Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Что делать с нарушителями ПДД ? Есть решение.

Рекомендуемые сообщения

А с морально-человеческой и неписанного закона водительской взаимовыручки?

Нет такого понятия. Возможно когда-то было, сейчас 100% нет. Для того чтобы это понимать достаточно хоть иногда выезжать на дорогу. Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Уважаемые пользователи! Убедительная просьба в отстаивании своей точки зрения не переходить на личности. Не надо рекомендовать оппонентам обращаться в те или иные лечебные учреждения и давать медицинскую оценку их действиям, не надо оскорблять своих визави и указывать что им делать и как. Это форум и каждый здесь имеет право высказать свое мнение, пусть оно на Ваш взгляд неправильное. Давайте будем уже уважать друг друга и общаться доброжелательно и с уважением.
Заранее благодарен за понимание.
С уважением, Boryan :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого понятия. Возможно когда-то было, сейчас 100% нет. Для того чтобы это понимать достаточно хоть иногда выезжать на дорогу.

Вы скорее всего не так часто выезжаете на дорогу-есть и уважение и понимание , не так часто как хотелось бы, но есть. Впрочем и хамства тоже хватает, но чтобы вообще на дороге был, как сейчас принято говорить , беспредел, и 100% отсутствие культуры, это слегка не верно ). Если  выделять и  помнить лишь плохое, то и весь мир покажется серым и враждебным, а ведь есть и приятные моменты , когда тебя выручают и помогают на дороге ).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы скорее всего не так часто выезжаете на дорогу-есть и уважение и понимание

В пределах ПДД, все остальное это накладка наглости одних на неопытность других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пределах ПДД, все остальное это накладка наглости одних на неопытность других.

Я получаюсь меж двух огней, езжу борзо и быстро(очень хочется стукачку в кадр попасть))) ), но дать проехать "елочкой" в пробке и пропустить пешехода для меня в порядке вещей. Зажать обочечника, да пусть хоть обсигналится, .ями всеми обложит, стоим, не тявкаем, и ты постоишь...

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пределах ПДД, все остальное это накладка наглости одних на неопытность других.

 Вот  поэтому и написал, что Вы или редко выезжаете на дорогу, или просто видите один негатив ). Я как раз и имел ввиду те моменты, когда водители помогают  другим, оказавшимся в неловком или трудном положении, даже если это противоречит  ПДД, но в то же время не доставляет неудобство другим. А если выезжать на дорогу  с настроением и взглядом на окружающее,  как у таксиста из фильма "Брат-2" то да, на дороге одни уроды)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(очень хочется стукачку в кадр попасть ))) )

 

 

Аккуратнее . ;-)

 

А то ...

 


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бык же ты Сергей Владимирович!))) К тому же и бахвал..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бык же ты Сергей Владимирович! ))) К тому же и бахвал..

Ничего, что у меня имя другое? Не смущает? 


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@S4astliff4ik, да ладнъ какая разница..))) я же не обидеть тя хотел..а похвалить типо.. за внимательность к обстановкке, упрямость мотивации, упертость своего мнения..вопчем как зверь.большой и с капытами и пар такой из ноздрей и видеорегистратор в одном роге..ну ашипся с именем.. не сердись..а то ж меня накажут за то аскорбил тебя..ведь не так же да..;)

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ржака. Почему со второй справа полосы (направление - с эстакады в сторону Глобуса) никто не едет прямо? Ведь вот они, линии-то? )))

 

Не люблю голословить.

 

http://www.youtube.com/watch?v=pDfPg6GwckE

 

Смотреть с 01:40 .

 

И так через раз. Хотя уже даже знаки поставили. И всё равно не помогает.

Изменено пользователем S4astliff4ik

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это што было..зачем я потратил стока времени на этот просмотр..?)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот это што было..

 

Ответ на слова Язвы.

 

 

 

зачем я потратил стока времени на этот просмотр

Резать лень. Сейчас подправлю пост.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ответ на слова Язвы.

А мну думал, щта ты двух чуваков, проехавших на красный (1:50) наказать хочишь.

Тут мну был бы только за.

 

@Слоня,

Там знаки, что две крайних правых полосы - поворот направо, две крайних левых - прямо. Чувак/иха на белой мазде был/а не в своем ряду.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И так через раз. Хотя уже даже знаки поставили. И всё равно не помогает.
Интересно проезжать прямо с примыкающей дороги в час-пик, это надо за небольшой(ну как мне кажется) участок дороги перепрыгнуть два ряда. Эргономика.

 

Кстати, а это не то самое место, с чего обсуждение первого поста началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×