Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Что делать с нарушителями ПДД ? Есть решение.

Рекомендуемые сообщения

Андрей Николаевич видимо неслабо удивился, что его автомобиль как скорый литерный покоряет королёвские просторы, пока он тихо посапывал, досматривая утренний эротический сон.

 

 -"Павлик Морозов!" -подумал Андрей Николаевич. 

 -"Сам такой!" -подумал @S4astliff4ik... )))

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik, три ваших нарушения против одного. 1) Обгон на перекрестке 2) Создание помехи машине сзади (тому киа, который вас и проучил) 3) Не слышно звукового сигнала работающего поворотника в салоне при перестроении.  А где постановления на вас, раз вы такой правильный?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik, три ваших нарушения против одного. 1) Обгон на перекрестке 2) Создание помехи машине сзади (тому киа, который вас и проучил) 3) Не слышно звукового сигнала работающего поворотника в салоне при перестроении.  А где постановления на вас, раз вы такой правильный?

1. Какой авто я обогнал?

2. Как можно создать помеху двигаясь прямо в своей полосе?

3. Я не перестраивался, так, как ехал прямо.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Какой авто я обогнал?

2. Как можно создать помеху двигаясь прямо в своей полосе?

3. Я не перестраивался, так, как ехал прямо. 

 

 

На светофоре стоял за Хондой Сивик.

1:15 (мин.) - выезд из занимаемой полосы (без поворотника) и попытка обгона Хонды. И все это на перекрестке. Подрезал водителя киа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3. Я не перестраивался, так, как ехал прямо.

Прямо ехал Great Wall, за ним шел KIA, кстати соблюдая дистанцию, Вы вклинились между ними, после чего Андрей Николаевич имел наглость Вам посигналить, что видимо и побудило желание накатать телегу в гаёвню. 

Браво!!!  :appl:


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) да ..счастлифчик.. не везет тебе на неадэкватоф..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Андрей Николаевич имел наглость Вам посигналить

Сигналил я. ;-)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще одно нарушение: вроде на 13 секунде какое-то авто уже на красный повернуло, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще одно нарушение: вроде на 13 секунде какое-то авто уже на красный повернуло, нет?

Этих нарушений вагон и маленькая тележка. Но есть одно НО. Если нарушение не касается лично меня - мне всё равно на него.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S4astliff4ik, позвольте полюбопытствовать, с момента опубликования Вашей первой телеги в гаевню (там где поворотник!!!))) не включил некий товарисч) прошло три месяца, сейчас Вы выкладываете нечто подобное, архистрашное нарушение... Неужели за это время Вам в кадр не попало ни одного обочечника, всречняка чере две линии, езду по тротуарам? Не верю!!!

Не знаю почему, но мне почему-то очень хочется попасть в кадр вашего расчудесного регистратора, который бревно в своем глазу не замечает...


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих нарушений вагон и маленькая тележка. Но есть одно НО. Если нарушение не касается лично меня - мне всё равно на него.

Да Вы еще и мстительный...О_о...)))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неужели за это время Вам в кадр не попало ни одного обочечника, всречняка чере две линии, езду по тротуарам? Не верю!!!

 

Ну, цель написания жалобы не отобрать у нарушителя энную сумму денег, или лишения его в\у, а показать, что так делать не стоит, и за каждое нарушение - может быть наказание. ;-)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@S4astliff4ik, звиняйте конечно, но методы стукачества в НКВД в тридцатых годах, сильно напоминают Ваши потуги. Задели Ваше личное пространство, мешают сынишке раз'яснить, что чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное... В разговор своими KIAми вклиниваюццо...)))
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik, три ваших нарушения против одного. 1) Обгон на перекрестке 2) Создание помехи машине сзади (тому киа, который вас и проучил) 3) Не слышно звукового сигнала работающего поворотника в салоне при перестроении.  А где постановления на вас, раз вы такой правильный?

А просто на Киа нормальный водитель попался - не стал писать ответную заяву (или может регистратора не было) - хотя явно надо было.

Таких вот действительно учить надо - сам нарушил, создал аварийную ситуацию, и еще и побежал в гаи жаловаться, что его "обидели".


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×