Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Ход строительства дома . Дубль -2

Рекомендуемые сообщения

Antuan, да, мы были в отпуске)

А домик то наш строится и строится. ))) Замки на всех входных дверях? Это фото изнутри? Картонная дверь? )))

На территорию стройки пускают чтоль? или вы все там уже свои? ))) Нас летом два раза не пустили, потэтому сейчас не хочется ездить туда-сюда впустую.... А так хочется посмотреть на свою будущую квартирку...

 

Отдельный вопрос про паркинг. Юлиана, кажется что-то писала по этому поводу... запамятовала я... Места на парковке как-будут распределяться? Нужно будет покупать или по принципу кто успел тот и съел? )))

Вот это другое дело ,сразу видно движуха началась ,как только лето закончилось. ))) Соседки потихонечку появляться стали .

Знакомые и незнакомые. )))

Наверное все чувствуют что скоро сдача наших домиков. )))

А то все одни мужчины только на форуме в последнее время ,а куда же мы без женского пола.(НИКУДА)

Замки Ruby пока еще не на всех дверях установили,в нашей с тобой башне только до 5 этажа поставили.

Фотография эта входной двери из нутри в квартиру ,но дверь в принципе массивная ,снаружи оббита досочками и довольна тяжелая зараза.

На территорию конечно больно-то не пускают ,но вечерочком Ruby ты туда по любому аккуратненько проникнешь ,пройди через санаторий на искосяк к пятиэтажке и там как раз выход есть прямо к нашему дому по тропинке .Двери еще пока не закрывают ,так что можешь навестить свои квадратные метры.

Я то откровенно говоря давно уже там свой ,меня половина гастриков узнает и из далека машет рукой. :plach:

По поводу паркинга .

Никто не будет там выкупать места ,кто успел тот присел (Жопу поднял -место потерял) )))

Может конечно в дальнейшем несколько умных дядей возьмут и натянут там цепочки ,(типо это их место).

Но я думаю это не прокатит у них ,будет много недовольных ,поэтому получат Фиаско. Выдерут с корнями ихние столбики незнакомые НИНДЗЯ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...в дом не пускают, но можно вечерком потихонечку забраться

У нас между прочим никогда прблемм с эти не возникало. В первый раз, когда пришли, сказали охраннику, что нам надо пройти к себе,что нам разрешили, т.к. хотим перепланировку делать. Вот и все... в любой день недели,

в любое время суток - ходим смотим... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...в дом не пускают, но можно вечерком потихонечку забраться

У нас между прочим никогда прблемм с эти не возникало. В первый раз, когда пришли, сказали охраннику, что нам надо пройти к себе,что нам разрешили, т.к. хотим перепланировку делать. Вот и все... в любой день недели,

в любое время суток - ходим смотим... :plach:

Анологичная ситуация и у нас в конторе. )))

Просто есть смекалистые люди ,а есть не смекалистые. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела iff ?

НУ все сегодня уезжаю на пару недель ,думаю приеду на машине. )))

Переодически буду вас навещать из интернет кафе.

А когда переедем в свои квартирки ,будем во дворе машины чинить и дергать за лямку если у кого не заводится зимой. :(

Договарились? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал вчера в отпуск уеду ,да билетов не было зараза.

Сегодня вечерочком ТУ-ТУ. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю ХОРОШО отдохнуть! :P Все бегу работу работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желаю ХОРОШО отдохнуть! :) Все бегу работу работать!

Спасибо наибольшущее. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Пишем только то, что касается хода строительства. Для межсоседского общения рекомендую создать отдельную тему.

 

 

 ! 

В последующем будут удаляться ВСЕ сообщения не относящиеся к строительству. Создатели таких постов будут награждаться квадратами и посещениями бани.

 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиана!

Вот уже приближается оговоренный ранее срок сдачи домов (октябрь-ноябрь06). Подскажите нетерпеливым новосёлам пожалуйста, на какой стадии находится строительство и на какую примерно дату ориентироваться.

Уже ведь октябрь и нужно планировать ремонт.

Заранее благодарен,

нетерпеливый будующий новосёл,

Алексей

 

Не забывайте про нас. А мы про Вас помним. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По московскому, 44 тоже была задержка. Обещади 2 кв. 2005. сдали 3 квартал 2005 (август). То есть задержка на пару - тройку месяцев.

Так что потерпите немного. Все сдадут. Дома построены.

Зимой не надо делать ремонт. Мы выжидали зиму. Конечно финансовые вопросы тоже сыграли свою роль в виде переносов сроков ремонта, но я не жалею.

Конечно кто живет на сьемной квартире, тому побысрей бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был вчера на стройке. чё-то затормозилась. окна до сих пор не все стоят. стяжку на 8-9 этаже в 3-ей башке только залили. хлюпает. ни дверей, ни перил. Правда щитки уже установили.

дорогу разбуровили. а возле домов разравняли. видимо асфальт класть скоро будут. но всё равно судя по незначительным изменениям (не был 3 недели) к концу ноября дай бог сдадут...

Кстати, о парковке. Кроме заявленных в ген.плане 50 парковочных местах, тачки можно будет бросать и у подъездов. Дорога там очень широкая. можно даже развернуться без тычков. Так что места всем хватит. (Если конечно, Антуан, вдруг, не поменяет свою 9-ку на Белаз с прицепом)

iff не пугай давай ,что это там без моего ведома затормозилось на стройке. :)

Стоит только пропасть на недельку Antuanu ,как сразу что-то там на стройке начинает застапариваться.

Буду принимать меры. :plach:

Ну ничего мужики ,сейчас я вернулся с отпуска , думаю дела пойдут.

Но как я уже и говорил ,дома сдадут не раньше ноября .

А на эту дату я и расчитывал ,в договоре же ясно написано ,сдача 4 квартал 2006 г. Юлиана эту дату и говорила. )))

Поэтому вообщем получается ,что сдача будет во время ,ни каких задержек пока нет ,и у Евросиба еще достаточно времени ,чтобы достроить наши квартирки. )))

Так что не переживайте ,все будет ровняк. )))

Иван ,а я когда был на стройке ,дорога во дворе мне что-то показалась не очень широкая ,так что про белаз я сразу забыл и купил все же девятку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще задержка - женское понятие :plach:

ТОже думаю что к концу ноября должны закончить, 1-ю и 2-ю башню ведь уже почти завершили, а на улице уже газончики озеленяют травкой, а это о чём-то говорит :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшие выходные навещю наши домики и сделаю свежие фотографии. :;:

Соскучился ведь я уже по своей квартирке. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

В который раз повторяю Вам, что на строительную площадку не надо ходить до гос. комиссии.

По поводу гос. комиссии могу сказать следующее: фраза "Гос. приемка 4 квартал 2006 года" означает, что это мероприятие должно начать в 4 квартале 2006 года. Гос. комиссия длится от 1 месяца до 3. Соответственно, просьба не беспокоиться, работа ведется, вы будете проинформированны.

а что по поводу Московского пр-та, 44 -- никакой задержки не было, Гос. комисси по данному объекту длилась 2.5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Гос. приемка 4 квартал 2006 года" означает, что это мероприятие должно начать в 4 квартале 2006 года. Гос. комиссия длится от 1 месяца до 3.

Даааа, не утешительные новости поведала нам Юлиана.

Значит возможно, что гос. комиссия начнет работать в декабре и закончит в феврале 07 :crazy: . :lol: Т.е. в этом году заветные ключики можем не получить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×