Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@cobra, я про игрушки. На работе как начинают - Фиксики, Бакуганы, что-там-еще)))

Алешкина, у каждой группы по интересам свои словечки, у тебя джиллиан и бжу, у них фиксики


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне контрольный в голову, ладно, динозавру на день рождения, а на НГ - китайского дракона. Где? Я! Его! Возьму???

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне контрольный в голову, ладно, динозавру на день рождения, а на НГ - китайского дракона. Где? Я! Его! Возьму???

мож дешевле свозить деть в Китай на каникулы? там ентих драконооооффф )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож дешевле свозить деть в Китай на каникулы? там ентих драконооооффф )))

угу... главное, чтобы по дороге ей не захотелось еще чего-нибудь эдакого с острова Пасхи...

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quoчte name=Клубника" post="4372306" timestamp="1447851669]по-ходу все-таки да... :n27: тебе что вставать попозже надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось?

приехала по работе на бывшую работу, а там..... Все полезли с обнимашками и целовашками! Каждый тащил к себе в отдел, все пытались накормить вкусняшками! Блин! Я так их люблю! Это- самый офигенский коллектив!!! Я так по ним скучаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[quoчte name=Клубника" post="4372306" timestamp="1447851669]по-ходу все-таки да... :n27:

тебе что вставать попозже надоело? вот меня останавливает только дорога. Главк вообще переехал в Химки, в глубь. Сегодня пришлось через планетную ехать. Если бы я осталась работать там, мне пришлось бы на 6 с чем-нить пересаживаться, потому что выехав в 7.24 из пушкино, я приехала на место в 9.10, а там опаздывать категорически запрещено! Да и столько времени в дороге- жесть... Но блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника,я то на 8.15 ездила и то достало, сегодня дернуло поехать на 7.24- это в 6.50 встала- не ,не придумали ещё достойной оплаты для такого моего подвига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,я то на 8.15 ездила и то достало, сегодня дернуло поехать на 7.24- это в 6.50 встала- не ,не придумали ещё достойной оплаты для такого моего подвига

эт как ты так быстро собираешься?!?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млииииин!!! Горячей воды нет, отопления- нет. 21 век на дворе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт как ты так быстро собираешься?!?

я ещё мужу одежки вывесила, правда кофе выпить не успела,чето времени в обрез было , обычно я час собираюсь , если с кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё мужу одежки вывесила, правда кофе выпить не успела,чето времени в обрез было , обычно я час собираюсь , если с кофе.

ну а как встать в 6.50 и успеть на 7.24. Просто тупо умыться, одеться и сразу выйти? Ненакрашенная и с хвостиком? ))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт как ты так быстро собираешься?!?

Я за 10-15 мин утром встаю до выхода из дома на работу.

Лучше подрыхну подольше )))

 

Крашусь и завтракаю на рабочем месте. Да-да, как мне не стыдно!  ))) 

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крашусь и завтракаю на рабочем месте. Да-да, как мне не стыдно! )))

всегда таким завидовала))) я так не умею. встаю за час до выхода из дома, крашусь. завтракаю и в путь (горячий завтрак обязателен - а его же еще приготовить нужно!)

Зато сажусь в 451 - и половина девушек достает косметички и начинает из обычных превращаться в красавиц)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда таким завидовала ))) я так не умею. встаю за час до выхода из дома, крашусь. завтракаю и в путь (горячий завтрак обязателен - а его же еще приготовить нужно!)

Зато сажусь в 451 - и половина девушек достает косметички и начинает из обычных превращаться в красавиц )))

Понимаешь, я сонная красится не могу, не прёт, у меня должно быть вдохновение. И сразу после сна есть не могу.

 

А как раз пока доеду до работы, проснусь, проголодаюсь и - вперед!  :lady:  :food:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×