Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Ход строительства дома . Дубль -2

Рекомендуемые сообщения

бред. Зачем спорить, когда и так ясно, что одному приличная машина - это жигули семерка, а кому-то и форд фокус говно-говном. С кухнями таже картина. Кто-то считает, что кухня из ДСП - это деньги на ветер, а кому-то красивый пластик на ДСП сразу делает кухню клевой и приемлемой. Не стоит поддаваться на провокации, но стоит помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антон. ты же частишь в Правду по будням,заглянул бы в КУХНИ ПРАВДЫ! чё там они делают интересно? Или давай путь нам Алекс прояснит эту тему.

А про кухни россии я наверное тебе наврал... наверное та контора не так называется. У метро Коньково, во дврорах. У них 100% д.б. инфа в и-нете про себя. нужно порыть. Название их не помню. там реально от 15 до 30 можно приличную кухню заказать. и точно по те размерам как хочешь и в какой хочешь комплектации. цвет тоже любой

Ну да не плохая идея Иван.

В следующий раз как соберусь обязательно наведуюсь в правдинскую кухонную империю. ))) Даже попробую сфотографировать выстовочные экземпляры ,если конечно разрешат. Ядрен-Батон.

( Я всегда с собой беру - видеокамеру. ))) )

 

Ну за 15 деревяненьких кухня конечно будет так себе .Но я расчитываю где нибудь за 30 ,ну на крайняк 40 ,но не больше. Денег и так надо немерено ,а их как всегда нехватает.

Не даром говорится : Денег нет - читай газету. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот один из вариантов нарыл на форуме нашем.

 

 

Большой выбор, напрямую с фабрики.

http://globalmebel.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот один из вариантов нарыл на форуме нашем.

 

 

Большой выбор, напрямую с фабрики.

http://globalmebel.ru

вызывает сомнения )))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот один из вариантов нарыл на форуме нашем.

 

 

Большой выбор, напрямую с фабрики.

http://globalmebel.ru

вызывает сомнения :D

В чем сомнения -то ouks ?

Вроде как нормальная ссылка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван ,ну что ездил вчера на стройку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда разговаривал с Александром-перепланировщиком, спросил заодно про лишние кв. м. возникающие при обмере БТИ. Он сказал, что метр-два - это нормальная практика. Так что до покупки двери придётся ещё пару штук зелени отмусоливать за неожиданное расширение жилплощади.

Это все понятно конечно Иван ,что это нормальная практика .

Сразу ведь нельзя до строительства определить точное количество будущих метров квадратных ,пэтому так и выходит,что всегда прихдится доплачивать.

Но мне кажется ,что в наших случаях это будут не существенное увеличение квадратных метров .

Мы же визуально уже видели наши квартиры ,у меня вот лично большая комната всяко не больше 18 м.кв. , да и кухня не сказать что 15 кв.метров ,а как раз где-то 12,5 так и есть .Ванная комната тоже не страдает большими метрами ,так что остается корридор ,он конечно большеватенький ,но судя за заплаченную общую площадь квартиры ,так и получается ,примерно площадь общая.

Больших доплат я думаю в наших случаях не будет .Мне кажется от силы все будет около 1 метра ,но не больше.

Нечему больше у нас увеличиваться .

Так что не переживай Иван ,на железную двеьр денежки должны остаться ,а вот на ремонт есть немножко ,но мало . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про ванную комнату это ты пулю отлил. у тебя вананя как две моих! мы заходили в твою планировку и от зависти чуть не лопнули.

Да не Иван ,ванная комната у меня обычная ,ты не прав .

Ширина 1.80 другая сторона не помню сколько. Это в соседней квартире ванная 7 метров с чем-то ,это вы в ней были как раз .

Я думал вначале купить квартиру с такой ванной большой ,но потом Юлиана посоветовала все же взять с ванной поменьше площадью .

Посоветовала потому что там получается в корридоре входы со всех строн в комнаты,(на кухню ,В ванную и прямо комната сама .Не удобно размещать шкаф купе ,сплошной стены без двери не получается ,вот я и взял ванную поменьше ,у меня справа как раз в корридоре сплошная стена получается.

Вот такие прироги .НУ пока не жалею.Посмотрим. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стояла хорошая погода и дело было в сентябре. :rolleyes:

post-58-1158770236.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сфоткал отдельно карту поселка.

post-58-1158770357.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стройке движуха идет полным ходом ,робочие носятся как угарелые.

post-58-1158770626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забор уже весь убрали вокруг стройки ,убирают также остатки мусора.

post-58-1158770778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×