Перейти к содержанию

Ошибка321

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ошибка321

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. статья 78 НГ 7. Заявление о зачете или о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы.
  2. Для подтверждения права на имущественный налоговый вычет налогоплательщик представляет: при строительстве или приобретении жилого дома (в том числе не оконченного строительством) или доли (долей) в нем - документы, подтверждающие право собственности на жилой дом или долю (доли) в нем; при приобретении квартиры, комнаты, доли (долей) в них или прав на квартиру, комнату в строящемся доме - договор о приобретении квартиры, комнаты, доли (долей) в них или прав на квартиру, комнату в строящемся доме, акт о передаче квартиры, комнаты, доли (долей) в них налогоплательщику или документы, подтверждающие право собственности на квартиру, комнату или долю (доли) в них.
  3. Ошибка321

    Cтроительство "Адмирала"

    Пока вся Россия и более того СНГ не переедут в Москву-Подмосковье цены падать не начнут. С этим ничего нельзя поделать. Москва как магнитом притягивает.
  4. На московском мы автомат переделывали за 1500 руб. А розетки сами разводили по квартире. В газете пушкинских объявлений прочитали про электрика и позвонили. Пришел установил автомат за день.
  5. Делюсь. Обязательно с потолка снимайте штукатурку. На московском, 44 ( у нас) на площадках в подъездах уже трещины пошли и скоро наверное будет штукатурка сыпаться.
  6. Ошибка321

    Кухни

    Фабрика Спутник стиль. Находится в районе м. Щелковской. Кухня 4 года стоит в квартире и эксплуатируется по максимуму. Теперь вот в новостройку к родителям заказали кухню на этой же фабрики. Конечно не дешево, но красиво и дверцы ни разу не пришлось подтягивать. Тфу тфу тфу чтобы не сглазить.
  7. Ошибка321

    Московский пр-т 44 "Карандаш"

    У нас в 3-ем подъезде на 8 этаже живут соседи-ураган. Ругаются так, что кажется весь подъезд слышит, а то бывает и дерутся. На вид они вроде ничего, но думаю терпенье когда нибудь закончится у меня. Что посоветуете?
  8. Ошибка321

    Московский пр-т 44 "Карандаш"

    Меняем трех "инопланетян" на бабушку, которая около налоговой убирает. ?
  9. Ошибка321

    Московский пр-т 44 "Карандаш"

    А ты фонариком посвети или гирю сбрось. Еще от подъезда зависит. Чем больше этажей тем вероятность засыпать больше. У нас 3-й подъезд.
  10. Ошибка321

    Московский пр-т 44 "Карандаш"

    Окна не потеют. Вентиляция просто ураган. В маленькой комнате окно приоткроешь - в ванной аж воет и в вытяжку засасывает все что поднесешь. ).
  11. Ошибка321

    Ипотека

    В ВТБ (сейчас ипотечники в ВТБ-24) в 2002 году т.е. первопроходцами были. Уже погасили.
  12. Ошибка321

    Московский пр-т 44 "Карандаш"

    я плачу с площади без балкона. можно стравнить площадь указанную в свидетельстве о собственности с метражом, который указан в платежке комунальной да еще и договор поднять (инвестирования или купли-продажи). Плохо то что в свидетельстве о собственности указан метраж без балкона. В Московских (не подмосковных) свидетельствах указаны все метражи (с балконом, общая, жилая)
×