратится в отродье... по вашему та...

Прям зацветете и запахнете. Ниодной деньгой не купите, ни одной молитвой не отмолите, свихнетесь от своих дуболобых принципов. Клиентура психиатров и попов, мля.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну...

Зырну я на вас, осуждающих, кода у одной отрок превратится в отродье... по вашему та...

Прям зацветете и запахнете. Ниодной деньгой не купите, ни одной молитвой не отмолите, свихнетесь от своих дуболобых принципов. Клиентура психиатров и попов, мля.

Нель,ну не хотим мы сказать что все отклонения от общепринятых норм-это отвратительно!Я вполне понимаю геев например...но правда,все дело в том как это преподносят..На весь мир выступило ОНО,пусть даже с хорошей песней..

А вот представь что твоя красавица дочь завтра скажет что она мальчик?Отрастит бороду и захочет сменить пол?И при этом будет кричать об этом на весь мир?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель,ну не хотим мы сказать что все отклонения от общепринятых норм-это отвратительно!Я вполне понимаю геев например...но правда,все дело в том как это преподносят..На весь мир выступило ОНО,пусть даже с хорошей песней..

А вот представь что твоя красавица дочь завтра скажет что она мальчик?Отрастит бороду и захочет сменить пол?И при этом будет кричать об этом на весь мир?

Ты у меня спрашиваешь?)))

Да мне хоть в черта с двумя х нами она превратится.

Я думаю, что мама Кончиты ею гордится.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем сравнивать детей-даунят и конкретного "певуна" с последнего Евровидения

может обсудим еще педофилов, более того, оправдаем их, больные люди

 

Таки я о том. Те не понять, забей ваще.

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, +1000000000000 к твоему посту...лайки кончились на самом интересном месте :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам бы всех убитьмля. И даунов,и от дцпшников вы шарахаетесь, и геев туда же. Онимля родились такие! И надо менять свое сознание! В этом и интеллект проявляется!

Нель...ну тут вопрос спорный и очень глубокий.

Во-первых, мы никого не жаждем убить и растерзать...

Дети и педики совершенно две разные вещи...и потом педиками не рождаются...

Права детей вне зависимости от их заболевания, внешности или дефектов должны соблюдаться в полной мере, потому что все они имеют право на жизнь, нормальную жизнь, о которой у нас в стране к сожалению, лучше умолчать...На фига нам нужно социальная реабилитация даунят, деток с ДЦП...проще про них ничего не говорить, вот и сознание многие такое, если рядом какой-то не такой ребенок все сразу шарахаются...

А эти то...гомосеки митинги устраивают...за права свои гомосячные борятся...Разве это справедливо...

Должна быть в обществе толерантность, в отношении больных деток, инвалидов, но не в отношении педиков...И уж тем более это не стоит преподносить, как нечто крутое и новомодное...Сегодня мы просто посмеялись, а завтра мальчики захотят примерить юбку и накрасить ногти...

Пусть они в своей Европе морально разлагаются как хотят, это на их совести, а у нас такого не надо...

Долой гомосеков.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне плевать кто с кем и как совокупляется! Не надо нарушать нормы. Общепринятые так сказать. То к чему придерживается более 50%.

 

Как говорит один мой знакомый гей: Лена, это это не геи, это педер*сты!

 

Что за деление на геев и педераст*в? Все эти геи и джругие филы - педерас*ы! И это обычная болезнь общества, которая уже не раз встречалась в истории - но как только общество "выздоравливало", сразу пропадала эта гомосятина.

 

Фу млин, жесть.... :crazy:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×