Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь кстати тоже суть Европы показана...типа половинка женщины, половинка мужчины...и хрен их этих французов разберешь...ляжешь спать с мужиком, а проснется баба...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
персонаж с Евровидения не артист, а гомосек, вышедший на сцену, чтобы доказать, что в наше время - это стало такой же нормой как гей парады и прочее.

Сердючка на евровидении не то же ли самое?

 

 

подобные "артисты" на общемировых мероприятиях появляться не должны, это является попранием моральных и этических норм, и полнейшая деградация культуры.

Как общемировое мероприятие, евровидение, почему-то, воспринимаем только мы. А скажи, всё наше телевидение не является ли попранием моральных и этических норм, и полнейшей деградацией культуры? Дом2, сериалы по нтв, кривое зеркало, аншлаг, гены букины, новости по государственным каналам - это, ты считаешь, в порядке вещей?

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытается воспитать своих детей

Ты можешь воспитывать сколь угодно, но однажды сын объявит, что он выходит замуж. И точка.

Содомия была во все времена. Хоть обвоспитайся.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом2, Букины и прочее, если не ошибаюсь не по первому и второму каналу показывают :???:

 

 

 

Хоть обвоспитайся.

 

нельзя же пустить всё на самотек, я буду знать, что сделала всё возможное :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, ватникам не докажешь, что гомосексуализм - это генетическое отклонение, болезнь, от которой нет лекарства, но и которой нельзя заразиться. Нет же! Дети под хвост пердолить друг друга начинают от телевизора! От проклятой гейропы (новомодное слово, которое раздражает просто ужасно) всё это пошло! У нас да никогда такого не было! -censored-, да выкиньте телевизор, если так боитесь, что вашего ребёнка там научат плохому, выкиньте компьютер и уезжайте жить в деревню! 

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, а какая разница? это общественные каналы, которые входят в любой базовый пакет. А замечательные фильмы по России в воскресенье - это не пошлость? А наглый 3,14здёж господина Киселёва по тому же каналу, а такой же 3,14здёж в новостях по первому, а грёбаные ток-шоу по этим кналам - это всё нормально, да?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нельзя же пустить всё на самотек, я буду знать, что сделала всё возможное
всё возможное для чего? 

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это общественные каналы, которые входят в любой базовый пакет.

так в чем проблема...не нравится, не включай, не показывай это ребенку.

Воспитание ребенка это не ТВ, а родители и их пример.

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может сделать проще... просто не смотреть впредь это еврогомосековидение? ))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё возможное для чего?

для того, чтобы донести до своих детей своё понимание нормы, спорить по вопросу воспитания не буду, каждый решает это в своей семье сам

 

я написала про то, в чем лично для меня разница между артистом и данным существом, не более того, а углубляться в вопросы воспитания не по теме офигевания, наверное ;)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так в чем проблема...не нравится, не включай, не показывай это ребенку. Воспитание ребенка это не ТВ, а родители и их пример.
Золотые слова!

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне плевать кто с кем и как совокупляется! Не надо нарушать нормы. Общепринятые так сказать. То к чему придерживается более 50%.

А то при таких раскладах у нас много интересного существует! Зоофилы, некрофилы.... и иже с ними!

Как говорит один мой знакомый гей: Лена, это это не геи, это педер*сты!

Он себя и свои взаимоотношения не выставляет напоказ.

 

Мне просто хотелось бы знать.... что мужчина выглядит как мужчина, а женщина как женщина.

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4QO1HlxKfRA.jpg

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердючка на евровидении не то же ли самое?

Я вот не пойму - с чего ты взял, что Сердючка всем нравится? )))

 

Ты можешь воспитывать сколь угодно, но однажды сын объявит, что он выходит замуж. И точка.

Содомия была во все времена. Хоть обвоспитайся.

Нет, Нель. Надо таки разделять гомосексуализм как ориентацию сексуальную (то есть собственно, физиологию) и массовое ее насаждение как нормального образа жизни.

Не помню, где читала, что гомосексуальные особи рождаются в любой популяции, но их чота порядка нескольких процентов всего.

А в Европах это нонче прямо модно и прямо культивируется. Скоро, блин, обычные семьи ненормальными станут.

 

P.S. А если есть сомнения, то можно про "Окно Овертона" почитать.

А так, канеш, все это нормально, да...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчина выглядит как мужчина, а женщина как женщина.

 

Лен, а гомики похожие на мужчин такие душки. И бывают очень мужественные, без ужимок. Ни за что не догадаешься. В угоду мамы женятся даже. И мучаются всю жизнь скрывая свою болезнь. Ведь мама вдолбила что это порок. Сколько несчастных людей в угоду маминаго спокойствия. И спокойствия общественности.

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×