Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Ход строительства дома . Дубль -2

Рекомендуемые сообщения

Скоро уже похоже будут класть асфальт на дорогу ,вот для этого уже приготовили щиты ,чтобы заранее придупредить об объезде водитлей. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частчно привалили перила.

post-58-1158771362.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое где наблюдаются врезанные замки во входные двери.

post-58-1158771439.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обустраивают подьезды ,в посленей башне начали выкладывать парадную.

post-58-1158772471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем стройка идет конечно ударными темпами . ;)

 

Сразу видно Евросибспецстрой хочет во время сдать обьект и делает для этого все что от него требуется .И я начинаю подозревать ,что у него это получится на 95 процентов и дома сдадутся во время.

Молодцы ,так держать ,мы в вас верим.

Счастья вам и процветания. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Прям как-то непривычно, в наши то времена, видеть слаженность в работе всех строительных служб.

Как бы не зглазить (тук...тук...тук...), но кажется дома сдадут вовремя. :o

Значит скоро ))):D))) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да слаженность конечно у Евросиба присутствует .

Они работают во всех направлениях одновременно .Конечно это все зависит от правильной и слаженной организации рабочей силы .А на рабочей силе они как раз и не экономят.

И у прораба и других ответственных лиц за стройку получается это на 5.

И внутри дома работа идет и вокруг домов народ тоже копашится.

Убрали последний кран со стройки ,вокруг домов засыпали дорогу щебнем и скоро как я понимаю будут укладывать асфальт.

Когда был последний раз на стройке ,проходил мимо делегации в количестве 4 человек ,там как я понял был прораб и работники офиса .

Они держали в руках план постройки домов и бурно обсуждали дальнейший фронт работ .

Я как услышал мимолетом , они хотят поскорее расчистить территорию под паркинг ,убрать строительные вагончики от забора у лаборотории. Убрать мусор и поскорее закончить строительство.

Во что я знаю.

Всем дольщикам всех благ ,во всех строительных организациях. Но естественно особенно купившим квартиры у Евросибспецстроя . :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что был сегодня я опять на стройке.Решил заехать еще разок проведать как там наши апортаменты перед отпуском.

Ну что дела идут полным размахом около домов.

ВЫложили уже пешеходную дорожку облицовачным камнем вокруг первой башни.Завезли торф и развозят его вокруг дома.

ТАкже в офисные помещения вставили окна и возле входа уже собираются тоже класть камень облицовачный(тратуарный).

Перекопали дорогу которая идет после заворота с степеньковского шоссе и прокладывают там кабель.

Сдвинули строительные вагончики ближе к котельной и разгребли мусор подготавливают место для паркинга автомобильного.

Дела идут по всей стройке . Примерно подсчитал ,в мое поле зрения попало сегодня 87 человек рабочей силы.

Не считая работающих в домах.

Вообщем строят не подням ,а по часам. :appl::):o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что был сегодня я опять на стройке

 

я не пойму никак, Антон, ты тоже местный что ли, уж очень часто ты бываешь на сроичке нашей, из далека то не наездиешься? ))) признавайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что был сегодня я опять на стройке

 

я не пойму никак, Антон, ты тоже местный что ли, уж очень часто ты бываешь на сроичке нашей, из далека то не наездиешься? ))) признавайся

Да не я не местный .

Живу в Медведково ,на станции "Лось". поэтому мне просто , сел в електричку и через 40 минут в Правде .

Вообщем рядышком с тобой. )))

А ты сейчас в инете дома или на работе? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan, да, мы были в отпуске)

А домик то наш строится и строится. :box: Замки на всех входных дверях? Это фото изнутри? Картонная дверь? :blink:

На территорию стройки пускают чтоль? или вы все там уже свои? :crazy: Нас летом два раза не пустили, потэтому сейчас не хочется ездить туда-сюда впустую.... А так хочется посмотреть на свою будущую квартирку...

 

Отдельный вопрос про паркинг. Юлиана, кажется что-то писала по этому поводу... запамятовала я... Места на парковке как-будут распределяться? Нужно будет покупать или по принципу кто успел тот и съел? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ruby

Отдельный вопрос про паркинг. Юлиана, кажется что-то писала по этому поводу... запамятовала я... Места на парковке как-будут распределяться? Нужно будет покупать или по принципу кто успел тот и съел? 

Ага пока будем по принципу - место поднял-задницу потерял. А потом сами решим скопом, или так, или ставить охрану (и забор с будкой), сморя скока авта будет...

Я конешно за охрану голосую :blink:

:crazy: ...в дом не пускают, но можно вечерком потихонечку забраться :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×