Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Завтра будет понедельник и все будет проще, а сегодня даже наш двор ,который за эту зиму ни разу не был в каше, сегодня без коментариев, правда надо признать все тротуары почище , но тех кому завтра надо выезжать на машине мне более чем жаль.

слова, которые хотелось сказать мужу , который как любой русский любит проверить возможности своей лошади, пришлось придержать, потому что зудеть: -я ж тебе говорила!, когда машину телепает из стороны в строну я как то не рискую.но все хорошо что хорошо кончается :муж счастлив что машина не подвела , я что все остальные машины целы .

И хорошо что эти снежные выходные закончились, ночью по чистят Москву , за неделю может и Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил и сразу дали свет???))))))))

У меня не катит...

Ну где ж сразу, с утра звонили.

-ой а мы думали у вас все работает...

)))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фигею потихоньку. Сутки нет электричества, все дежурные и аварийные службы поотключали свои телефоны, ЕДДС уже тоже не отвечает. Одно хорошо, телевизор уже сутки не вижу. И вообще хочу в тайгу...

Жесть! если такое у нас случится, то нам пипец, мы превратимся в сугроб  :wacko:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись в Пушкино и офигели, это коллапс......, У нас за 70 км в деревне все чище...мдаааа...коммунальным просто аплодисменты...

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехали из Фрязино в Пушкино по бетонке. Вообщем все едут 50 км/ч. Там жесть. Где-то деревья уже спиленные,фуры враскорячку. Красноармейское шоссе вообще нечищено.

Подъехали к дому,завалено все. С пятницы по сегодня -40 см.....

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...зимой, как всегда неожиданно, выпал снег...)))

Сколько на севере прожила, даже понятия не имела, что снегопад может такие проблемы устраивать)

  • Нравится 6

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., в деревне наверное вычищены местными жителями, которые не ждут благ в виде трактора или дворника с лопатой. У меня муж вторые сутки расчищает участок, нам ждать и надеяться не на кого. 

Если бы хотя бы половина мужчин, проживающих в МКД вышла бы и помахала сегодня у себя во дворе часок лопатами, то наверное жить и передвигаться во дворах было бы проще. 

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este, проблемы устраивает не сам снегопад, а обычная лень )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., в деревне наверное вычищены местными жителями, которые не ждут благ в виде трактора или дворника с лопатой. У меня муж вторые сутки расчищает участок, нам ждать и надеяться не на кого. 

Если бы хотя бы половина мужчин, проживающих в МКД вышла бы и помахала сегодня у себя во дворе часок лопатами, то наверное жить и передвигаться во дворах было бы проще. 

"Если Вы хотите, чтобы Кац работал как для себя-то и платите ему как себе" (С)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,

Грейдер чистит ...,при жилых на постоянке 7 домов из 30, приезжает и чистит несмотря на небольшое количество домов,сельсовет следит и ни на кого не забивает,....а тут...капец просто...

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отметить, что махали сегодня три раза, через 30 минут после каждого раза смотришь-если б сам не махал, в жизни не скажешь, что тут кто-то чистил. Так что снегопад таки знатный и его способность устроить проблемы я бы не преуменьшала)

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este, проблемы устраивает не сам снегопад, а обычная лень )))

Мы махали лопатами,потом снегоуборками,которые не выдержали и сломались,какую-то часть,где можно, и дорогу рядом большим трактором. Попутно вытащили две машины,которые застряли около дома. Но мужики то не железные,да и не шешнадцать нам(((

Отдохнули и сюда опять махать.

Такого снега за раз не было на моей памяти...

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, много...муж тоже задолбался уже махать лопатой все выходные.

 

Вам свет-то дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный снегопад, просто он случился в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, много...муж тоже задолбался уже махать лопатой все выходные.

 

Вам свет-то дали?

Не дали.........

Муж вырубил генератор вечером,грит,надоело вторую ночь его на караулить на предмет соляры

Проснулся утром,говорит,свежо,однако в доме)))

Сейчас буду сама звонить и ругаццо...пошли вторые сутки....


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×