Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Ход строительства дома . Дубль -2

Рекомендуемые сообщения

Ну уважаемый на стенде же все написано. )))

И заказчик "Евросибспецстрой" и также он и является генподрядчик (застройщик). :lol:

Кстати стенд, Я фотографировал :lol:

 

Ну, неважно...

Я хочу поделиться двумя симпатичными фотографиями, с участием вашего ЖК - 88 :lol:

Я снимал с балкона, рано утром 17-го февраля. Мороз был около 15-ти градусов.

На этой фотографии вид с 5-ти кратным приближением вашего посёлка, где в центре кадра Я расположил ваши дома.

post-58-1174401359.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна фотография…

На этой фотографии тот же ракурс, только ещё ближе – 12-ти кратное увеличение.

Скоро и в ваших домах засветятся окна… :lol:

Приятного просмотра.

post-58-1174401415.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уважаемый на стенде же все написано. )))

И заказчик "Евросибспецстрой" и также он и является генподрядчик (застройщик). )))

Кстати стенд, Я фотографировал )))

 

Ну, неважно...

Я хочу поделиться двумя симпатичными фотографиями, с участием вашего ЖК - 88 :)

Я снимал с балкона, рано утром 17-го февраля. Мороз был около 15-ти градусов.

На этой фотографии вид с 5-ти кратным приближением вашего посёлка, где в центре кадра Я расположил ваши дома.

Твои твои Goliath фотографии стенда . Я их у тебя не пионерил , :lol: просто хотел заинтересовавшемуся человеку показать наглядное табло.

 

Ты меня ведь давно уже перескакал по количеству фотографий , признаю это признаю . :lol::D

Видно на твоих фотках ,как дымят наши трубы .Поскорее бы ремонт начать делать , сил моих больше нету. )))

 

Сегодня тоже хотел до наших домиков доехать , сделать наисвежайшие фотографии ,но не срослось у меня со временем ,а теперь уж не знай когда получиться ,так что УВАЖАЕМЫЙ Goliath будем рады твоим фотографиям .Ты ведь настоящий фотокорреспондент ,а мы только любители.

Спасибо за фото. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большой новосельский привет. Была вчера на нашей стройке.

Что бросилось в глаза:

1. Мусорку уже почти построили. Располагается сей шедевр архитектурной мысли между автостоянкой и щитовой.

2. На третьем, по-моему этаже третьей башни кто-то уже балкончик застеклил. Красивенько получилось.

3. В подъездах мусор лежит, грязновато и по двору тоже бутылки разбросаны и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так дальше пойдет, то весь наш шикарный лес превратится в поиойку и туалет.

Заборчик бы сделать как-то.

Но, как показывает мой опыт, договориться по данному вопросу со всеми жильцами не очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем большой новосельский привет. Была вчера на нашей стройке.

Что бросилось в глаза:

1. Мусорку уже почти построили. Располагается сей шедевр архитектурной мысли между автостоянкой и щитовой.

2. На третьем, по-моему этаже третьей башни кто-то уже балкончик застеклил. Красивенько получилось.

3. В подъездах мусор лежит, грязновато и по двору тоже бутылки разбросаны и так далее.

Добрый день Ягодка. :crazy:

Значит еще один новосел прибавился в нашу компанию,милости просим.

Не фига кто-то работает ,уже и балкончик успели застеклить ,а мы все еще ни как ключи не получим.Ай -яй -яй.

Значит у них и ремонт уже готов. :plach:

 

А сантехника -то установлена у нас ? или еще нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте здрасте и Вам!

На третьем, по-моему этаже третьей башни кто-то уже балкончик застеклил. Красивенько получилось.

:) и когда ж они успели? Тоже хочу :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заборчик бы сделать как-то.

Можно раздать добровольцам пневматику с оптикой и распределить сектора обстрела :D

Хотя, конечно же, заборчик очень хочется! Без него, действительно, загадят все очень быстро, сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×